Финмолл / finmoll.com - отзывы

Не пробовали звонить? И не знаете где найти их номер телефона? Тоже жду 32 дня. Надо их торопить, сроки вышли. У вас есть их номер телефона?
Звоню на горячую линию заботы по 10 раз в день и так же на почту пишу по 100 раз в день. Ответ один и тот же вы в списке на выплату в отделе возвратов. Ждите
+78007751995
 
Отредактировано модератором:
Ребята,здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно вернуть страховку от Забота? Что им нужно прислать? Брала долго срок,спасибо. Какие заявления
Напишите вашему менеджеру по займу ,он все предоставит

Звоню на горячую линию заботы по 10 раз в день и так же на почту пишу по 100 раз в день. Ответ один и тот же вы в списке на выплату в отделе возвратов. Ждите
+78007751995
У меня уже 41 день пошел ,видела кто-то писал ,что с февраля ждут возврат
 
У меня уже 41 день пошел ,видела кто-то писал ,что с февраля ждут возврат
Ну по ходу ничего мы не дождёмся. Вы с ними как то связывались?
 
Отредактировано модератором:
Добрый вечер, кошмар , утром в 10 подал заявку в 10-20 позвонили на видеозвонок, в 16-20 смс подписание договора. После того как продиктовал сказали ждите обзвона, и после этого деньги отправят, по сейчас не звонка не денег. Не понятно чего ждать, может быть отказ ?
 
Добрый вечер, кошмар , утром в 10 подал заявку в 10-20 позвонили на видеозвонок, в 16-20 смс подписание договора. После того как продиктовал сказали ждите обзвона, и после этого деньги отправят, по сейчас не звонка не денег. Не понятно чего ждать, может быть отказ ?
Отказ, у меня такое было, взяли контакты, обзовонили, дали договор. Я такой на следующий день, я спрашиваю в чем дело? Вам отказ
 
Отказ, у меня такое было, взяли контакты, обзовонили, дали договор. Я такой на следующий день, я спрашиваю в чем дело? Вам отказ
Одного не пойму, зачем так делать, уроды
 
Ребят, если ещё есть такое , оформите рассрочку в магазине кари через финмолл , оплатите в срок и после вам дадут уже долгосрок бабками. В приложении кари можно рассчитать сумму рассрочки . Если да да , нет нет .
 
Отредактировано модератором:
Ребята,здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно вернуть страховку от Забота? Что им нужно прислать? Брала долго срок,спасибо. Какие заявления
Тут есть на форуме ответы: Проект Забота возврат денег
 

Отзыв​

Оставил заявку в пятницу. Перезванивает менеджер в понедельник договариваемся встретиться во вторник-среду. Звоню в среду говорит мне нужно посмотреть вас в компе, перезвоню. Неделю гасится. На гор линии сказали заявка не активна давайте по-новой
 
Кто нибудь делал пролонгацию краткосрока. Написано - для вас доступна пролонгация, а сумма ноль. После завтра срок оплаты. Хочу продлить.
И как в итоге вы решили эту проблему??
 
Если вы ещё не взяли долгосрок,НЕ советую ,сама вляпалась ,ещё и сумма большая
Там сначала платишь только %я когда прняла,было поздно
Займ 60тыс,выплатила 77 тыс и остаток 50тыс 🙈Сейчас реструктуризация идёт 6 недель ( это время не плачу ,%не начисляется ,просто сдвинется по графику ) но в последующем будут просрочки ,так как платить не чем ,а как они себя ведут не знаю даже ,информации мало .
 
Подскажите как кратко срок найти ни фига не могу 🤦‍♂️
на предыдущей странице есть ссылка, только по ней не надо переходить - ее надо самому вбить в браузере
 
Есть в финмолл займ долгосрок, остался последний платёж, кому-то одобряли новый и погашением остатков старого?
 
Ребят пользуюсь финмол. На себере арест тысяч на 15. Менеджер предложил переоформиться. 23к получу. Можно ли указать реквизиты допустим озон банка? Или финмол не выдает на него. Дайте обратную связь плиз, кто шарит
 
Ребят пользуюсь финмол. На себере арест тысяч на 15. Менеджер предложил переоформиться. 23к получу. Можно ли указать реквизиты допустим озон банка? Или финмол не выдает на него. Дайте обратную связь плиз, кто шарит
Стоит уточнить у менеджера, скорее всего счет озона не будет подходить, так как переводят на счет с реквизитами где начала 408178
 
У меня есть Тинькофф 408178 счет. Но карта виртуальная , физическая приедет только в субботу. В принципе могу использовать?
 
У меня есть Тинькофф 408178 счет. Но карта виртуальная , физическая приедет только в субботу. В принципе могу использовать?
Да подойдет
 
Сейчас многим помогу. И так, кто ждёт возврат за услугу "Забота" более 30 дней - деньги можно вернуть через Финмолл. У меня возврат от 26.04, вчера вернули прям в день обращения. На почту Финмолла скинула своё завление, которое подавала в ту организацию и прям в сообщении написала, что согласно их оферте на сайте - если деньги мне там не вернут, то вернёт Финмолл. В конце приписала, что за игнорирование требования обращусь к Финансовому уполномоченному и в Прокуратуру.
Деньги капнули через 3 часа.
 

Онлайн

Похожие темы