Nusreta вступает в бой с Мфо. Личный опыт. Практикум.

ох, да, это-самая большая проблема у многих. Но, намучалась я знатно, с меня точно хватит. Да и КИ изрядно подмочена.
Не знаю... У меня прям отвращение. Особенно их сообщения и звонки.
 
УУУ!!!! Докладаю о своем визите к участковому по поводу Рбв и передачи меня Чмонименом им. Пошла на разведку. Пришла, начала вещать. когда сказала про пдора, он перебил и спросил: " а пдор часом. не газецкий?!" говорю, да, оно самое. участковый достает огромную пачку заявлений и говорит-давай искать. НАШЛИ!!! Менее недели назад написанное. Участковый сказал, пачками шлет на всех и на вся!!! Что ж...показала все свои платежи( участковый реально охренел от таких сумм), указала, почему не плачу и тд. Составили объяснительную, естественно, закроют. При выплаченных 131 000 остаток займа 34 000! Также, он сказал, что этот псих пишет все время и порядком заебал всех. Я сказала, что погашу как смогу, ок, без проблем. Но, сказал, что мне бы позвонили, сами так не ходят, заявлений много очень.
По-итогу, мой совет тем, кто попал с рбв и переживает из-за визита домой -не бойтесь, сходите сами к участковому . Перестрахуйтесь! Один вопрос, что теперь? Мне он сказал, что напишет отказ, всё очевидно. Справки не нужны.
А газецкому и его прихвостням желаю х*ев и палок в зад! И герани букет! и чтоб у тебя, газецкий-п*здецкий, не стоял никогда и ни на кого кроме шпицев, курей и боровов! 😉

всё, чмонимен....или скидка или цессия. Разозлили....
 
Последнее редактирование:
Мать, низя такого желать в наше время на публике(
если что, поправила. но, газецкий -оно гражданин нам не дружественного государства.
 
А, уже другое)
Ну хоть бы шпицев пожалела, ну? Собачки не виноваты)
А так-то он достал даже родную милицию:
https://vk.com/wall-28464698_2272284
Так да. Причем, были случаи, что писал на людей, которые или продлили или вообще закрыли. Эт как? У меня займ закрыт на 80прц!
 
Мои дорогие друзья, всех поздравляю с Наступающим Новым Годом !!! Пусть долги в новом году отступят, а к вам придет радость и здоровье! 🙏❤ Спасибо, что вы со мной. В след году ожидаются жесткие бои с втб и остатками мфо, ждем)))
 
Чо-то я пропустила, а что у тебя с ВТБ?
С Новым!
с новым счастьем! дай Бог, чтоб долги уменьшились. Ну, было просрочено 3 платежа, один вношу теперь стабильно. Хз, как втб себя поведет.
 
Итак, мои хорошие.... весело было в праздники, даже очень 🤣😁 Теперь - снова в бой. Оказывается, какашки из Право Онлайн подали в суд, 25 дек был вынесен судебный приказ 😱 Узнала случайно, через бот в телеге . Благо, срок не вышел, написала отмену жду. В Втб пытаюсь выровнять хоть как то ситуацию, но пара платежОв стабильно в просрочке, вношу по одному. Год покажет, может втб и в суд не пойдет. Скорее всего, но это не точно. А я жду сдвигов, сообщу вам сразу и обо всём.
 
Итак, мои хорошие.... весело было в праздники, даже очень 🤣😁 Теперь - снова в бой. Оказывается, какашки из Право Онлайн подали в суд, 25 дек был вынесен судебный приказ 😱 Узнала случайно, через бот в телеге . Благо, срок не вышел, написала отмену жду. В Втб пытаюсь выровнять хоть как то ситуацию, но пара платежОв стабильно в просрочке, вношу по одному. Год покажет, может втб и в суд не пойдет. Скорее всего, но это не точно. А я жду сдвигов, сообщу вам сразу и обо всём.
бот в телеге -- это как?:unsure:
 
Итак, мои хорошие.... весело было в праздники, даже очень 🤣😁 Теперь - снова в бой. Оказывается, какашки из Право Онлайн подали в суд, 25 дек был вынесен судебный приказ 😱 Узнала случайно, через бот в телеге . Благо, срок не вышел, написала отмену жду. В Втб пытаюсь выровнять хоть как то ситуацию, но пара платежОв стабильно в просрочке, вношу по одному. Год покажет, может втб и в суд не пойдет. Скорее всего, но это не точно. А я жду сдвигов, сообщу вам сразу и обо всём.
А как через бот в телеге узнала? Что за бот?
 
