Финмолл / finmoll.com - отзывы

Да это у меня есть,а она тоже не работает((((до карт всё хорошо,а потом выдаёт не понятно что и не проходит оплата
Ну вот я в Кари ходила, там через кассу оплата , хотя бы без комиссии
 
Ну вот я в Кари ходила, там через кассу оплата , хотя бы без комиссии
Это жесть,совсем они уже ахерели,а если я не могу туда ходить,то только с комиссией платить походу.
 
Всем привет. Они отключили походу всё возможное для оплаты без комиссии. Кто через что платит,чтобы не платить их конский процент?
В кари хожу, поступление мгновенное
 
После первого шага заполнения заявки, где ФИО, телефон и адрес сразу перекидывает на страницу подбора займов, это что отказ моментом? вроде даже не дозапоонила еще
Это значит вы не в регионе присутствия
 
Брал у них займ, на дому, фоткают всё что можно и нельзя, потом ходят домой в случае просрочки платежа на день, бумажки в дверь суют и уходят... На русском языке договориться на день разве нельзя?! Одни из самых дотошных душнил
 
Кто-то возвращал за страховку? Я в начале мая брала и до сих пор не вернула эта Забота
Было написано не менее 30 дней
 
Кто-то возвращал за страховку? Я в начале мая брала и до сих пор не вернула эта Забота
Было написано не менее 30 дней
Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление на возврат страховки в данной компании тоже брал займ в Финмолл
 
Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление на возврат страховки в данной компании тоже брал займ в Финмолл
Я писала менеджеру с которым оформляла займ онлайн (по видеозвонку), она мне скинула ссылку и все рассказала. Там надо заявление приложить + чек или страницу из договора вашего с финмолл где про страховку написано и отправить страховщику. Можете позвонить финмолл они расскажут
Забота онлайн называется у меня

PS только я вот 2 недели не платила и эта же менеджер пришла ко мне домой😁
 
Я писала менеджеру с которым оформляла займ онлайн (по видеозвонку), она мне скинула ссылку и все рассказала. Там надо заявление приложить + чек или страницу из договора вашего с финмолл где про страховку написано и отправить страховщику. Можете позвонить финмолл они расскажут
Забота онлайн называется у меня

PS только я вот 2 недели не платила и эта же менеджер пришла ко мне домой😁
Я 3 дня назад оформил займ, только ко мне приходил менеджер домой , фотографировал квартиру, кухню и так далее, потом документы подписали , он уехал , и уже начали контактов пробивать на это ушло много времени, вот теперь уже думаю не вариант не платить , знают где я живу и даже на чем езжу
 
Я 3 дня назад оформил займ, только ко мне приходил менеджер домой , фотографировал квартиру, кухню и так далее, потом документы подписали , он уехал , и уже начали контактов пробивать на это ушло много времени, вот теперь уже думаю не вариант не платить , знают где я живу и даже на чем езжу
У меня оформление было онлайн, но вот после просрочки пришли, потому что трубки не брала и везде удалилась, адрес знали.
Я объяснила свою ситуацию и в каком я положении, что я подают на банкротство. Платить не могу никак, платежей 8 внесла до. Вроде как она норм отнеслась, сказала удачи и что передаст про банкротство. Типо в моей ситуации она понимает что выбора нет (большой долг). Сказала что у нее были клиенты кто банкротился и все было ок

Внесла еще 1 платеж, больше вносить не буду.
Я когда брала планировала платить, но вот сейчас попала в такую яму, что никак. Так и сказала
Да даже если придут они ничего не сделают) Просто не оч приятно
 
Брал у них займ, на дому, фоткают всё что можно и нельзя, потом ходят домой в случае просрочки платежа на день, бумажки в дверь суют и уходят... На русском языке договориться на день разве нельзя?! Одни из самых дотошных душнил
Тоже при просрочке всех на уши поднимают, звонят всем, приезжают на работу, домой, тоже бумажки пихают. Очень душные ребята.
 

Онлайн

Похожие темы