Гретель, не подходи к Пряничному Домику! Не-личный дневник.

Я сегодня ничего не писала, так как работала от 8 до 19, и в этот промежуток меня НЕВОЗМОЖНО ВЫБЕСИЛИ БЫСТРОДЕНЬГИ. ска, аж трясет. Позже напишу, как отойду. Короче, я их внесла, но, ска, трясет. Срочно закрыть уродцев! Пока нет возможности, но я ее найду.
Beon с номера +7936 реально выбещивает,,, пока был в клинике 40 пропущенных.
 
Опять БыстроДеньги спустя две недели, после вчерашнего платежа, очнулись и давай капать на мозги, вспомнили мою жалобу. Майский платеж припоминают, хотя уже июнь заканчивается. Чёт устала я. Ничего им отвечать не буду.
 
Никому не рекомендую даже заявку подавать в организацию Мистер Кэш! За фальшивым дружелюбием постоянные отказы, а мусора после них летит больше, чем на городской помойке в смерч. Это я проверяла блок кабинета, нет, не заблочили, хотя аж 26 апреля просила. Я уже говорила, что из любопытства всегда подам запрос на кредитную линию. Ну какой уже раз, отказ. И слава Богу. Пишу им снова требование о блокировке и удалении данных.
 
Звонила с утра в ВТБ, просила не беспокоить приглашениями в офис и звонками, ибо и не могу, и смысла не вижу. А спам напрягает.
 
Звонила с утра в ВТБ, просила не беспокоить приглашениями в офис и звонками, ибо и не могу, и смысла не вижу. А спам напрягает.
Верится с трудом, что ВТБ уберут сам, ибо их смс летят всем без разбора и даже белого взгляда на Ки😨
 
Сцук, нахера мне ОТП банк. Зачем подавала заявки. Разумеется, хер к носу. Они и без МФО не давали. Идут нахер.
 
Сцук, нахера мне ОТП банк. Зачем подавала заявки. Разумеется, хер к носу. Они и без МФО не давали. Идут нахер.
А вам сейчас при том, что вы платите и закрываете мфо банки одобряют что-то? Например сбер?
 
А вам сейчас при том, что вы платите и закрываете мфо банки одобряют что-то? Например сбер?
Нет, потому что нагрузка все ещё велика. Сбер мне одобрили только реструктуризацию на год, в марте. ВТБ в декабре одобряли по тарифу Быстрые Деньги. МТС год назад одобряли карту. Сейчас только иногда с проверкой отправляю запросы в банки, но, подчеркну, даже при отсутствии МФО, и наименьшей нагрузке, банки мне не одобряли.
 
Сегодня внесла Небус. Можно до утра вторника выдохнуть, там Простой Вопрос и ФинМолл будут.

Сегодня по радио смутно слышала новость кредиты, проценты... Нигде не пишут больше. Что там, по оплатам что-то? Какие-то лояльные штуки новые включили?

Екапуста ушла в заморозку... Мы так с ней уходили уже в просрок. В просрак, я бы сказала. Но так как это единственная МКК, с которой можно договориться, то значит, так.
 
Сейчас просто открыла мамин телефон, она ждёт звонка, попросила проверить. бл*ть. Сколько же там спамного говна от всяких займинфо и так далее. Я поблочила, поудаляла, что возможно, но, думаю, это всё равно будет идти. Как и мне. Мама не брала ни одного займа в жизни. Для нее это грязь.
Нахрена трогать родственников? Вот нахрена? Отцу иногда тоже подобная дрянь капает. Он даже кредиты не брал.
Или это тоже повод заорать: ах не любите рекламу, а займы брать любите! Как откровенно тупое непонимание, а за что мы не любим агрессивных взыскателей?! Я последний год занимаюсь тем, что всё отдаю в эти займы, я плачу им, беру и плачу, и эти рассуждения - дерьмо! От тех, кто "наберут и не любят звонки, ишь". Старухи на лавке нового поколения.
 
Заблокирован звонок: 79627532410. Возможно, нежелательный звонок, : Здравствуйте, компания банк - займ, меня зовут дмитрий, под вашу кредитную историю есть .... Детали https://c.mts.ru/uQ4e/zaschitnik

Ого, появился новый мыльный пузырь.
 
