Себе на память, другим для мотивации.

Первое. Выпишите все свои долги с максимальными процентами, офигейте, примите что это уже случилось и надо с этим что то делать. Посчитайте все свои ежемесячные расходы. Сколько вам денег нужно в месяц чтоб закрывать свои НУЖДЫ (не хотелки) они уже будут потом. Посмотрите свой список. Почитайте тут на форуме истории, пишите на возврат переплат везде где брали. И смотрите что у вас остается. Гасите сначала самых отбитых. Чтоб вам морально было легче. Затем просто копите деньги и ждите. Кто то предлагает скидки, кто то пойдет за СП. Делайте подушку безопасности, чем больше тем лучше, с ней не придется влазить второй раз. Это сложно, но пройдя 1 раз этот путь, потом уже залезать не хочется.
А как можно в личку сообщение отправить? Если вы не против
 
Отредактировано модератором:
Я честно говоря не знаю как)))) А так не против, пишите.
Я тоже не знаю как. Хотела спросить, может вы в курсе. Если у военнослужащего срочника появился долг у СП во время службы, естественно он не получал суд приказ. в течение нескольких месяцев приставы списывают всю зп у него. Она там копейки, но всё же. Можно это как то оспорить?
 
Отредактировано модератором:
Я тоже не знаю как. Хотела спросить, может вы в курсе. Если у военнослужащего срочника появился долг у СП во время службы, естественно он не получал суд приказ. в течение нескольких месяцев приставы списывают всю зп у него. Она там копейки, но всё же. Можно это как то оспорить?
Если уже списывают, то врятли, или искать юриста чтоб помог восстановить сроки и отменить этот судебный приказ. Но после отмены они через месяца 3-4 пойдут за исполнительным листом, и уже списанные деньги с карты врятли вернуть получится. Вообще приставы больше 50% от ЗП списать не могут.
 
Если уже списывают, то врятли, или искать юриста чтоб помог восстановить сроки и отменить этот судебный приказ. Но после отмены они через месяца 3-4 пойдут за исполнительным листом, и уже списанные деньги с карты врятли вернуть получится
Я поняла. Спасибо
 
В аресте ничего страшного нет.Вот от ФССП мне на самом деле меньше понравился арест чем на прямую от банка. Карта у меня одна, мониторю на сайте судебного участка судебные приказы. После того как появляется СП не отменяю. Как правило арест приходит месяца через 3. Сделала вклад и туда копила на закрытие СП. Когда приходит арест первое всегда списывают со вклада. Я старалась чтоб мне хватало суммы на полное закрытие. Ну если не хватало то дня 3 4 все переводы на нее тоже попадали под арест.
А просто любой вклад можно открыть? Тоже думаю надо откладывать потихоньку начинать
 
А просто любой вклад можно открыть? Тоже думаю надо откладывать потихоньку начинать
У меня обычный накопительный счет. В сбербанке называется ежедневный процент помоему. Я на него все скидываю. Раз в месяц еще копеечка прилетает)))
 
Всем хорошего дня. Утро мое началось с того что сама позвонила в Виваколлект (финпоинт отдали им мой долг на 120000) Узнала номер договора, закинула 20к им. Осталось 100000, Жду сп от фасстфинанс на 33к (с марта месяца уже висит) турбозайм на 33606 еще за сп не ходили но через ЛК уже оплатить нельзя. Так что еще на шаг стала ближе к жизни без долгов. Если Виваколлект в суд не пойдут до конца июля с ними расквитаюсь. С 5го августа у меня отпуск, хочу поехать уже на море без долгов. Останутся только дозарплаты с которыми ток судится. Или фемиде попробую позвонить спросить не офигели ли они с 12к тела насчитать 75к))))
 

Онлайн

Похожие темы