Creditronic.ru / Кредитроник - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 2
вообще нормальное мфо, и возвраты переплат быстрые, правда чуть хитрят при возврате (внимательно самому надо посмотреть премиум аккаунт в договоре сколько обошелся), а так сразу без негатива мне быстро вернули, с извинениями что сотрудник неопытный и неправильно озвучила. Возврат по закрытому займу сделали в течении 3 часов примерно с момента отправки заявления
 
Одобряли два раза. При выходе в просрочку два дня держали на бомбере мой телефон и телефон приемной на работе. Вот такие вот "адекватные" ребята. При этом я не скрывалась, была с ними на связи.
 
Поставили на автодозвон со скрытого номера, звонили третьим лицам, которых не указывала.отцу сказали что нужна помощь, матери рассказали про долг и представились, клоуны. Обидно что собиралась их закрывать через неделю а они звонить.
 
Поставили на автодозвон со скрытого номера, звонили третьим лицам, которых не указывала.отцу сказали что нужна помощь, матери рассказали про долг и представились, клоуны. Обидно что собиралась их закрывать через неделю а они звонить.
Сколько просрок у вас был?
 
У меня просрочка 16 дней, за все это время ни разу ни написали, ни позвонили, вообще тихо

25 дней просрочки. Что я скажу - они мне нравятся. Раз в неделю звонит вежливая девушка, больше никто и ничто не беспокоит, даже смс нет. С девушкой мы разговариваем спокойно, они абсолютно лояльны, ждут оплату, разрешили погашать частями, как мне удобно, никакого давления. Отзыв я не писала, но они вообще то и никого не тревожат. Я могу сказать только положительное о них. И до сих пор даже доступно продление. Но лучше погашать частями. Чтобы сумма не ушла в счет продления - нужно либо больше этой суммы вносить, либо наоборот меньше, чтобы было именно погашение
 
всех приветствую) просрочка 1 дн. если закрою, лимит поднимут?
 
А они работают? Выдают, один раз давали , после отказы уже 2 раза
ну да. первый и второй раз дали по 7к, в втором разе увеличили срок пользования, вчера просто продлила
 
Интересно для чего , вы везде отписываетесь
Тут есть два момента: первый - это для себя, ТК не все конторы пишут через сколько можно подать новую заявку, а так понятно, что через месяц можно, второе для обывателей, чтобы примерно ясна была статистика, впрочем в каких то темах нет ни одного сообщения о том, что одобрили, что говорит о том что это скорее сбор данных, чем реально рабочая МКК
 
Один раз одобрили и все , теперь уже разв 3-4 отказ , поэтому тоже сомневаюсь , что они продолжают работать
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 2