+79959091068

Х

Харон

Гость
Вы приняли на себя Обязательства и должны их выполнять ! Потому что письменный документ ( ДЗ ) , в отличие от устных заявлений , нельзя забыть и отрицать . Он требует неукоснительного соблюдения всех условий , чётко в те сроки , которые там указаны ! Надеюсь, вопрос с законностью установленных сроков для возврата или продления займа сегодня будет закрыт !
 
Вы приняли на себя Обязательства и должны их выполнять ! Потому что письменный документ ( ДЗ ) , в отличие от устных заявлений , нельзя забыть и отрицать . Он требует неукоснительного соблюдения всех условий , чётко в те сроки , которые там указаны ! Надеюсь, вопрос с законностью установленных сроков для возврата или продления займа сегодня будет закрыт !
Номер телефона напишите хотя бы. Подобный текст может быть у всех, кому вы должны
 
Вы приняли на себя Обязательства и должны их выполнять ! Потому что письменный документ ( ДЗ ) , в отличие от устных заявлений , нельзя забыть и отрицать . Он требует неукоснительного соблюдения всех условий , чётко в те сроки , которые там указаны ! Надеюсь, вопрос с законностью установленных сроков для возврата или продления займа сегодня будет закрыт !
А какая собственно разница кто это пишет?) Ну "погрозили пальчиком" письменно, "ножкой топнули ") удали и забудь) проценты то и штрафы капают.. а вся остальная законность будет решаться в суде, если не успеете погасить
 
А какая собственно разница кто это пишет?) Ну "погрозили пальчиком" письменно, "ножкой топнули ") удали и забудь) проценты то и штрафы капают.. а вся остальная законность будет решаться в суде, если не успеете погасить
Возможно, чтобы как минимум написать отзыв о взаимодействии с третьими лицами данной конторе) И, если они перегнут палку, то вполне можно написать жалобу и они притихли. Поэтому лучше знать, чем сидеть в неведении
 
Сейчас по закону они вообще не имеют права кому либо что-то писать из третьих лиц. Насколько я понял, данное смс написано должнику, а не третьему лицу.. ну и чтоб уж наверняка не сомневаться, проще написать отзывы во все взятые мфо)
У меня в январе было 16 активных займов...из них штук 7 "шумных". Никуда ничего не писал, тел поставил в режим самолёта.. за три месяца позвонили лишь другу, которого сам указывал как контактного и нашли тел мамы, но там просто сказал не брать трубки и никого не слушать, кругом мошенники) всё... мне даже на ватсап ни одного сообщения не приходило.
Просто нужно поменьше реагировать на такие "грозные" смски) это лишь обычный скрипт и рассыпается вообще чаще автоматически всем должникам
 
Последнее редактирование:
Сейчас по закону они вообще не имеют право кому либо что-то писать из третьих лиц. На сколько я понял, данное смс написано должнику, а не третьему лицу.. ну и чтоб уж наверняка не сомневаться, проще написать отзывы во все взятые мфо)
У меня в январе было 16 активных займов...из них штук 7 "шумных". Никуда ничего не писал, тел поставил в режим самолёта.. за три месяца позвонили лишь другу, которого сам указывал как контактного и нашли тел мамы, но там просто сказал не брать трубки и никого не слушать, кругом мошенники) всё... мне даже на ватсап ни одного сообщения не приходило.
Просто нуджно поменьше реагировать на такие "грозные" смски) это лишь обычный скрипт и рассыпается вообще чаще автоматически всем должникам
Просрочка в кредит 7 была , ну дней 6 , нашли номер моей старой знакомой , её номер никогда нигде не светился , как они нашли его , вообще представить даже не могу
 

Онлайн

Похожие темы