Creditter.ru (ex. Smartcredit) / Кредиттер - отзывы

Брал в феврале 7к, ушел в просрок на 3 месяца, сегодня предложили закрыть займ за 3.3 к.

Пробуйте, может и вам повезет.
 
Оплатил займ по скидке и сразу появилось сообщение "подача заявки недоступна"

Кто знает, подача завтра появится или это блок?
 
Оплатил займ по скидке и сразу появилось сообщение "подача заявки недоступна"

Кто знает, подача завтра появится или это блок?
Вечный блок
 
Они вообще непробиваемые. С 17 года пытаюсь у них взять займ, 33 заявки отклонённые. Все вокруг- кругом надавали, а эти жлобы нет)
 
Пол года не давали, не пробиваемые, а потом дали. Были займы 3к на 10 дней, и 10к на 10 дней, отдал четко в крайний день. На третий в итоге дали отказ и так год отказы. И сегодня ночью выплюнули 2000р на 4 месяца...... При чем постоянно последние пару месяцев стояло только от 5000р и от 2 месяцев, а дали 2тр на 4 месяца, хотя подавал на 5000 на 2 месяца. ЗП ставил что то около тысяч 500 при этом
 
Мне один раз дали 2к в 2022г., погасил, с тех пор ни разу не дали...
У меня так же было, 3 августа оформил предыдущий, погасил с просрочкой, в итого постоянно отказы были автоматические. Сейчас одобрил 3к, как я понял на долгосрок. Попробуйте
 

Вложения

  • 2024-06-10_10-00-11.png
    2024-06-10_10-00-11.png
    7.5 KB · Просмотры: 1
Бл погасила 7 и отказ ,заявку подавать можно бесконечно ))) было 3 потом отказ дней 10 ,дали 3 , потом 7 ,и щас опять отказы ска 😂надо как тогда походу додолбить 😃
 
У меня так же было, 3 августа оформил предыдущий, погасил с просрочкой, в итого постоянно отказы были автоматические. Сейчас одобрил 3к, как я понял на долгосрок. Попробуйте
Тут да, через 5-10 раз получается у некоторых
 

Онлайн

Похожие темы