Касса Взаимопомощи / kreditkassa.ru - отзывы

Ri:
Брала в кассе 1 деньги наземнники ,просрочка месяц с хвостиком ,хотела оплатить ввожу данные а говорят не найдено ,получается мне закрыли личный кабинет ?Кто знает и кто оплачивал, когда просрочка была спокойно в личный кабинет заходили?
Скажите как они при просрочке себя ведут?
 
Ребят, что скажите про кассу взаимопомощи? Мне звонили они недели 2 назад займ предлагали
В моем городе требуют аж 7 контактов, 3 родственников, 3 коллег, 1 друга
Офигеть, а чего так много то
 
Просил 5000 в офисе, есть ип на 200 и просрочки, менеджер сказала что СБ попросили справку о доходах за 6 месяцев и 4 контакта, принес справку, без прозвона контактов отказ, контора занимает первое место из списка " конченых" даже не пробуйте, только время потеряете
 
Онлайн были отказы постоянно, сегодня подал заявку на получение в офисе. Тут же якобы предварительно одобрено, потом звонок менеджера, приезжайте: нужны паспорт, контакты 2, 1 контакт работы.
Посмотрим, что скажут в офисе.
 
Онлайн были отказы постоянно, сегодня подал заявку на получение в офисе. Тут же якобы предварительно одобрено, потом звонок менеджера, приезжайте: нужны паспорт, контакты 2, 1 контакт работы.
Посмотрим, что скажут в офисе.
Что по итогу сказали в офисе?
 
Брал 5 000 вернул в срок. В повторном - отказ. Сегодня снова дали возможность подать заявку онлайн, отказали и написали что через 30 дней могу обратиться к ним в офис.
 
Брал 5 000 вернул в срок. В повторном - отказ. Сегодня снова дали возможность подать заявку онлайн, отказали и написали что через 30 дней могу обратиться к ним в офис.
Мне вообще в офисе объяснили,что нет смысла подавать онлайн,все равно в офис отправляют,но это у меня так в городе,может у кого то и по другому
 
Онлайн не дали ,пошел сразу в офис и дали 5 ,столько и просил прозванивали два контакта .заняло 15 минут все
 
С ИП на пол ляма и с 30+ просрочек, есть смысл к ним идти?
Кто в последнее время брал у них вообще?
 
С ИП на пол ляма и с 30+ просрочек, есть смысл к ним идти?
Кто в последнее время брал у них вообще?
Вот брал ,но у меня нагрузка тыщ 60 и без ип ,как позвонили контактам сразу одобрили сколько и просил
 
Брала в офисе, первый раз 2000, просили 4 контакта, позвонила сотрудница из офиса на все контактные номера. Начала спрашивать про долги, сразу их видно. Погасила через месяц, в лк сразу отказ. Позвонила в офис, сказали, максимум 5000 могут дать, но только, если я им предоставлю еще 5 номеров. Прошло 2 месяца, продляла, позвонила узнать лимит, оставили тот же. Погашу и брать не буду. ( У контактов спрашивали, звонят ли коллекторы им по мою душу, не ищут кредиторы, человек хороший или плохой и стоит ли давать деньги такому человеку. И кстати сразу сказали, что пришла в офис, сижу прошу деньги)
 
Брала в офисе, первый раз 2000, просили 4 контакта, позвонила сотрудница из офиса на все контактные номера. Начала спрашивать про долги, сразу их видно. Погасила через месяц, в лк сразу отказ. Позвонила в офис, сказали, максимум 5000 могут дать, но только, если я им предоставлю еще 5 номеров. Прошло 2 месяца, продляла, позвонила узнать лимит, оставили тот же. Погашу и брать не буду. ( У контактов спрашивали, звонят ли коллекторы им по мою душу, не ищут кредиторы, человек хороший или плохой и стоит ли давать деньги такому человеку. И кстати сразу сказали, что пришла в офис, сижу прошу деньги)
4 тыс, еще и звонят, я бы им сам эти 4 дал
 

Онлайн

Похожие темы