Гретель, не подходи к Пряничному Домику! Не-личный дневник.

А я же мультик, мне особо-то и ни к чему🤣 в начале мая был опыт, тут создала заявку на "одолжить", прочла правила, там про мультиков ни слова, а меня потом помидорами закидали, но я ж не знала, в общем хейта получила ни за что, ни про что🤣🤣
Должен быть срок давности, надо уточнить.. Если долго на одном аккаунте, думаю он из мультика должен стать просто аккаунтом. Иначе, если давности нет, на форуме правила жестче чем в УК))
Может написать и другие акки удалить, и останется один...
удалить могут только админы
для этого
  1. напиши в лс админу с аккаунта, который хочешь удалить
  2. или в форму обратной связи с почты на которую регался аккаунт
 
Последнее редактирование:
я написала по Кредит плюс
Эти меня сегодня сильно расстроили. Все писали про программу лояльности и акции, что я даже в вотсап зашла, хотя им не пользуюсь. А там скидка 600 руб, что я ещё все пересчитала чтобы ее заметить(((. Козлы. Даже зашла купила вина и пельменей)). Могла бы их закрыть, если бы нормально скинули.
 
СБ - ФИНАНС ВСЁ. Наш роман закончен ;) Попросила справку об отсутствии задолженностей, деактивирую ЛК.
 
СБ - ФИНАНС ВСЁ. Наш роман закончен ;) Попросила справку об отсутствии задолженностей, деактивирую ЛК.
а на возврат напишите еще - вдруг че найдут
 
СБ - ФИНАНС ВСЁ. Наш роман закончен ;) Попросила справку об отсутствии задолженностей, деактивирую ЛК.
Ой дубовая поддержка. Ой дубовая. Не говорят о возможностях восстановления. Просто - ну тогда не деактивируйте. Херовый вопрос, на да или нет! Начинают мазать сопли вилкой.
 
СБ теперь точно всё.
Screenshot_2024-05-23-08-49-39-877_com.android.chrome.jpg
 
Отредактировано модератором:
Мне вчера внезапно прозвонились Отличные Наличные, где должен быть запрет на рекламу и блок кабинета. Оказывается, хрена лысого там! Прекрасно всё открыто, заходи, бери, что хочешь. Такая же ситуация с СольМинор, только туда я сама зашла. Ни там, ни там никаких предложений нет, даже намека, удалила вручную МегаДеньги (СольМинор), а в Отличные Наличные придётся по башке стукнуть.
 
Вопросы к умным и прошаренным:

1. Если где-то открыта кредитная линия с предложением, то она будет действительна, пока заявка не аннулируется или я не заблокирую кабинет? Тем самым создавая мне лишнюю нагрузку. Так или нет? Или нагрузка только при получении займа при подписании договора.

2. Если я беру долгосрок, к примеру, 30к, и остаётся платить символически там, около 5000, то всё равно до закрытия договора, до полного погашения, моя нагрузка считается 30к, а не оставшиеся пять. Так?

Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
 
Мне вчера внезапно прозвонились Отличные Наличные, где должен быть запрет на рекламу и блок кабинета. Оказывается, хрена лысого там! Прекрасно всё открыто, заходи, бери, что хочешь. Такая же ситуация с СольМинор, только туда я сама зашла. Ни там, ни там никаких предложений нет, даже намека, удалила вручную МегаДеньги (СольМинор), а в Отличные Наличные придётся по башке стукнуть.
Да у меня тоже так было, не в этом, а пару других мфо.
 
Про кредитную линию в банке я знаю что там точно весь кредитный лимит идёт. Кредитка на 100к, то и ежемесячная нагрузка считается в 100к, типа ты в любой момент можешь все взять. В этом проблема, что если надо снижать нагрузку, то в первую очередь всегда просят карты закрыть или уменьшить лимит.
С кредитами там проще, там идёт это ежемесячный платеж, например 10к. И хоть кредит миллион, в месяц считают 10к и все.
С займами не знаю, но подозреваю что также.
 
Про кредитную линию в банке я знаю что там точно весь кредитный лимит идёт. Кредитка на 100к, то и ежемесячная нагрузка считается в 100к, типа ты в любой момент можешь все взять. В этом проблема, что если надо снижать нагрузку, то в первую очередь всегда просят карты закрыть или уменьшить лимит.
С кредитами там проще, там идёт это ежемесячный платеж, например 10к. И хоть кредит миллион, в месяц считают 10к и все.
С займами не знаю, но подозреваю что также.
С займами вроде так же, я смотрела кредитный потенциал и они долгосрок учли на всю сумму, а не остаток, может это не совсем к вопросу, но все же делюсь)
 
Начала давеча реструктуризацию Вива Деньги, дабы сэкономить 3к с лишним. И на момент подписания договора начались тех.работы! Ну красота. Я подумала, ничо, ща всё будет, вон же, написано, от 23 мая новый договор...

