Проценты по микрозайму

F

Fatality_admin72

Гость
Добрый день!
У меня основной долг составляет 14.000 рублей. Просрочка 66 дней. Сейчас сумма основного долга составляет 27.000. Скажите, пожалуйста, сколько имеют права начислять проценты по микрозайму? А тем более про просрочке процент меняется насколько я помню. Нужен ваш профессиональный совет. Просто насколько я помню они не имеют права начислить больше 0,8%. Помогите, пожалуйста, аж плохо стало….
 
Добрый день!
У меня основной долг составляет 14.000 рублей. Просрочка 66 дней. Сейчас сумма основного долга составляет 27.000. Скажите, пожалуйста, сколько имеют права начислять проценты по микрозайму? А тем более про просрочке процент меняется насколько я помню. Нужен ваш профессиональный совет. Просто насколько я помню они не имеют права начислить больше 0,8%. Помогите, пожалуйста, аж плохо стало….
Брали 14? Сколько просрочка? Процентная ставка выше 0,8 не будет. Это закон. Но набежать может много из-за того, что или срок большой, или допы включены и идут в тело, или штрафы
 
Добрый день!
У меня основной долг составляет 14.000 рублей. Просрочка 66 дней. Сейчас сумма основного долга составляет 27.000. Скажите, пожалуйста, сколько имеют права начислять проценты по микрозайму? А тем более про просрочке процент меняется насколько я помню. Нужен ваш профессиональный совет. Просто насколько я помню они не имеют права начислить больше 0,8%. Помогите, пожалуйста, аж плохо стало….
Многовато для 66 дней просрочки выходит) у вас явно подключена страховка, ну или займ у кого нить типа макс кредита или умных, они проценты накручивают как хотят. А вообще максимум что могут насчитать - это тело, умноженное на 2,3 или в вашем случае 32 200 руб. Но стока будет примерно через полгода только.
 

Онлайн

Похожие темы