Кнопка деньги / knopkadengi.ru - отзывы

Доп, услуги есть(убрать нельзя) дали 17 потом забрали 7 услугами и пришлось возвращать с комиссией 21, это с учетом что брал на пару дней займ, не лезьте сюда лучше
Смотреть надо, что нажимаете. Убрать услуги как раз можно, надо просто внимательно протыкать все ссылки и убрать лишнее. Три раза брал в "кнопке", без всяких услуг.
По своему опыту убеждаюсь, что процентов 90 жалоб на списание допуслуг в разных микрокредитах - это тыкание всего подряд без попыток понять, что там написано и подписано. Лишь бы побыстрее получить деньги.
P.S. Почему возврат не делали?
 
Дали 5000 списали 1999, 90,1599,90. Возвращать всё с процентами.Знает кто нибудь,возвращают страховки и прочие допуслуги откоторых отказаться действительно нельзя?
 
Позвонила в Кнопку.В режиме телефонного диалога страховки и допуслуги отменили.Сегодня деньги пришли на карту.
 
Можно ли вернуть комиссию платежного агента после погашения у них?
Они пишут: Уведомляем, что комиссия при оплате займа взимается эквайером (платёжным агентом) за операцию платежа и не взимается Кредитором - информация о взимании комиссии (и её сумме) указана на платёжной форме перед внесением платежа
 
Мне тоже ничего не даёт.
Сегодня запросила 15000,дали 5000.Перевели на карту и тут же сняли 2700,1300 оставили. Звоню, говорят ,страховку сняли сразу ,ни слова не было в договоре!!!!По факту, долг теперь 5000 с лишним!Шарага, не берите!
 
Сегодня запросила 15000,дали 5000.Перевели на карту и тут же сняли 2700,1300 оставили. Звоню, говорят ,страховку сняли сразу ,ни слова не было в договоре!!!!По факту, долг теперь 5000 с лишним!Шарага, не берите!
5000-2700=2300)
 

Отзыв​

От страховки и кучи платных услуг,на стадии оформления отказаться не возможно(все они врут) . Есть подтверждающее видео,на котором четко видно ,что если снимаешь галочки у платных услуг,то дальше система просто не пускает. Вообщем лохотрон.
 
Ждём-с написали 10минут рассматривают 30000запрасила на 7дней хотя они мне не нужны ,просто посмотреть что будить😀
 
Второй раз дают 30к на 7дн без процентов. Вообще хз с чего такая неслыханная щедрость. Страховка, телемедицина и юр.помощь изначально вшиты, но без проблем отключил
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-30-23-22-08-532_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-11-30-23-22-08-532_com.android.chrome.jpg
    157.6 KB · Просмотры: 35
Второй раз дают 30к на 7дн без процентов. Вообще хз с чего такая неслыханная щедрость. Страховка, телемедицина и юр.помощь изначально вшиты, но без проблем отключил
Ничего себе 🤔 А что по КИ и ИП ?
 
Второй раз дают 30к на 7дн без процентов. Вообще хз с чего такая неслыханная щедрость. Страховка, телемедицина и юр.помощь изначально вшиты, но без проблем отключил
Какая ки у вас? Есть ип?
 
Коммент из чата в телеге
===
Кнопка первый раз дали 5.
Не жестят.
Документы как обычно везде.
Доп услуги не навязывают.
Брала с нагрузкой большой.
Звонки - Никому не звонили
Посмотреть вложение 3543
Враньё. Взял 4000р, сразу списали 3600р, с карты. Якобы за доп услуги. В итоге на карте 400рублей, а должен 4 тысячи!
 

Отзыв​

Жулики!!!! Дали 4000р, сразу списали с карты 3600.в итоге на карте 409рублей, а должен 4тысячи!
 
Мне здесь не давали даже когда ип не было, оф зп, просрочка только по одному была, т.е. ки не до конца убитая. Лучше в других посмотрите сначало, если уж приперло. И лимит на карту операций ставьте, плюс галки лишние снимайте, если уж сюда так тянет.
 
Держу в курсе. Третий займ на 30к , 7дн под 0%.
Screenshot_2023-12-10-23-49-30-290_com.android.chrome.jpg

При подписании договора отключайте страховку и др.услуги. Я прикрепил скрины, на которых обвёл красным кружочком "кликабельные" поля. Если этот абзац ПОДЧЁРКНУТ, то услуги активированы. Нужно кликнуть прям по ним, чтоб "подчёркивание" убралось, и лишние услуги, соответственно, не будут включены. На дальнейшее подписание договора это не влияет.
 

Вложения

  • IMG_20231210_235357.jpg
    IMG_20231210_235357.jpg
    358.2 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20231210_235321.jpg
    IMG_20231210_235321.jpg
    360.8 KB · Просмотры: 57
При подписании договора отключайте страховку и др.услуги. Я прикрепил скрины, на которых обвёл красным кружочком "кликабельные" поля. Если этот абзац ПОДЧЁРКНУТ, то услуги активированы. Нужно кликнуть прям по ним, чтоб "подчёркивание" убралось, и лишние услуги, соответственно, не будут включены. На дальнейшее подписание договора это не влияет.
У меня заявка уже 1.5 часа на рассмотрении, Вам только что ответили?
 
Что за контора . 4 тыс одобрили. пришли на карту и в эту же минуту они же их и забрали . Что за новости. а долг на мне теперь висит.
 

Онлайн

Похожие темы