Себе на память, другим для мотивации.

Тоже пол года и где-то седьмой месяц пошел, десять МФО в просрочке (один из них "свежий" Грины, там месяц может просрочка, может чуть-чуть побольше, закрою их как-нибудь постепенно), пока не закрыла ни один (был ещё Квику как-то, но он благополучно закрыт, ибо там сумма была маленькая и график платежей прям посильный).
У меня тоже квику был 😅 не понравились они мне , вернула переплату с них 25 тысяч 🤭
 
У меня пока ни одного СП нет, Займер подал месяца три назад, но дело так и висит на стадии рассмотрения что ли, я не понимаю, никаких подвижек и писем нет, ничего, как и решения про судебный приказ. Жду, в общем.
А чего не отменила ? Я решила потянуть время 🤪 особенно с займером 😬
 
Пиши всем подряд на возврат переплат. Я с вебзайма за 2 года 29к вернула. До остальных руки не дошли. Хочу сначала закрыться. Как вариант можно найти подработку. Как бы было не смешно но я 2 года подрабатывала дворником) ходила вытряхивала мусорки и снег чистила перед зданием где помещение снимаю в аренду. За 2 года сэкономили на аренде 230к. Но ещё мне это здорово помогало отвлечься) Сложила лопату ток в 23м году) Похудела кстати на 15кг благодаря этому) так что тоже плюс) Так что всё получится)
Спасибо ☺️ переплаты все вернула давно уже ))) а вот на работу пока не спешу , пока не до этого ((
 
мне не вернули, какашки ...
Слушай , ну там реально они не пересчитали сумму к закрытию - я досрочно погашала и вместо 20 сняли тогда 45. Я еще по незнанию охринела и подумала «вот это у них процент» 🤣🤣🤣 а через год написала на возврат переплаты и они вернули (спасибо форуму)😍 но и лк мне заблочили
 
А чего не отменила ? Я решила потянуть время 🤪 особенно с займером 😬
Я же пишу, нет СП по сути, только рассмотрение его висит, писем нет и не было вообще конечно же насчёт этого, от других бумажные письма мне спокойно доходят. Отменять нечего ещё, зависло дело или что (на скрине прекрасно видно, я Андреева Дарья там, ниже показано другое лицо и что вынесен СП официально, а у меня ничего, тупо так и висит).
Зато СП на мою маму там спалила месяца полтора назад от Совкомбанка 😔
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-10-11-48-42-1295426798.png
    Screenshot_2024-04-10-11-48-42-1295426798.png
    54.3 KB · Просмотры: 15
Я же пишу, нет СП по сути, только рассмотрение его висит, писем нет и не было вообще конечно же насчёт этого, от других бумажные письма мне спокойно доходят. Отменять нечего ещё, зависло дело или что (на скрине прекрасно видно, я Андреева Дарья там, ниже показано другое лицо и что вынесен СП официально, а у меня ничего, тупо так и висит).
Зато СП на мою маму там спалила месяца полтора назад от Совкомбанка 😔
А , поняла . А ты не звонила им ? Может просто не обновили … обычно быстро как то выносят СП
 
У меня тоже квику был 😅 не понравились они мне , вернула переплату с них 25 тысяч 🤭
Они мне второй раз отказали и слава Богу!!! Ибо взяла бы примерно 10-12 тысяч (а то и меньше, точно не помню), а отдала бы 24!!! И это конечно по графику платежей без просрочек если! Узнала это только тогда, когда назад уже было не провернуть и моя заявка рассматривалась. Окуевшие. Как хорошо, что отказ в итоге пришел.
 
А , поняла . А ты не звонила им ? Может просто не обновили … обычно быстро как то выносят СП
Нет, тишина и ладно, Займер у меня с кредитки остаток снимает, специально ему оставляю, но там прям мало...
За почти три месяца давно бы вся инфа обновилась и сто раз уже письма пришли бы, а вот пока такое зависалово. Сама не понимаю, что к чему, почему так.
Как бумажка придет, так и поеду отменять, официально имею право в течение десяти дней отменить после получения письма на руки!
 
Они мне второй раз отказали и слава Богу!!! Ибо взяла бы примерно 10-12 тысяч, а отдала бы 24!!! И это конечно по графику платежей без просрочек если! Узнала это только тогда, когда назад уже было не провернуть и моя заявка рассматривалась. Окуевшие. Как хорошо, что отказ в итоге пришел.
Да , они странные . А еще у них конская комиссия , до сих пор помню 😭😭😭
 
Нет, тишина и ладно, Займер у меня с кредитки остаток снимает, специально ему оставляю, но там прям мало...
За почти три месяца давно бы вся инфа обновилась и сто раз уже письма пришли бы, а вот пока такое зависалово. Сама не понимаю, что к чему, почему так.
Как бумажка придет, так и поеду отменять, официально имею право в течение десяти дней отменить после получения письма на руки!
Да , я получила Сп 11 , отменила 21 , нормально )))
 
Да , я получила Сп 11 , отменила 21 , нормально )))
мои в сбер сгоняли - когда отменила .... отмена больше месяца шла :D ( сбер за сутки разблокировал счет - 450 рублей успели списать )
жду ип
 
мои в сбер сгоняли - когда отменила .... отмена больше месяца шла :D
жду ип
А это как-то отобразится? Или узнаешь это лишь в момент, когда резко средства спишут? Работаю я без официального оформления, да и займы взяты были до этого, то есть я в то время самозанятой в инете была, грубо говоря, другой доход был, надеюсь, ничего присылать не будут на нынешнее место работы, ведь оформления на ней нет, нет меня там по сути 😆
 
Именно в виде бумажного письма получили?
Да ) в заявлении на отмену написала , что письмо получено на почте России 11.03 . Но им вроде бы в суд приходит уведомление, когда вы забрали письмо
 
А это как-то отобразится? Или узнаешь это лишь в момент, когда резко средства спишут? Работаю я без официального оформления, да и займы взяты были до этого, то есть я в то время самозанятой в инете была, грубо говоря, другой доход был, надеюсь, ничего присылать не будут на нынешнее место работы, ведь оформления на ней нет, нет меня там по сути 😆
у меня просто пришла в 12 ночи смс от сбера, что началось списание по судебному приказу от такого то числа - и кому деньги перечисляют. Займер и вебы в осноном в сбер на прямую несут
 
мои в сбер сгоняли - когда отменила .... отмена больше месяца шла :D ( сбер за сутки разблокировал счет - 450 рублей успели списать )
жду ип
Займер ? Не удивлена если они (
 
у меня просто пришла в 12 ночи смс от сбера, что началось списание по судебному приказу от такого то числа - и кому деньги перечисляют. Займер и вебы в осноном в сбер на прямую несу
Вот я из поэтому и отменила , жду дркгих Сп , чтоб приставам отдали ))
 
Вот я из поэтому и отменила , жду дркгих Сп , чтоб приставам отдали ))
вы все равно пока поберегите сбер... отмена пришла 26 марта , арестовали 3 апреля
 
вы все равно пока поберегите сбер... отмена пришла 26 марта , арестовали 3 апреля
Спасибо
 
Да ) в заявлении на отмену написала , что письмо получено на почте России 11.03 . Но им вроде бы в суд приходит уведомление, когда вы забрали письмо
Тогда я жду, пока и на сайте непонятки какие-то, и уведомления нет.
Приходит, читала об этом, то есть законно можно доказать, если что, что отмена была в сроки.
 
у меня просто пришла в 12 ночи смс от сбера, что началось списание по судебному приказу от такого то числа - и кому деньги перечисляют. Займер и вебы в осноном в сбер на прямую несут
Спасибо за ответ, то есть какое-то уведомление всё равно приходит. А то я читала, что люди узнавали крайне неожиданно об этом, когда деньги уже упали на карту и пропали, или я как-то не так поняла, не знаю.
Про Вэбов знаю, да, но они меня уже продали Праву онлайн, я даже рада, ибо там возможна частичная оплата и без комиссии! Да и КА это не шумное вроде как, нервы не треплет. Списаний пока со Сбера никаких конечно же не было, как и писем, СМС об этом.
 
Спасибо за ответ, то есть какое-то уведомление всё равно приходит. А то я читала, что люди узнавали крайне неожиданно об этом, когда деньги уже упали на карту и пропали, или я как-то не так поняла, не знаю.
Про Вэбов знаю, да, но они меня уже продали Праву онлайн, я даже рада, ибо там возможна частичная оплата и без комиссии! Да и КА это не шумное вроде как, нервы не треплет. Списаний пока со Сбера никаких конечно же не было, как и писем, СМС об этом.
я по реквизитом почти все оплачиваю.. тоже частично и без комиссии
 
я по реквизитом почти все оплачиваю.. тоже частично и без комиссии
Узнала вот недавно, что да, по ним оплата идёт без комиссии, обязательно воспользуюсь этим знанием!
Напрямую в банке переводите? Или и в онлайн-режиме по реквизитам перевод осуществляется?
 
Узнала вот недавно, что да, по ним оплата идёт без комиссии, обязательно воспользуюсь этим знанием!
Напрямую в банке переводите? Или и в онлайн-режиме по реквизитам перевод осуществляется?
в приложении банка по реквизитом . учтите, что идет три дня это все . ( в комментарии номер договора указываю )
 
в приложении банка по реквизитом . учтите, что идет три дня это все . ( в комментарии номер договора указываю )
А мне уже некуда спешить, ахах 😆
Спасибо большое за ответы!
 
Главное что хоть что то закрыла. Я что не могла гасить полность гашу частями. Там уже везде у всех по максимуму так что больше не насчитают. А к концу уже остаётся меньше. Плюс могут скидку предложить. Допустим заработала я 10к. 5 отложила, 3 на еду, 2 куда нибудь закинула. Выработалась привычка платить себе. Вот прям половину откладываю а остальное уже смотрю куда нужно. Только так у меня получилось закрывать и больше не набирать.
Откладывайте в накопления? Или на жизнь на текущие расходы чтобы не влезать в мфо при посадке доходп?
 

Онлайн

Похожие темы