webbankir.com / ВебБанкир - отзывы

Попробовал взять займ впервые в webbankir и в конце оформления заявки сказали, что позвонят. Что обычно спрашивают при звонке, чтобы быть готов ответить на вопросы?

Попробовал взять займ впервые в webbankir и в конце оформления заявки сказали, что позвонят. Что обычно спрашивают при звонке, чтобы быть готов ответить на вопросы?
Обычно не звонят, пока немерие мне не звонили, а так, если сравнивать другие мфо, то обычное подтверждение личности.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была просрочка в веббанкире 15 дней ,потом продлила его ,если сейчас я погашу то одобрят ли заново?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была просрочка в веббанкире 15 дней ,потом продлила его ,если сейчас я погашу то одобрят ли заново?
Был в просрочке 2 недели, было 8к, после погашения , дали всего 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была просрочка в веббанкире 15 дней ,потом продлила его ,если сейчас я погашу то одобрят ли
Одобрят точно, но скорее всего очень сильно порежут лимит

Оставил заявку на 8.500, в итоге минут 5 проверяли и позвонили с конторы. Спросили ФИО, подавал ли я заявку, дату рождения, после спросили подавал ли я заявки в конторы и сколько, на что я ответил: "оставлял в две конторы". Девушка спросила на какие суммы, ответил, что 2.000 - минимальная сумма, а 6.000 - максимальная. После спросили сколько мне полных лет(хотя до этого спрашивали дату рождения), хз зачем. После через 2 минуты пришёл ответ в виде СМС: "Код для подтверждения заявки". Я зашел в личный кабинет через телефон и мне подтвердили на 7к 30 дней. Самое классное, что под 0%.

В последнее время с ИП и просрочками кому-нибудь одобряли они?

В последнее время с ИП и просрочками кому-нибудь одобряли они?
Мне одобряют всегда.
Но они мне с 17К порезали лимит до 4. Уже три раза брал по 4к всё выплачивал и лимит не хотят поднимать. