Мани дей / moneyday.su - отзывы

Здравствуйте!если их оплатить досрочно!повторно одобрят ?и лимит увеличится?
первый займ был на 5т. Погасила в срок (может на день ,на два раньше) , отказ. (ки тогда ещё была более менее 3-4 просрочки по мфо)

bm:
скорее всего будет отказ как и у многих тут
Не факт. Я досрочно погашала на 8 или 9 день (было 5к). Подала новую, но страшно было много просить , 6500 выставила столько и дали. Держу уже 2 недели, думаю когда гасить..

Есть ИП?тогда думаю очередной гоуновброс-манидэй в первую очередь смотрит ФССП
ИП несколько закрытых по статье, открытых на 300к, одобрили 5000.
Так что хз, что они там смотрят.

подал, звонили с фотками, переделайте мол фотографии два раза. Вопросы по анкете. Ну думаю сейчас как одобрят.
Отказ….

Подскажите пожалуйста, просрочка 38 дней, сказали, что передают дело юристам и готовят мой договор в суд, так как сумму начислять больше не могут, сказали пролонгация не активна, захожу в личный кабинет и вижу, чтобы можно сделать пролонгация, действительно ли пройдёт или просто спишется сумма в проценты и всё равно подадут в суд

Подскажите пожалуйста, просрочка 38 дней, сказали, что передают дело юристам и готовят мой договор в суд, так как сумму начислять больше не могут, сказали пролонгация не активна, захожу в личный кабинет и вижу, чтобы можно сделать пролонгация, действительно ли пройдёт или просто спишется сумма в проценты и всё равно подадут в суд
В суд через 4 месяца пошли, приказ получают у себя в городе.

А про пролонгацию не подскажите, если в ЛК есть возможность, проведёт её или просто спишется в долг и все? Потому, что там сначала оплата проходит, а потом только можно пролонгировать

А когда у вас наступила максимальная сумма, которую они могут начислить, как раз через 4 месяца?

А про пролонгацию не подскажите, если в ЛК есть возможность, проведёт её или просто спишется в долг и все? Потому, что там сначала оплата проходит, а потом только можно пролонгировать
Честно, не знаю. Я не пробовала продлять.

Подал заявку, была на обработке. Позвонила девушка, спросила место работы, и попросила подгрузить фото карты. Подгрузил - сразу отказ...😀

Подал заявку, была на обработке. Позвонила девушка, спросила место работы, и попросила подгрузить фото карты. Подгрузил - сразу отказ...😀
Они это умеют-практикуют 😌

Первый 5 к дали, звонили мне и контакту
Потом во время Погасила, отказ
Сегодня дали 5 к, просила 5 к, может можно было бы и больше)

Всем привет, подскажите, пжл, при просрочек присылают письма по прописке? Если да, то через сколько?

Как отменить СП, если в другом городе получили?
Я через сбер отменял. Юристов. 750 за услугу оплатил, они мне отменили. Долг был 12500. Повторно уже с год не обращались. Но тогда у меня и сбер был не арестован. Очень часто пользовался сберюрист.

Как отменить СП, если в другом городе получили?
Почтой. Или онлайн через сайт судебного участка в Кемерово, где приказ выдан)

Закрыл в последний день, следующий займ отказали. Даже не предложили свою сумму) закрывал у них 3 займа, сумму не поднимали сильно, в районе 5-6 тыс были займы, без просрочек. По нагрузке вроде ничего не изменилось, просрочек нет…

Сегодня подала заявку на 5к , рассмотрение было 2 часа где то , потом позвонила девушка проверила данные , попросила добавить фото , я все сделала думала отказ пришлют , через 20 мин прислали что одобрили 2к

Сегодня подал заявку, звонили уточняли данные, сижу жду ответа. Прочитал коментарии выше, судя по ним будет отказ.

Сегодня подал заявку, звонили уточняли данные, сижу жду ответа. Прочитал коментарии выше, судя по ним будет отказ.
Чем все закончилось?

Онлайн