Ничего подобного. Утром проснулась с вытаращенными глазами, у меня просрочка 3к с лишним! Ядрёные пассатижи! Живенько загасила. Была возможность. В обед перезвонила оператору, она говорит, да, теперь только 24 июня платеж, что-то там сбилось, звоните нам если что, через нас делайте рестру. Ну ок.

А вечером мне уже звонит дядя из взыскания. Говорю, со смешком, я ж всё рано утром погасила, через Квартплату плюс. Новое приложение, кстати, сволота, не даёт без комиссии ФинМолл платить.

Мигом голос стал добрый, как у папаши, когда дочь двоечница пятерку принесла. Ааа, говорит,точно, ну хорошего вам вечера. Да как бэ и вам не хворать. В вашем таком нужном и нелёгком труде. Прям поперло из меня. Он иронию понял и вежливо откланялся.
 
Отцу начала приходить реклама займов, и, оказывается, мать ее тоже получает. Интересно, за такие вещи можно в суд подать?... Разумеется, оба на меня глянули недовольно. Я замахала ручонками: в блок, в блок!
 
СРОЧНОДЕНЬГИ всё. Ждала 27 мая, ждала этих слов. Наш роман длиною в год и несколько договоров закончен. Получила справку об отсутствии задолженности, заблокировала личный кабинет.

Сегодня так же отправляю последний платеж в АксФинанс и наш роман длиной чуть больше полгода и три договора закончен.

Минус два займа, долгосроки в 70к и 66к, по процентам, конечно, до куя. Скучать не буду. Ребята, кто меня читает, у кого откликалось, ВЫ СМОЖЕТЕ. Несмотря на упрёки, попреки и отсутствие веры в Вас.
 
СРОЧНОДЕНЬГИ всё. Ждала 27 мая, ждала этих слов. Наш роман длиною в год и несколько договоров закончен. Получила справку об отсутствии задолженности, заблокировала личный кабинет.

Сегодня так же отправляю последний платеж в АксФинанс и наш роман длиной чуть больше полгода и три договора закончен.

Минус два займа, долгосроки в 70к и 66к, по процентам, конечно, до куя. Скучать не буду. Ребята, кто меня читает, у кого откликалось, ВЫ СМОЖЕТЕ. Несмотря на упрёки, попреки и отсутствие веры в Вас.
Вы же подаёте на возврат переплат в эти конторы перед блокировкой ЛК, или из них нереально что-то вытащить?
 
Вы же подаёте на возврат переплат в эти конторы перед блокировкой ЛК, или из них нереально что-то вытащить?
Именно у этих нереально, подавала. Я у них в просрочку на четыре дня ушла, грозили КА. Ну нахрен.
 
Как хочется удалить ссылку на личный кабинет в Аксах, но нельзя, платеж ещё не прошел. Плюс буду писать письмо об отсутствии задолженности в Белгород, и о блокировке личного кабинета. Потому что по копеечке всё внесла, завтра могут уже штраф какой-то начислить, до 100 руб, если по реквизитам не дойдет
 
Ровно месяц прошел с тех пор, как я написала в Небус о возврате переплат, сейчас поняла, что мне не пришло ни ответа, ни привета. Позвонила им туда, говорю, в чём дело, уже месяц прошёл. Ожидайте, с вами свяжется сотрудник. Жду.
 
Ровно месяц прошел с тех пор, как я написала в Небус о возврате переплат, сейчас поняла, что мне не пришло ни ответа, ни привета. Позвонила им туда, говорю, в чём дело, уже месяц прошёл. Ожидайте, с вами свяжется сотрудник. Жду.
С какой почты писала ? Не с gmail хоть
 
Ровно месяц прошел с тех пор, как я написала в Небус о возврате переплат, сейчас поняла, что мне не пришло ни ответа, ни привета. Позвонила им туда, говорю, в чём дело, уже месяц прошёл. Ожидайте, с вами свяжется сотрудник. Жду.
Они очень тугие - я переписывалась с их юристом и бухгалтером. Бухгалтер нашла переплату , юрист говорит переплат нет.
В итоге написала в Цб
 
Они очень тугие - я переписывалась с их юристом и бухгалтером. Бухгалтер нашла переплату , юрист говорит переплат нет.
В итоге написала в Цб
Значит, будем так
 

Онлайн

Похожие темы