Финмолл / finmoll.com - отзывы

А как на краткосрок подать ?
Вбиваем черед Гугл
МКК ФИНМОЛЛ БЫСТРЫЕ ЗАЙМЫ
ЕСТЬ МНОГО ССЫЛОК
Из них есть 2 похожих:
1) МКК финмолл быстрые займы
2) Быстрые займы МКК финмолл
Нужен вариант 2,долистайте до него,и оформляйте
 
Вбиваем черед Гугл
МКК ФИНМОЛЛ БЫСТРЫЕ ЗАЙМЫ
ЕСТЬ МНОГО ССЫЛОК
Из них есть 2 похожих:
1) МКК финмолл быстрые займы
2) Быстрые займы МКК финмолл
Нужен вариант 2,долистайте до него,и оформляйте
СПАСИБО,уже пробовала,отказ(((
 
Вообщем позвонил на гл.
Вчерашнюю заявку не видят. Подал заново-отказ
Не смотрели, от них не было звонка. Мне на сайте тоже отказали. Минут через 5-10 позвонили. Проверили анкету и одобрили.
 
Не смотрели, от них не было звонка. Мне на сайте тоже отказали. Минут через 5-10 позвонили. Проверили анкету и одобрили.
С какого номера звонят?
 
Вбиваем черед Гугл
МКК ФИНМОЛЛ БЫСТРЫЕ ЗАЙМЫ
ЕСТЬ МНОГО ССЫЛОК
Из них есть 2 похожих:
1) МКК финмолл быстрые займы
2) Быстрые займы МКК финмолл
Нужен вариант 2,долистайте до него,и оформляйте
Спасибо, мил человек. Правда отказ за полторы минуты).
 
Часа два назад подавала на краткосрочный, отказ за минуту. Сейчас звонок +74957347281 робот финмол "заявка рассмотренна отказ, обратитесь через 3 месяца"
 
Часа два назад подавала на краткосрочный, отказ за минуту. Сейчас звонок +74957347281 робот финмол "заявка рассмотренна отказ, обратитесь через 3 месяца"
Тоже подал только позвонили через 5 минут)
 
Подавал ночью краткосрок, пришел отказ, сейчас позвонил мужик, представился финмоллом, спросил где работаю, начал спрашивать что за предприятие, чё делаете, код подразделения и отчество, сказал спасибо и бросил трубку, через 10 минут приходит 7к от финмолла, захожу в ЛК на 7 дней дали
 
Подавал ночью краткосрок, пришел отказ, сейчас позвонил мужик, представился финмоллом, спросил где работаю, начал спрашивать что за предприятие, чё делаете, код подразделения и отчество, сказал спасибо и бросил трубку, через 10 минут приходит 7к от финмолла, захожу в ЛК на 7 дней дали
Да у них часто такое.скоринг отказы лепит а они потом вручную одобряют
 
Везёт вам, тоже ночью оставлял, позвонили ровно в 9 не взял, пришла смс-отказ, позвонил сам сказали что отказ(
 
Везёт вам, тоже ночью оставлял, позвонили ровно в 9 не взял, пришла смс-отказ, позвонил сам сказали что отказ(
Там иногда просто автоответчик звонит и говорит что отказ!может вам он звонил
 
Мне первый дали 7000,прям погасил сразу через 10 минут,оставил на максимальный краткосрок 15 тысяч и сразу одобрили
А как вы подавали повторно? У меня после погашения в личном кабинете написано, что нет активных займов и все, никаких кнопок.
 
У меня в ЛК подать не получалось. Вообще была белая страница и написано - у вас нет активного займа. Просто зашла на сайт где долгосрочный займ. Авторизировалась через Госы. Высветилось все данные. Появилась возможность подать заявку от 1000 до 100000. Если выбираешь сумму до 15000, то высвечивается - онлайн займ. Если больше, то что это долгосрочный через менеджера. Подала заявку на 14к. Одобрили буквально за пару минут.
У меня тоже в ЛК белая страница. На какой сайт вы заходили? Если сайт из названия темы, то там авторизация по e-mail и паролю, госов нет.
 
А как вы подавали повторно? У меня после погашения в личном кабинете написано, что нет активных займов и все, никаких кнопок.
У меня была шкала и кнопка.пробуйте тогда не через личного кабинета подать а там где сначала подавали заявку
 

Онлайн

Похожие темы