oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

подскажите пожалуйста как отказаться там от страховок, убираю галочки, опять возвращает на эту страницу и пишет что некоторые соглашения требуют моего подтверждения

Почти каждый день спамят мне на почту чтобы взяла у них. И промокоды шлют. А по итогу отказ и подайте завтра. И так по кругу 😂😂😂

Почти каждый день спамят мне на почту чтобы взяла у них. И промокоды шлют. А по итогу отказ и подайте завтра. И так по кругу 😂😂😂
Удалите лк через поддержку мне помогло

Я в шоке, у меня был займ на 16 тысяч. Из-за того, что у меня оказывается был автоплатеж за ночь списали все деньги с карты. Я подала на новый займ и дали только 3 тысячи. Я сейчас расплачусь

Я в шоке, у меня был займ на 16 тысяч. Из-за того, что у меня оказывается был автоплатеж за ночь списали все деньги с карты. Я подала на новый займ и дали только 3 тысячи. Я сейчас расплачусь
По этому я всегда храню деньги на другом счёте, который с мфо никак не связан, в Сбере можно открыть счёт бесплатно, и переводить деньги туда и обратно без комиссий

такой вопрос брал займ первый одоьрили 500 погасил на 5 день сразу новый взял на 1250 дали щас 3 сутки идут если сегодня погашу дадут новый и лимит поднимут?

такой вопрос брал займ первый одоьрили 500 погасил на 5 день сразу новый взял на 1250 дали щас 3 сутки идут если сегодня погашу дадут новый и лимит поднимут?
Должны

Предыстория:
Брал в клике раз 10, несколько раз выходил на длительную просрочку, все равно давали. Лимит был 15-20к
В декабре взял 10к закрыл их досрочно и полетели отказы до февраля, в конце февраля стал удалять каждую неделю лк и подавать заявку снова, одни отказы.
И вот сегодня после очередного удаления ЛК одобрили 8к, взял без страховки на 16 дней. Закрою в срок, посмотрим повысят или откажут опять)

Дали 500₽ была просрочка 6 дней погасил. когда лучше подавать заявку на новый и на сколько подминут и поднимут ли вообще?

Дали 500₽ была просрочка 6 дней погасил. когда лучше подавать заявку на новый и на сколько подминут и поднимут ли вообще?
Да тут разницы нет, можете хоть сейчас подавать, если одобрят то скорей всего 1250.

Интересно повысят ли лимит если оплатить раньше

Интересно повысят ли лимит если оплатить раньше
Отказ и подача через сутки

После отказа теперь вообще не одобрят?

Дали 1250₽ через сколько лучше погасить и заново подать что бы больше дали?
Дальше будет лимит 1750, даже если через пару дней погасите. У меня так было.

Дали 1250₽ через сколько лучше погасить и заново подать что бы больше дали?
С ними вообще лучше не связываться. А так, как правило, от 10и дней пользования займа повышать начинают.

А кто-то в курсе, у них вообще можно брать займ больше чем на 16 дней? Уже куча займов закрытых и больше чем на 16 не дают. Сейчас снова надо закрывать, но денег лишних нет. Только если закрыть и снова взять хотя бы и меньшую сумму.

А кто-то в курсе, у них вообще можно брать займ больше чем на 16 дней? Уже куча займов закрытых и больше чем на 16 не дают. Сейчас снова надо закрывать, но денег лишних нет. Только если закрыть и снова взять хотя бы и меньшую сумму.
На 15 дней можно смело уходить в просрочку - особо не беспокоят.

На 15 дней можно смело уходить в просрочку - особо не беспокоят.
Та у меня вообще действие договора уже закончилось. Пролонгаций нет))
Меня интересует, как займ у них взять больше чем на 16 дней

Онлайн