Я уже дохрена в втб пропустила платежей. Только периодически звонит типо личный менеджер. И пока все. А ещё пару раз письма пришли. Пока в суд не ходили. Просрочка где то с октября
 
Я уже дохрена в втб пропустила платежей. Только периодически звонит типо личный менеджер. И пока все. А ещё пару раз письма пришли. Пока в суд не ходили. Просрочка где то с октября
О, а мне перестал звонить колл центр 😕 А через сколько Вам личный начал звонить? @MirSudbot на сайте районного суда нет нихрена. А через бот нашла.
 
А как через бот в телеге узнала? Что за бот?
@MirSudbot по приколу ввела ФИО и мне выдал. Через судебный участок ничего.
 
О, а мне перестал звонить колл центр 😕 А через сколько Вам личный начал звонить? @MirSudbot на сайте районного суда нет нихрена. А через бот нашла.
Да почти сразу же.
На сайте мирового суда своего участка я смогла найти 18 СП, только через судебные заседания смогла найти. Через судебные акты не находилось тоже
 
Да почти сразу же.
На сайте мирового суда своего участка я смогла найти 18 СП, только через судебные заседания смогла найти. Через судебные акты не находилось тоже
Но, кстати, моя приятельница, тоже с долгами, не нашла Правнюков на своем участке. Остальные есть.
Я так понимаю, втб в суд идет не скоро. Вот думаю, если платить с таким долгом как у меня, потяну ли время?
 
Но, кстати, моя приятельница, тоже с долгами, не нашла Правнюков на своем участке. Остальные есть.
Я так понимаю, втб в суд идет не скоро. Вот думаю, если платить с таким долгом как у меня, потяну ли время?
Скорее всего да. Так как они же видят что платится.
 
Скорее всего да. Так как они же видят что платится.
Беда без третьей работы (( Сейчас хз как крутить это. Буду втб вносить по платежику и тянуть кота за муда... А там как попрет. Еще долг родственнику напрягает. Екапуста вылезла, блин, к весне что-ли 😕
 
Беда без третьей работы (( Сейчас хз как крутить это. Буду втб вносить по платежику и тянуть кота за муда... А там как попрет. Еще долг родственнику напрягает. Екапуста вылезла, блин, к весне что-ли 😕
А сколько вообще долгов в целом осталось? Сколько было в самом начале?
 
Итак, мои хорошие.... весело было в праздники, даже очень 🤣😁 Теперь - снова в бой. Оказывается, какашки из Право Онлайн подали в суд, 25 дек был вынесен судебный приказ 😱 Узнала случайно, через бот в телеге . Благо, срок не вышел, написала отмену жду. В Втб пытаюсь выровнять хоть как то ситуацию, но пара платежОв стабильно в просрочке, вношу по одному. Год покажет, может втб и в суд не пойдет. Скорее всего, но это не точно. А я жду сдвигов, сообщу вам сразу и обо всём.
Осторожно, они сп на прямую в банки таскают (право онлайн).
 
Но, может, не СП? А иски? Сп в суд, долг просудить нужно сперва.
Конкретно сп, у меня до иска дело не дошло, денюшки списали в прошлый Новый год 31 числа 😂
 
@MirSudbot
правда, не знаю, только по СПб или по другим городам тоже.
ага, тоже прочитала это. Наверно, только по Питеру :( жаль, хорошая штука
 

Онлайн

Похожие темы