Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Мне вчера 13000 одобрили, а сегодня чёт сайт их не работает
Screenshot_1.png

Вложения

• Screenshot_20240129-235727.jpg
    Screenshot_20240129-235727.jpg
    322.3 KB · Просмотры: 8
Хотел погасить их тоже не работает часто я смотрю проблемы с сайтом

Зашел на сайт, вроде всё работает кроме займов от 30тр до 100тр, как я и сообщал сюда
Заработал 😲 странно. Может тех работы были

Пока до оплаты 30 дней то смешно 🤣
Чем дальше тем грустнее, шкала радости заемщика так сказать 😂
Ну, у меня в этой компании всё отлично и стабильно, уже раз 10 брал 30000 и без единой просрочки возвращал, плюс был долгосрочный на 50к, поэтому думаю вот после починки и восстановления долгосроков подать заявку на 100т, посмотреть что получится.

Я же в край офигел, после того как увидел что после одобренной заявки в приложении на 11тыс, хотя до этого погасил 13т, и подачи заявки на сайте на 100т, мне внезапно пришло на карту 50т, я думаю они долбанулись? Ну и из-за этих 50т просто так отдал им около 6 тыс рублей, они же досрочное погашение принимают только на день платежа, а не в любое время =/

• Нравится
Реакции: ТестоМмм
Здравствуйте, коды не приходят на телефон от них, у оператора не заблокированы, у кого-то такая же проблема?

А мне одобрили в ноябре 6000. Закрыл через 5 дней и после этого каждую неделю отказ
Чтобы увеличить вероятность получения повторного займа, рекомендуется закрыть текущий займ через 15-16 дней и отправить заявку на новый займ через 1-2 часа после оплаты. В офисе (Деньги мигом) сказали, что почти все кредиторы обращают внимание на это. Хотя, я не уверен, насколько это правильно

Займ экспресс до этого отказы были, щас подал все пишет проверка, запросил фото карты дадут или нет?

Можно как то в свободной форме написать им чтобы отказаться от страховки а не писать заявление от руки?

Можно как то в свободной форме написать им чтобы отказаться от страховки а не писать заявление от руки?
Они высылают на почту письмо , его распечатать , подписать и отправить фото им

По ИП закрыт весной. И ни как давать не хотят больше,хотя многие пишут,что после погашения ИП сразу дают. В последний раз подала на 12к, сумма изменилась на 9. И по при чем не дерево было,а просто сумма 9к и бегунок какой-то туда сюда 🫡🤣и отказ блин. Как их сломить то уже

По ИП закрыт весной. И ни как давать не хотят больше,хотя многие пишут,что после погашения ИП сразу дают. В последний раз подала на 12к, сумма изменилась на 9. И по при чем не дерево было,а просто сумма 9к и бегунок какой-то туда сюда 🫡🤣и отказ блин. Как их сломить то уже
Ждать надеяться😂мне они вообще не давали 5 лет недавно сразу 9 к дали правда у меня займов не было у них😁

Онлайн