Финмолл / finmoll.com - отзывы

Всем привет, сегодня прислали СМС что вам одобрено и номер местный Наталья какая то)) анкету ж я так понял еще будут проверять или одобрят уже?
Вы раньше у них уже брали?
 
Погасил первый краткосрок на 7к, который на неделю дали, держал весь срок, подал новую заявку на 15к, на сайте отказ, через 10 минут позвонили, спросили где работаю и прочее, дали опять 7к
 
Вбиваем черед Гугл
МКК ФИНМОЛЛ БЫСТРЫЕ ЗАЙМЫ
ЕСТЬ МНОГО ССЫЛОК
Из них есть 2 похожих:
1) МКК финмолл быстрые займы
2) Быстрые займы МКК финмолл
Нужен вариант 2,долистайте до него,и оформляйте
Я вот так нашёл
 
Крутилось со вчерашнего дня до утра, утром перестало, подача на краткосрок открыта, оставляю новую заявку, опять висит, через какое то время опять просто страница на которой можно новую заявку оставить. В чате говорят что работают ежедневно с 9 до 21. Есть смысл их долбить?
 
Крутилось со вчерашнего дня до утра, утром перестало, подача на краткосрок открыта, оставляю новую заявку, опять висит, через какое то время опять просто страница на которой можно новую заявку оставить. В чате говорят что работают ежедневно с 9 до 21. Есть смысл их долбить?
Видимо вы на звонок не отвечаете
У них займы на дому оформляются
Перед этим звонит менеджер и обсуждает с вами все вопросы
 
Разницы нет краткосрок или долгосрок. Оформление на дому или если вы ранее рассрочку в Kari оформляли, то можно онлайн
Краткосрок без менеджера, без рассрочки в Кари, просто онлайн оформляется, не надо вводить в заблуждение.
 
Краткосрок без менеджера, без рассрочки в Кари, просто онлайн оформляется, не надо вводить в заблуждение.
Я говорю только то, что мне менеджер говорил, когда я пытался там взять. Но это было давно, может уже поменялось что то
 
Крутилось со вчерашнего дня до утра, утром перестало, подача на краткосрок открыта, оставляю новую заявку, опять висит, через какое то время опять просто страница на которой можно новую заявку оставить. В чате говорят что работают ежедневно с 9 до 21. Есть смысл их долбить?
Такая же ситуация со вчерашнего дня, также нет ни одного звонка, беру все, звонят только "Привет, это Маша" и не более.
 
Насс
Я на краткосрок подаю. Звонит кто то с +7930970... и молчит в трубку)
Насчёт краткосрока после подачи звонят с номера 7 495 734-73-52.
Мне автоматом пришел отказ. Минут через 10 позвонили, прошлись по анкете и одобрили.
 
Насс
Насчёт краткосрока после подачи звонят с номера 7 495 734-73-52.
Мне автоматом пришел отказ. Минут через 10 позвонили, прошлись по анкете и одобрили.
Уже третья заявка крутится, никто не звонит, никаких смс, ничего) пойду до горячей дое...)
 
Там какую то чушь робот несёт: "Поздравляем, вы закончили установку IP телефонной станции...".
Не знаю. Я созванивалась, были вопросы по страховке.
 
Там какую то чушь робот несёт: "Поздравляем, вы закончили установку IP телефонной станции...".
Я извиняюсь. Наверное не тот номер вам отправила.
+7 495 734-72-81
 
Кто нибудь делал пролонгацию краткосрока. Написано - для вас доступна пролонгация, а сумма ноль. После завтра срок оплаты. Хочу продлить.
 

Вложения

  • Screenshot_20240429-131241.png
    Screenshot_20240429-131241.png
    37.2 KB · Просмотры: 5

Онлайн

Похожие темы