Займ через звонок в МФО.

с займером так было. но у меня там был личный кабинет, была привязана карта, просто смс не приходило.позвонила на ГЛ, все данные продиктовала, и мне перевели деньги.
 
с займером так было. но у меня там был личный кабинет, была привязана карта, просто смс не приходило.позвонила на ГЛ, все данные продиктовала, и мне перевели деньги.
Не, займер у меня первые дни просрочки пошли.
 
с займером так было. но у меня там был личный кабинет, была привязана карта, просто смс не приходило.позвонила на ГЛ, все данные продиктовала, и мне перевели деньги.
У меня там лимит 9500, всегда гасил в срок, постоянные отказы пошли, если на ГЛ позвонить есть вариант что выдадут?
 
Всем привет! Такой вопрос: в каких МФО могут выдать займ после того как позвонил на ГЛ и переговорил с сотрудником. Читал что Деньги сразу могут выдать. А кто ещё?
А Вы что хотите то? Чтобы если так не дали, позвонить на ГЛ и там дадут? Ну ну. Смешно...
В принципе тут директор Белых Денег тусуется. Можете ему написать.
Но если Вы им деньги задолжаете, то они тоже напишут. Всем, с кем Вы когда либо общались)
 
У меня там лимит 9500, всегда гасил в срок, постоянные отказы пошли, если на ГЛ позвонить есть вариант что выдадут?
Попытка - не пытка, можно попробовать...
Мне там всегда одобряли, до просрока. Потом отказы были пару раз, через время дали тыс 4 долгосрок. И дальше снова до 30 раскачала лимит зачем-то... Но через гл один раз только брала из всех, остальные онлайн.
 
Попытка - не пытка, можно попробовать...
Мне там всегда одобряли, до просрока. Потом отказы были пару раз, через время дали тыс 4 долгосрок. И дальше снова до 30 раскачала лимит зачем-то... Но через гл один раз только брала из всех, остальные онлайн.
Отказ, сказали через 30 дней позвоните😢
 
А Вы что хотите то? Чтобы если так не дали, позвонить на ГЛ и там дадут? Ну ну. Смешно...
В принципе тут директор Белых Денег тусуется. Можете ему написать.
Но если Вы им деньги задолжаете, то они тоже напишут. Всем, с кем Вы когда либо общались)
Нет, в Белые деньги не брал. Просто ищу альтернативный вариант. В ЛК не выдают, так может через гл получиться. Конечно не факт, но стоит попробовать.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T