Какие МФО идут в полицию?

Да и фиг с ними пусть идут..Объяснительную напишите и всё.Если нечем платить и не у кого взять,то что тогда делать?Выше головы не подпрыгнешь.А статья мошенничество на которую они ссылаются это слишком серьёзная статья..чтоб в уголовное дело переквалифицировать,то нужно как минимум тысяч 500 взять и не отдать.А не 3-10..Это просто понты дешёвые и всё.Не бойтесь ничего!
 
Вчера еще и от Кнопкаденьги прилетело заявление.
Кнопка деньги вообще знаменательная контора для меня.Первые заяву в полицию написали,первые и в суд подали..))
Самые быстрые короче ))
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какие МФО идут в полицию при наличии долга?
Я знаю точно, что Умные Наличные подают в суд. Но это уже в самом крайнем случае. А так, по большому счету она пытаются вернуть свой долг без доведения до суда, но, культурно.
 
Я знаю точно, что Умные Наличные подают в суд. Но это уже в самом крайнем случае. А так, по большому счету она пытаются вернуть свой долг без доведения до суда, но, культурно.
В при чёт здесь полиция и подача заявление на взыскание задолженности через суд?)
И в каком таком крайнем случае?) Полгода-год человек не платит - любое мфо начинает пробовать просуживать долги
 
В при чёт здесь полиция и подача заявление на взыскание задолженности через суд?)
И в каком таком крайнем случае?) Полгода-год человек не платит - любое мфо начинает пробовать просуживать долги
А то и раньше в суд пойдут.Кнопка на меня подали в суд на 3-й месяц просрочки.И кстати заяву в полицию они написали на 40-й день.Контора на эти дела очень быстрая.
 
А на меня КА от манимен писали и бустра. От манимен просили проверить доход, якобы я указала 1400000 в месяц🤡 А в бустру пришлось отчитываться о доходах, участковый дотошный попался.
 
А то и раньше в суд пойдут.Кнопка на меня подали в суд на 3-й месяц просрочки.И кстати заяву в полицию они написали на 40-й день.Контора на эти дела очень быстрая.
Согласна полностью, что могут и раньше. Это право любого кредитора. Часто идут как долг дастигнет предельной суммы. И практически все ходят в суд. Некоторые сами, а некоторые уступают долг КА и вторичный кредитор идет.
А вот заявление пишет не каждая компания. И связи нет
 
А на меня КА от манимен писали и бустра. От манимен просили проверить доход, якобы я указала 1400000 в месяц🤡 А в бустру пришлось отчитываться о доходах, участковый дотошный попался.
Мани мен через сколько дней просрочки написали?
 
А мне кто-то написал смс "На вас подано заявление в полицию".
Вот думаю чего ожидать теперь.
 
А мне кто-то написал смс "На вас подано заявление в полицию".
Вот думаю чего ожидать теперь.
Кредит 7 есть?
А вообще развод) Обычно никто не предупреждает,пишут сразу заяву и все.Ну придете к участковому,если что,напишите обЪяснительную и все.
 
Кредит 7 есть?
А вообще развод) Обычно никто не предупреждает,пишут сразу заяву и все.Ну придете к участковому,если что,напишите обЪяснительную и все.
Есть, но закрыл буквально сегодня. У коллекторов к слову не сразу отображается инфа о закрытии долга.
Ещё белка есть не закрытая.
 
Есть, но закрыл буквально сегодня. У коллекторов к слову не сразу отображается инфа о закрытии долга.
Ещё белка есть не закрытая.
Ну может и кредит 7 написали.Они у меня самые первые накатали заяву.Потом бустра.
Но кто слал письма,что вот мы пишем на вас в полицию,не написали.а вот кто молчал,те и накатали))
 
Утром звонила полиция, говорят деньги сразу написали заявление, дали типо номер юриста ихнего. Думал сначала развод, просрочка 77 дней. В итоге сейчас еду оплачивать чтобы не рисковать, договорились в рассрочку, на следующей неделе хочу поехать в это упражнение МВД и посмотреть на заявление и сфоткать, потом выложу
 

Онлайн

Похожие темы