Борьба со спамом-как борьба с ветряными мельница, ровно так же интересно и бесполезно. Вы же не переживаете, когда вам летит на телефон реклама Летуаля и подружки, тут просто тема больная и раздражает, но может это прокачивать ваш скил терпения и пофигистического принятия рекламы)

Шучу, не пробовали писать жалобу на рекламу?
 
Борьба со спамом-как борьба с ветряными мельница, ровно так же интересно и бесполезно. Вы же не переживаете, когда вам летит на телефон реклама Летуаля и подружки, тут просто тема больная и раздражает, но может это прокачивать ваш скил терпения и пофигистического принятия рекламы)

Шучу, не пробовали писать жалобу на рекламу?
Ладно, Л'Этуаль. Ладно, Подружка. Но вот эти ВЫВОД НА КАРТУ...ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ... Мама моя тут при чём?! Ещё раз скажу, очень любят орать поганым голосом, мол, БРАТЬ ТО ЛЮБИТЕ... с*ка, люблю, не люблю, я плачу им всё со сраными процентами без просрочек! Нахрена грузить моих родных этим рекламным дерьмом, которое они мне еле еле простили?!

После чего я точно никогда никому не буду советовать признайтесь. Банкротство сделайте. И на зарплату живите потом. Я сейчас уже жалею, что так не сделала. Хотя добросовестные взыскатели обзвонились бы, наверное, по третьим лицам. Несмотря на отзыв. Да, они нарушают. Но ВЫ ТО БРАЛИ ... У, падла.
 
Ладно, Л'Этуаль. Ладно, Подружка. Но вот эти ВЫВОД НА КАРТУ...ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ... Мама моя тут при чём?! Ещё раз скажу, очень любят орать поганым голосом, мол, БРАТЬ ТО ЛЮБИТЕ... с*ка, люблю, не люблю, я плачу им всё со сраными процентами без просрочек! Нахрена грузить моих родных этим рекламным дерьмом, которое они мне еле еле простили?!

После чего я точно никогда никому не буду советовать признайтесь. Банкротство сделайте. И на зарплату живите потом. Я сейчас уже жалею, что так не сделала. Хотя добросовестные взыскатели обзвонились бы, наверное, по третьим лицам. Несмотря на отзыв. Да, они нарушают. Но ВЫ ТО БРАЛИ ... У, падла.
Я понимаю ваши эмоции, у меня мама недавно звонила в 23 часа мне со словами, что это, кто на меня займ оформляет, я её успокаивала, что это просто реклама. Злилась безмерно, но на это не повлиять...
 
Я понимаю ваши эмоции, у меня мама недавно звонила в 23 часа мне со словами, что это, кто на меня займ оформляет, я её успокаивала, что это просто реклама. Злилась безмерно, но на это не повлиять...
Моя бы и в два ночи позвонила.
 
Борьба со спамом-как борьба с ветряными мельница, ровно так же интересно и бесполезно. Вы же не переживаете, когда вам летит на телефон реклама Летуаля и подружки, тут просто тема больная и раздражает, но может это прокачивать ваш скил терпения и пофигистического принятия рекламы)

Шучу, не пробовали писать жалобу на рекламу?
Не, я с летуаля и прочих отписываюсь и все,больше ничего не летит ни от них , ни от смежных ривгошей, ильдеботе и пр.
 
Не, я с летуаля и прочих отписываюсь и все,больше ничего не летит ни от них , ни от смежных ривгошей, ильдеботе и пр.
Я обнаружила на сайтах рекламы мфо возможность отписаться, только по факту вышло, что я время потратила. Кнопку отписки нажимала, а результат ноль, ровно оттуда же реклама и летит😛
 
Я обнаружила на сайтах рекламы мфо возможность отписаться, только по факту вышло, что я время потратила. Кнопку отписки нажимала, а результат ноль, ровно оттуда же реклама и летит😛
А когда подписываем договор на оплату, продление и получение, там же стоит галочка про рекламные/информационные материалы.
 
Сегодня проверяла блок в Отличных Наличных, впустили, как ни в чем не бывало. Смотрю, впервые с декабря, вам одобрено. Тридцатка. Думаю, хаха, неужто. Но нет. Отказали. Всё с ними в порядке, молодцы.

З.Ы. Не взяла бы! Напоминаю, что тут раз в полгода учили проверять. ПапаЗайм молодцы. Конга молодцы. Всё, как я просила. Ни в какую не давать. Блок и всё. Отлично.
 

Онлайн

Похожие темы