moneyman.ru / Манимен - отзывы

Они личный кабинет ровно 30 дней удаляют? Приходит какое-нибудь уведомление где-то когда удалят?
Ровно 30 дней, мне ничего не приходило. Каждый день почти пробовал регистрироваться.

Здравствуйте.есть вероятность поднятия лимита?если два дня займ держать

Вложения

• Screenshot_2023-12-11-13-29-34-461_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-12-11-13-29-34-461_com.android.chrome.jpg
    336 KB · Просмотры: 10
Если подам на 30,они в итоге сами одобрят сумму меньше или тупо отказ влепят?
Это уже одобренная сумма 100%
Вы не читали ветку? Они на легке могут вам на 6 займ 100000 одобрить. А могут и на 50 остановиться. Так что выбирайте максимальную сумму

Это уже одобренная сумма 100%
Вы не читали ветку? Они на легке могут вам на 6 займ 100000 одобрить. А могут и на 50 остановиться. Так что выбирайте максимальную сумму
Поняла, спасибо большое за ответ)

Раньше сразу отказ, после удаления кабинета и новой рагстрации уже час крутит, минуточку сейчас проверим. Что это может быть 😁очередной отказ

Вложения

• Screenshot_20231213_181658_ru.moneyman.jpg
    Screenshot_20231213_181658_ru.moneyman.jpg
    94 KB · Просмотры: 13
Ребят, первый займ был на 2500, закрыла через 4-5 дней примерно, подняли аж до 20к, побоялась, что отфутболят, тк срочно нужно было 7к, взяла 10. Прошло 11 дней, хочу сегодня закрыть, так же оставят лимит 20к из-за того, что в прошлый раз не взяла максималку? Или могут до 30к поднять? Читала, что если не брать предложенную максималку, а меньше, то ее так и оставляют без повышения, типо если хочешь чтоб повысили бери максимум, что предлагают. Кто-то брал не максималку и потом повышали? Или такой же лимит и остался?

Ребят, первый займ был на 2500, закрыла через 4-5 дней примерно, подняли аж до 20к, побоялась, что отфутболят, тк срочно нужно было 7к, взяла 10. Прошло 11 дней, хочу сегодня закрыть, так же оставят лимит 20к из-за того, что в прошлый раз не взяла максималку? Или могут до 30к поднять? Читала, что если не брать предложенную максималку, а меньше, то ее так и оставляют без повышения, типо если хочешь чтоб повысили бери максимум, что предлагают. Кто-то брал не максималку и потом повышали? Или такой же лимит и остался?
Лично мне сколько максимум предлагали, столько и давали. Ни больше ни меньше. (То есть предлагали 20 и выдавали 20, если брал 20. Предлагали 30 и выдавали 30)
Но гасил только в срок всё.
Но потом после 30 понизили до 20

Лично мне сколько максимум предлагали, столько и давали. Ни больше ни меньше. (То есть предлагали 20 и выдавали 20, если брал 20. Предлагали 30 и выдавали 30)
Но гасил только в срок всё.
Но потом после 30 понизили до 20
Я про другое спрашиваю. У меня максимум 20 было предложено, я взяла 10. Если закрою, то максималка так и останется 20? Я же не взяла всю предложенную сумму в прошлый раз, а взяла меньше. Или могут до 30 поднять

Я про другое спрашиваю. У меня максимум 20 было предложено, я взяла 10. Если закрою, то максималка так и останется 20? Я же не взяла всю предложенную сумму в прошлый раз, а взяла меньше. Или могут до 30 поднять
Это я уже не знаю. Мне 20 предлагали, я 20 и брал
Попробуйте и узнаете

• Нравится
Реакции: Шпулька
Если поставили блок есть ли смысл удалять ЛК и заново регистрироваться?был займ платила без просрочек последний оплатила с чужой карты и блок навегда

Мне не дают ни при какой КИ. И лучше была и хуже,и кабинет удаляла. Бесполезно.
Та же история (( вечный отказ, потом бан как я понимаю. Удалила лк, зарегистрировалась, что-то было обнадеживающее, не помню уже и пока замешкалась вводя код- по политике компании не можем одобрить🤦🏼‍♀️ не знаю, откроется ли подача опять.. Их походу «сломать» только сменой фио 🤪

Если поставили блок есть ли смысл удалять ЛК и заново регистрироваться?был займ платила без просрочек последний оплатила с чужой карты и блок навегда
Если был займ, то вроде не сможете полностью удалить кабинет, как оно нужно для того, чтобы все получилось.
У меня вот сработало, но займов не было. 1.5к дали, потом 10, в конце года закрываю 10ку и держу кулачки за 25-30 )

Если был займ, то вроде не сможете полностью удалить кабинет, как оно нужно для того, чтобы все получилось.
У меня вот сработало, но займов не было. 1.5к дали, потом 10, в конце года закрываю 10ку и держу кулачки за 25-30 )
Мне на 3ий дали 30к , тоже удаляла

Чето короче вообще удивили. Первый на 2500 закрыла на 5 день, подняли до 20000, но столько не нужно было, взяла 10000, закрыла на 11-ый день, была уверена, что точно оставят 20000, но немного надеялась, то могут до 30000 поднять, как итог урезали до 6000)) с чем связано - без понятия, в чем логика тоже не особо поняла, ну не хотят больше давать, оставьте хоть 20к, ну на крайняк 10)) чё ж так рубить -то сразу

Онлайн