Мобикредит / mobicredit.ru - отзывы

Подал, на 3000 одобрили, погасил в срок, след отказ прилетел, через 30 дней подачи по новой
 
а ко мне тут собрались приезжать :D :D :D :D
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-05-13 at 17.02.17.jpeg
    WhatsApp Image 2024-05-13 at 17.02.17.jpeg
    62.1 KB · Просмотры: 10
Там ехать уже некому. Сейчас вот с цб разговариваю. Хочу забрать излишне перечисленные.
блин, а у меня это первый и единственный займ у них)даже и не платила ничего )))
 
Захожу в личный кабинет, а он заблокирован( И как быть, никому не передавали, чат умер в телеге
 
Захожу в личный кабинет, а он заблокирован( И как быть, никому не передавали, чат умер в телеге
Я вчера на почту 2 раза писала. Звонила, звонила. В чат писала. Ни ответа, ни привета. Понятно что все. Теперь только через фин уполномоченного, или цб.
 
После отказа, открыта по прежнему подача, в чем проблема может быть или у всех так ?
 
Последнее редактирование:
Не дают, только что в срок погасил займ, все новые заявки - отказ.
Урок на будущее - читать форум перед погашением.
 
Последнее редактирование:
Почитал ветку, вроде как подавать бессмысленно. Но подал заявку все равно. Раньше отказ был через пару минут. Сейчас минут через семь запросили четыре фото. Загрузил. Рассмотрение пошло по новому. Уже минут пять. Отказа пока нет.
Или это у всех так было и все равно не одобрят?
 
Почитал ветку, вроде как подавать бессмысленно. Но подал заявку все равно. Раньше отказ был через пару минут. Сейчас минут через семь запросили четыре фото. Загрузил. Рассмотрение пошло по новому. Уже минут пять. Отказа пока нет.
Или это у всех так было и все равно не одобрят?
Отказали :-(((
 
Выдают они, мне отказали, отцу выдали, смотрели долго , просили фото карты.
 

Вложения

  • Screenshot_20240610-100731.jpg
    Screenshot_20240610-100731.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 4
Выдают они, мне отказали, отцу выдали, смотрели долго , просили фото карты.
Одобрили сегодня 9900. Перевели сразу . Звонили с 916…сверяли данные . Через 5 мин перевели.
 

Вложения

  • IMG_1565.png
    IMG_1565.png
    39.5 KB · Просмотры: 1

Онлайн

Похожие темы