webbankir.com / ВебБанкир - отзывы

если в веббанкир заблакирована подача заявки уже много лет и мне удалили личный кабинет, я могу создать заново чтобы получить новый займ??
Подать можете, но будет автоматом отказ

манифактура и вэббанкир это одно и тоже ? есть займ в манифактура, как дали 6т так и не повышают

ребята как они одобряют если есть просрочки в других мфо ? ( 4 просрочки ) и манифактура и веббанкир это же одно и тоже ?

ребята как они одобряют если есть просрочки в других мфо ? ( 4 просрочки ) и манифактура и веббанкир это же одно и тоже ?
Тут как повезет, мне одобрили при просрочке небольшой. Маг фактура и веббануир одно и то же, пишет, что вы зарегистрированы (хотела в манифактуре зарегистрироваться)

А у меня теперь такой вопрос, если в веббанкире 2 дня просрочка (до этого три раза брала, вовремя все погашала) оплатив сейчас, одобрят последующий или лучше просто продление?

А у меня теперь такой вопрос, если в веббанкире 2 дня просрочка (до этого три раза брала, вовремя все погашала) оплатив сейчас, одобрят последующий или лучше просто продление?
Никто точно не скажет, все индивидуально, но обычно если компания адекватная и в 3-5 дневный срок укладываешься при просрочке, то в принципе могут и одобрить с повышением.

Никто точно не скажет, все индивидуально, но обычно если компания адекватная и в 3-5 дневный срок укладываешься при просрочке, то в принципе могут и одобрить с повышением.
уже оплатила, в итоге лимит не увеличили, но и не уменьшили)

Была просрочка два месяца брал 8к, погасил неделю назад. Ради интереса решил подать в воскресенье на 4к, одобрили за 5 минут. Может из-за того что мало попросил, может просто к постоянным клиентам лояльно относятся, несмотря на такие длительные просрочки, а может мне просто повезло)

Позавчера погасил этот займ с просрочкой в 2 дня, лимит остался тот же 4к (просил 5к), одобрили, буду пытаться раскачать лимит

Как у кого повторные лимиты последнее время? Если без просрочек, но с ростом нагрузки? У кого-то есть более 25к лимит?

Как у кого повторные лимиты последнее время? Если без просрочек, но с ростом нагрузки? У кого-то есть более 25к лимит?
Веббанкир не считает текущую нагрузку по КИ, основывается на платежной дисциплине в их компании,если все нормально, то в среднем повышает после каждого погашения на 3 т.р, максимальный кредит 30тр., выше уже через их дочку "Главпотреб"

• Нравится
Реакции: Антон889

Отзыв​

Я думаю одна из лучших МФО. Были просрочки общались вежливо. Проблем не было. Закрыл займ. Я бы советовал.

Поднимают лимит даже с ужасной КИ , платил закрывал продлевал, как сказали на ГЛ главное не нарушать условия договора у нас 😂 А что у Вас с другими нам не интересно. Поднял до 20к , пока не беру ))

После просрочки недели в две-три могут одобрить или откажут? У кого как было?

И ещё вопрос. У них на чужую карту никак не взять? Только на личную?

Отзыв​

На мужа хотели сначала оформить, ему отказали. На меня прошло. Хотя муж вот работает первый месяц, а я как раз месяц без работы. Там указываешь последнее место работы. Паспорт сканировать не надо. Спрашивают много. Вопросы обычные, стандартные. Брать щас много где можно, но тут не опасно. Платежи не приписывают. Прозрачно все.

Добрый день я попала в такую ситуацию на меня мошенник повесил займ в компании веб банкир я обратилась в полицию мне дали талон об обращении и дальше тишина я отправила фото талона в компанию веб банкир потом они мой долг продали коллекторам когда им позванила в компанию веб банкир чтобы узнать сумму долга так как она не отображалась в личном кабинете сообщили что долг продан ждите письма писем на мой домашний адрес никаких не приходило пришло письмо в парке спам на электротронную почту что долг веб банкир продан такому то агенству электронная почта такая то номер телефона такой то я отправила 4 письма им на почту что я должник ФИО такая то прошу предоставить мне рассрочку по оплате долга и тишина и что мне теперь делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте,подскажите веббанкир,если закрыть первый заём раньше срока,увеличивает лимит и даёт ещё раз взять?

Контора среднего уровня. Честный первый займ без процентов. Раньше все способы погашения были бесплатные, теперь только СБП

Всем привет. Ребят, поделитесь инфой про Веббанкир, кто с ними долго дружит. Одобрили первый раз трешку на 10 дней. Звонили спрашивали ФИО и тому подобное, а потом после звонка одобрили. Вопрос: после закрытия займа, одобряют новый? Также будут звонить или уже нет? И как они повышают? Всем огромная благодарочка за ответы

Просил 14, одобрили 12.(надо было по максимуму видимо ставить бегунок на 30К))тем более первый под 0%.
Очень быстрое одобрение и перевод на карту. Вместе с простой регистрацией и получением денег реально минут 5 ушло

Здравствуйте. Бывалые скажите мне пожалуйста Веббанкир не отказывает в повторном займе, если погасить этот вовремя и если кредитная история испорчена? И звонят ли повторно заёмщику? Первый раз звонили, это у них первый займ.

Вообщем брал у них три займа, всё закрывал без просроков. Всё время повышали лимит. И когда захотел взять четвёртый раз, внезапно снизили в 3 раза лимит. Видимо из-за нагрузки моей, так как она сильно выросла, но просрочек не было. Так что имейте ввиду.

Вообщем брал у них три займа, всё закрывал без просроков. Всё время повышали лимит. И когда захотел взять четвёртый раз, внезапно снизили в 3 раза лимит. Видимо из-за нагрузки моей, так как она сильно выросла, но просрочек не было. Так что имейте ввиду.
у них в принципе макс лимит низкий, больше 15 к не получалось раскачать

у них в принципе макс лимит низкий, больше 15 к не получалось раскачать
После первого бесплатного займа в 12К, подняли лимит в 17К. Кстати у них есть возможность закрытия займа без комиссии через СБП. Будьте внимательны

За месяц 30 тысяч набил каждый день крыл

После первого бесплатного займа в 12К, подняли лимит в 17К. Кстати у них есть возможность закрытия займа без комиссии через СБП. Будьте внимательны
Они странно как-то лимиты поднимают...
Вам после 12 сразу 17К дали, повезло.
Я брал 5К, потом 8К, потом 14...
Сейчас буду глядеть сколько дадут.

Было много займов у них, всегда вовремя платил, но максимум ток 20000 получилось получить, всегда только 20, недавно просрочил на неделю у них, вернул сегодня займ , новый дали с лимитом 17 уже, но везде куча просрочек. Так что пользуйтесь отличная компания, но все 7 дней просрочки звонили каждый день и просила женщина в этот день оплатить просрочку.

Было много займов у них, всегда вовремя платил, но максимум ток 20000 получилось получить, всегда только 20, недавно просрочил на неделю у них, вернул сегодня займ , новый дали с лимитом 17 уже, но везде куча просрочек. Так что пользуйтесь отличная компания, но все 7 дней просрочки звонили каждый день и просила женщина в этот день оплатить просрочку.
то есть после просрочки вам одобрили??? у меня уже есть просрочки в паре мфо около месяца и веб банкир вот 8 день просрочки если закрою одобрят ли снова???

Онлайн