Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fialkakris

Новорег
23 Май 2024
3
1
14ч 18м
Здравствуйте.
Поведаю вам свою невеселую, но занимательную историю.

Познакомилась я в марте месяце с одним интереснейшим и привлекательным мужчиной. Познакомилась в сети, общение было приятным. Надо отдать должное меня сразу предупредили, что была в его жизни проблема- игромания. Но она решилась, последствия остались. Принято. Ну и закружилась любовь у нас, интересный собеседник, внимательный, ласковый, добрый христианин. В процессе общения оказалось что игромания никуда не делась. А продолжает проходить красной полосой в жизни мужчины. "Телефон в ломбард надо сдать, потому что долги надо отдать":, говорит он мне одним весенним днем. "Душа моя, общение пока превратиться, но я когда нибудь вернусь."

И здесь всё началось. Первые 4000 р были переведены. Я ж влюбилась! Я хочу общаться. И что деньги... заработаю. А любимый мне и обещал, с зарплаты всё отдам. Я ж ответственный, я вон известная личность на форуме, зарекомендовал себя как добросовестный должник, все отдаю во время.

В следующий раз чернее тучи дорогой мой, видеться не хочет. Кредиторы денег хотят- 2500, 4000, 10000, 20000 в разные дни по разному. Но, что хврактерно, стабильно. А мы ж вместе, мы навсегда. Надо выручить. Деньги ничто. Любовь всё......
И так длинно получилось, а суть в том что очнувшись через 2 месяца я поняла что общий долг по кредиткам в трех банках 400к.
Я работаю в офисе, плюс две подработки. А любимый, он как бы тоже работает, но иногда. И получает не много, и то что получает .....что делает? Правильно-проигрывает.

Вот такая невесело история любви у меня вышла с местной знаменитостью Ипполитом Матвеичем.
Эх, дорогой и любимый @Ипполит Матвеевич пытаясь выхуеть из тех бездн оху*вания, в которые рухнула только что когда ты сбежал даже не сказав "пока, прости, прощай" излила душу на форуме

(Фото удалены, содержат ПД - адм.)
 
Отредактировано модератором:
ахренеть...
 
Я думала так только американцы женщин разводят..а тут и местные.
 
Я думала так только американцы женщин разводят..а тут и местные.
Разводят это немножко некорректно) я ведь сама отдавала, думала вернёт, здесь то вон всем отдаёт. Переживал за репутацию
 
Разводят это немножко некорректно) я ведь сама отдавала, думала вернёт, здесь то вон всем отдаёт. Переживал за репутацию
Вы его в жизни видели или только по инету??тут уже тоже не отдает
 
Вы его в жизни видели или только по инету??тут уже тоже не отдает
так рыбка сорвалась) точнее, кредиты у нее закончились. Чем отдавать-то 🤷‍♀️
ну, если это правда все
 
Разводят это немножко некорректно) я ведь сама отдавала, думала вернёт, здесь то вон всем отдаёт. Переживал за репутацию
это именно развод и есть. Пратсити, я конечно понимаю, что вам неприятно это осознавать. но...
 
Вы его в жизни видели или только по инету??тут уже тоже не отдает
Мы живём на соседних улицах, конечно мы вместе были
 
это именно развод и есть. Пратсити, я конечно понимаю, что вам неприятно это осознавать. но...
Я прекрасно осознаю что моими деньгами немного попользовались. И я овца)))
 
так рыбка сорвалась) точнее, кредиты у нее закончились. Чем отдавать-то 🤷‍♀️
ну, если это правда все
К сожалению правда. Он психанул сегодня с утра что не дала очередную тысячу, две и умотал молча домой к себе. Даже без пока и до свидания. А мне обидно стало. Нет в жизни счастья. Один опыт
 
Я в ахуе.

Столько нытья, что одинок, никто не любит и т.д

А тут развал женщину на бабло… идите и пишите на мошейничество
 
Я в ахуе.

Столько нытья, что одинок, никто не любит и т.д

А тут развал женщину на бабло… идите и пишите на мошейничество
А толку??? У него как у латыша. Х.й да душа. Повесят ещё один долг приставы. А он работает без оформления
 
К сожалению правда. Он психанул сегодня с утра что не дала очередную тысячу, две и умотал молча домой к себе. Даже без пока и до свидания. А мне обидно стало. Нет в жизни счастья. Один опыт
Ну так он же не здесь кого-то кинул. Ваши личные отношения это ваше личное. Человека оклеветать несложно. А, может, вы обиженная брошенная женщина, которая решила отомстить. Просто странная позиция: вы что-то в реале не поделили и пришли позорить его на форуме.
Да. Если ваша история правда, то он говно человек. Но как к участнику это не имеет отношения.
 
