moneyman.ru / Манимен - отзывы

Что с сайтом и приложением ( не могу зайти .
у меня одной так ?

Screenshot_2023-11-03-15-12-53-326_com.android.chrome.jpg

Заблокировала зимой прошлой личный кабинет у них. Разблокировать возможно?

Займ оплачен по судебному решению был в августе. Сейчас из ментовки звонят с заявлением. До них самих не дозвониться. Сталкивался кто?

Их коллекторы (кредитэкспресс) предлагают оплатить лишь оставшееся тело по скидке. Одобряют ли они снова после такого, или блокируют кабинет навсегда?

Попробовать если только удалить личный кабинет через приложение,и заново зарегаться
А там разве не будет такого, что по данному снилсу уже имеется пользователь?

Отредактировано модератором:
Если кабинет удалят ,то нет но не у всех получается
У меня вообще странная ситуация... Регистрировался по старому паспорту, Ки ещё почти не была испорчена мфо... Отказ. Это было в 2014м.... В 2021, когда начал влазить в МФО, попробовал подать заявку. Номер и электронная почта новые, но "у Вас уже есть учётная запись"... Путем переписки посредством электронной почты с поддержкой я кое как восстанавливаю доступ, меняю все данные на актуальные и.... пожизненный бан... Пару раз пытался что то предпринять, но безрезультатно...

У меня вообще странная ситуация... Регистрировался по старому паспорту, Ки ещё почти не была испорчена мфо... Отказ. Это было в 2014м.... В 2021, когда начал влазить в МФО, попробовал подать заявку. Номер и электронная почта новые, но "у Вас уже есть учётная запись"... Путем переписки посредством электронной почты с поддержкой я кое как восстанавливаю доступ, меняю все данные на актуальные и.... пожизненный бан... Пару раз пытался что то предпринять, но безрезультатно...
Попробуй удалить через приложение

Радуйтесь) Мне после двух 30 до 20 снизили)
А вообще мани мен хорошие ребята. Первый заём, когда он мне позарез нужен был дали 18к.
И долгосроки есть у них
Тут я согласен. Они хорошо повышают. Главное в просрочки не выходить, а то наделают шуму.

Их коллекторы (кредитэкспресс) предлагают оплатить лишь оставшееся тело по скидке. Одобряют ли они снова после такого, или блокируют кабинет навсегда?
Оплатил им по скидке, сразу дали новый, 10,5 оплатил. 10к взял

Всем привет. Последний займ был на 20к, просрочил на 1 день, оплатил сегодня. Предложили 30к, подал заявку, но по итогу отклонили и никакую сумму больше не предложили. Сейчас все равно открыта подача, но теперь нету предложений никаких. Как лучше поступить, есть смысл еще раз подавать или откажут снова и заблочат подачу?

• Не нравится
Реакции: ПЮЮ
Как удалить лк не через поддержку? Не могу найти в приложении это

Брал займ 2к в манимен без страховки,прошло 5 дней думаю погасить,повысят если щас закрою? Сталкивался кто? Как кому повышали?

Брал займ 2к в манимен без страховки,прошло 5 дней думаю погасить,повысят если щас закрою? Сталкивался кто? Как кому повышали?
мне 6000 давали, как раз на 5 день гасила. кому то и 20000 сразу давали после 2000

• Нравится
Реакции: Daniel_Me
Не знаю, к лучшему или к худшему, но заблочила манимен навсегда, ещё зимой. Отказались восстановить.

Крутые спецпредложения. Самые классное, что высылают уникальные акции, промокоды на почту. Нравится что не звонят без дела а о дате платежа напоминают по смске. Прозрачная схема по увеличению суммы кредита и уменьшению процентов. А если не увпеваете в срок выплаты, можно сметить дату выплату, что тоже огромный плюс.

• Нравится
Реакции: Арт80 и ПЮЮ
Крутые спецпредложения. Самые классное, что высылают уникальные акции, промокоды на почту. Нравится что не звонят без дела а о дате платежа напоминают по смске. Прозрачная схема по увеличению суммы кредита и уменьшению процентов. А если не увпеваете в срок выплаты, можно сметить дату выплату, что тоже огромный плюс.
Видно какие-то разные маня мены у нас с Вами.

Пришла смс
Что кабинет в money man удален
Заново зарегистрировался и дали впервые 3к
До этого был вечный блок

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Манка
Пришла смс
До этого был вечный блок
30 дней удаляли ровно? Как ки ? ИП,'просрочки текущие?

Мне манимен видимо тоже удалили. Раньше писали паспорт и снилс уже существуют,а сейчас только снилс. Как поступить?
Хотела в чат задать вопрос,но там только бот.

Всё. Разобралась. Не удалён. 16.11 будет удалён. Но есть ли смысл регаться. Ране4 отказы. Ки и куча просрочек и ип.

А если в манимен никогда не было займов, просто пожизненный блок дали, почему не знаю, можно удалить, поможет?)

Пришла смс
До этого был вечный блок
А как вы удаляли , куда писали ?
Тоже после закрытия с просрочкой в 2021году вечный блок стоит

Онлайн