Финмолл / finmoll.com - отзывы

А подскажите долгосрок как у них оформляется? звонят по видео? что просят показать?) какие документы требуют? Звонят контактам? на работу?
 
А подскажите долгосрок как у них оформляется? звонят по видео? что просят показать?) какие документы требуют? Звонят контактам? на работу?
Если менеджер в городе есть ,то личная встреча на дому
У меня было по видео связи ,нужно находится по месту прописки ,просят показать квартиру ,из документов паспорт ,снилс и банковская карта
Контактам звонят всем ,еще и пробивают на кого зарегистрирован номер и какая область
У меня на работу не звонили
Если вам до 28 лет ,обязательно звонок родителям ,но по моей просьбе не звонили ,но это как договорится с менеджером
 
Если менеджер в городе есть ,то личная встреча на дому
У меня было по видео связи ,нужно находится по месту прописки ,просят показать квартиру ,из документов паспорт ,снилс и банковская карта
Контактам звонят всем ,еще и пробивают на кого зарегистрирован номер и какая область
У меня на работу не звонили
Если вам до 28 лет ,обязательно звонок родителям ,но по моей просьбе не звонили ,но это как договорится с менеджером
Мерси, а как одобряют? С просрочками дают?
 
В смс приходит номер договора сразу вместе с кодом подписания нажмите на ссылку в сообщении и будет вам договор
А код подписания куда вводить

Ребята помогите. Пришлали ссылку на и код. Куда его вводить? Не помойму сайт крутит до сих пор таймер
 
Всем доброго, прочитала но до конца так и не поняла, краткосрочный займ можно оформить только тем кто у них уже когда то брал?
 
Всем доброго, прочитала но до конца так и не поняла, краткосрочный займ можно оформить только тем кто у них уже когда то брал?
Нет. Можно и если не брал.
 
Долгосрок без встречи в Москве реально получить от них? Без свидания у меня дома:)
Да, я год назад получал по видеозвонку через ватсап и моя соседка. Только оформление было разное, что странно, скорее всего оно зависит от вашей кредитной нагрузки, ип, официальной работы и каких-то еще факторов, которые их СБ пробивает.
Моя соседка оформила по видеозвонку, запросили 3 контакта и фоток кучу, никому не звонили, только ей. От подачи заявки до получения денег прошло часа 3. У нее несколько кредиток, кредитных карты и пару долгосроков в мфо, все без просрочек.
В моем же случае, запросили два видеоролика с квартиры и вид с окна и подъезда, также кучу фоток и самое что страшное 6 контактных номеров, 6! КАРЛ! 1 номер работодателя и 5 номеров друзей, коллег, родственников. К слову, пришлось давать реальные номера, если не дозвонились,то просят заменить номер, также пробивают номера по сбп, принадлежит ли номер который вы даете реальному человеку, у меня всем дозвонились и по итогу одобрили. НО! С момента подачи заявки до получения денег заняло времени ровно 3 дня. У меня кредитная убитая, просрочки длительные в мфо и ип на 80 тыс.
Также могут запросить выписки из банка о получении зп, справки 2-ндфл или выписку из пфр. Тут уже зависит от суммы займа на сколько я понимаю.
Ну и отдельно, для тех кто планирует там брать и гасить, итоговая сумма к возврату с процентами просто жесть, переплата за 12 месяцев в 2,5 раза от тела займа, это при условии что платеж раз в неделю, что дико неудобно, если у вас зп не ежедневная и не еженедельная, то вносить платеж раз в неделю целый год это дикость.
Так что надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему. Если есть возможность тут не брать, лучше не брать.
 
Пол дня не приходил код, потом пришел все таки, отправила заявку, пока крутило все вылетело на начальную страницу, минут через 10 был звонок, не успела ответить, незнаю робот или нет, но после пришло ещё смс что отказ на месяц
 
Подскажите пожалуйста,оформила долго срок через менеджера,через сколько приходят деньги на счет?
 
Подскажите пожалуйста,оформила долго срок через менеджера,через сколько приходят деньги на счет?
Мне в обед оформили, вечером уже поступили на Сбербанк.
 
Я столько времени боялась тут оформлять, начитавшись, как всё долго. Но у меня все вышло супербыстро. От офоомления заявки на ГЛ до получения денег меньше 4-х часов и никаких приездов.
В 14:00 оформили заявку на ГЛ. В 14:50 позвонил менеджер. В 15:30 уже были заполнены анкеты и прошел видеозвонок, квартиру не показывала, только подтвердила, что я делаю заявку. В 17:00 обзвонили 3 контакта, в 17:45 деньги у меня на счету.
Сейчас надо будет сразу 2 платежа внести и написать в страховую отменить страховку. Займ на 35к, включая 5к страховку.
ИП нет, нагрузка многомилионная по МФО.
А кому вы писали по поводы страховки и?) и что именно нужно писать?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за страховку? Оформляла через менеджера долгосрок. На какую почту и что вписывать. Спасибо
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за страховку? Оформляла через менеджера долгосрок. На какую почту и что вписывать. Спасибо
Открой страховку, там есть контакты туда и обращаться
 
Открой страховку, там есть контакты туда и обращаться
Да не открывается страница со страхованием. Поэтому прошу просто написать на какую почту и что высылать
 
Да не открывается страница со страхованием. Поэтому прошу просто написать на какую почту и что высылать
[email protected]
На эту почту,заявление (от руки),реквизиты,и 2 листа из электронного договора отправил менеджер.Напишите своему менеджеру,она должна отправить и бланк(экземпляр)и т д
 
А кому вы писали по поводы страховки и?) и что именно нужно писать?
Менеджеру напишите,хочу вернуть деньги за страховку,отправьте пожалуйста бланк(экземпляр)и страницы договора,все отправит вам
 
Ребят, скиньте пожалуйста ссылку на краткосрок, тут есть но она на долгосрок перекидывает
 
Тут уже миллион раз писали как самостоятельно найти сайт! Читайте ветку хоть немного:rolleyes:
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отказаться от страховки «Забота». Что нужно написать им на почту и какие документы? Спасибо
 

Онлайн

Похожие темы