Сегодня дошло понимание. Что не получится с ним построить семью, детей. Он не исправится, проиграет всё что заработал и что ещё нет. А я буду виновата что мало зарабатываю и не даю ему. Обидел меня сегодня, я решила в ответ обидеть его. Знаю что ему очень дорог форум и его жители, это его неблагополучная семья((
 
Сегодня дошло понимание. Что не получится с ним построить семью, детей. Он не исправится, проиграет всё что заработал и что ещё нет. А я буду виновата что мало зарабатываю и не даю ему. Обидел меня сегодня, я решила в ответ обидеть его. Знаю что ему очень дорог форум и его жители, это его неблагополучная семья((
В следующий раз сразу на мамбе мужика ищите. Возможно, придется потратиться на передачки в тюряжку первое время, ну да ладно, любовь важнее
 
В следующий раз сразу на мамбе мужика ищите. Возможно, придется потратиться на передачки в тюряжку первое время, ну да ладно, любовь важнее
Не стоит давать советы когда их не спрашивают
 
В следующий раз сразу на мамбе мужика ищите. Возможно, придется потратиться на передачки в тюряжку первое время, ну да ладно, любовь важнее
Откуда столько злости? Человек поделился историей, а Вы язвой
 
Откуда столько злости? Человек поделился историей, а Вы язвой
Тут у каждой второй женщины мужик непутевый. Тем не менее, они не кидают инфу о них в открытый доступ. Ну как-то низко.
 
Не стоит давать советы когда их не спрашивают
Но вы же позволили себе сказать плохое о человеке. Вот и я позволил себе дать совет где искать любоффь
 
К сожалению правда. Он психанул сегодня с утра что не дала очередную тысячу, две и умотал молча домой к себе. Даже без пока и до свидания. А мне обидно стало. Нет в жизни счастья. Один опыт
Есть счастье!

Поверьте. Через тернии, но есть!

Автор, поддержу вас: меня бывший муж кинул на деньги только спустя 3 года брака. Суммы гораздо больше ваших, у него теперь 3 успешных магазина построено, и совести ноль)) А мне было в буквальном смысле нечего есть. У нас была полиция задействована, взятка с его стороны и перепись имущества незаконная (в другой стране дело было).

Это всё больно и несправедливо, но радуйтесь, что взял деньгами, как говорится. И берегите себя!
 
Но вы же позволили себе сказать плохое о человеке. Вот и я позволил себе дать совет где искать любоффь
Простите. А где вы прочитали что то плохое о нем? Ни слова я не написала. А совсем наоборот
Но вы сделали иной вывод
 
Есть счастье!

Поверьте. Через тернии, но есть!

Автор, поддержу вас: меня бывший муж кинул на деньги только спустя 3 года брака. Суммы гораздо больше ваших, у него теперь 3 успешных магазина построено, и совести ноль)) А мне было в буквальном смысле нечего есть. У нас была полиция задействована, взятка с его стороны и перепись имущества незаконная (в другой стране дело было).

Это всё больно и несправедливо, но радуйтесь, что взял деньгами, как говорится. И берегите себя!
Спасибо, все будет хорошо. Это только деньги. Обидно конечно, хотелось отношений..
 
Спасибо, все будет хорошо. Это только деньги. Обидно конечно, хотелось отношений..
Он потерял гораздо больше, чем Вы.
И я сейчас не про деньги
 
Откуда столько злости? Человек поделился историей, а Вы язвой
По моим данным около 20
 
Добрый день, мне вас очень жаль, точнее сочувствую. В том что этот дамский угодник, облопошил много девушек здесь, через свое искреннее общение и вечное нытье!Сначала общение потом дай в займы.
Подкатывал ко многим, по одним заезжанным фразам, ты здесь самый честный и искренний человек, ну в уши столько лилось.
Потом я ставочник, потом проблемы со здоровьем, потом он бухает и т.д. и так по кругу. Но с ваших сумм я просто в шоке...
Все любви ж хотел и семью, так хвалился,что на него девки вешаются, хотя не знаю че он берет, кроме нытья и проблем вечных, которых он себе сам создавал, в общении с ним я не видела.
Он часто кидал мне скрины, где ему пишут разные девушки и "умоляют" что бы они приехали к нему. Так что думаю вы не одна, кто ему так бабки одалживал.
Знаменитость бл*. Чем мужик в 40 лет хвалится вообще???Тем шо на форуме должников знаменитый??? Да чем с*ка???Фу, мерзость...
 
Мне кажется все кому должен Ипполит матвеевич могут попрощаться со своими деньгами. Потому что почти всё с марта ему давала я. Что он получает на адской работе, а это немного, он тут же проигрывает. Сказал сейчас мне что я разрушила его жизнь (вероятно вашу форумную) и чтоб не искала его.
Вот таки дела, малята
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы