moneyman.ru / Манимен - отзывы

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией MoneyMan. Они предоставили мне быстрый и удобный доступ к финансовой поддержке в трудную минуту.

Прежде всего, процесс получения займа от MoneyMan был очень простым и прозрачным. Я смог подать заявку онлайн всего за несколько минут, и мне быстро одобрили заем. Это было особенно важно для меня, так как я срочно нуждался в финансовой помощи.
Кроме того, условия займа оказались вполне разумными и гибкими.
Наконец, я хочу отметить качество обслуживания клиентов. Сотрудники компании были очень вежливыми и отзывчивыми, готовыми помочь и ответить на все мои вопросы.
Единственным недостатком, который я заметил, были относительно высокие процентные ставки по сравнению с некоторыми другими кредитными организациями. Однако, учитывая скорость и удобство получения займа, я считаю, что это было оправдано.
В целом, я остался очень доволен своим опытом работы с MoneyMan и рекомендую их всем, кто ищет надежного партнера для финансовых операций
Эммммм, маркетологи Манимена, вы ли это?)А то все так переживали,что кому с проданными долгами, дали займ по ошибке и письма "счастья" полетят скоро, скажите же,что это не правда?)

Долгосрок?
Не, на 33 дня
Надеялась на большее но почему то так решили, срок не додержала сильно.
И не давно почему-то банер программы лояльности пропал, как буд-то обновили меня (первый раз после продажи просто 50 предлагали а тут вдруг 30)

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией MoneyMan. Они предоставили мне быстрый и удобный доступ к финансовой поддержке в трудную минуту.

Прежде всего, процесс получения займа от MoneyMan был очень простым и прозрачным. Я смог подать заявку онлайн всего за несколько минут, и мне быстро одобрили заем. Это было особенно важно для меня, так как я срочно нуждался в финансовой помощи.
Кроме того, условия займа оказались вполне разумными и гибкими.
Наконец, я хочу отметить качество обслуживания клиентов. Сотрудники компании были очень вежливыми и отзывчивыми, готовыми помочь и ответить на все мои вопросы.
Единственным недостатком, который я заметил, были относительно высокие процентные ставки по сравнению с некоторыми другими кредитными организациями. Однако, учитывая скорость и удобство получения займа, я считаю, что это было оправдано.
В целом, я остался очень доволен своим опытом работы с MoneyMan и рекомендую их всем, кто ищет надежного партнера для финансовых операций
Да, у них можно брать и не отдавать, потом подождать чтоб продали долг и еще раз взять и снова не отдавать. Отличная контора

Ребят, с 12 дня висит на подтверждении? Что это значит? Сколько ждать? Или зависло всё

У меня со вчера так висит.
Зависло пишешь им чтоб Анулировали и по новой подвешь у них зависает бывает, сколько уже писали, у них обычно всегда максимум минуток 5
Прочитать вам лень страницу пару назад, сейчас уже поддержка не работает по моему, пишешь им чтобы Анулировали, и подвешь второй раз можно два раза подавать, и все быстро пройдёт, у них зависает, тоже так с женой делали

Отредактировано модератором:
Кто-нибудь знает их номер тел живой?
88007755576 этот не работает
И ещё, запросила 10, одобрили 10. Жалею что мало попросила..Они уже лимит на этой стадии не поменяют? Займ не взяла еще

Отредактировано модератором:
Кто-нибудь знает их номер тел живой?
88007755576 этот не работает
Там поддержка до 9 по моему или 8, пишешь в чат, там выбираешь оформить займ по моему, первый займ, и там должно быть позвать оператора с им пишешь что бы Анулировали и подаешь, пишут каждый день одно и то же тут) тоже когда подавал вечером зависло ждал утра что бы в чат написать когда операторы заработают. Потом быстро все

• Нравится
Реакции: Куку)
И ещё, запросила 10, одобрили 10. Жалею что мало попросила..Они уже лимит на этой стадии не поменяют? Займ не взяла еще
Нет скорей, я держал три дня, первый 30ч второй уже 70, но тоже 33 дня, во вторник закрою, держал 21 день, посмотрим что дадут, думаю 90) проданный был на 50ьк)

Онлайн

• Димасич
  • Куку)
  • Skorpionsha777
  • tanya1508
  • Evgewka86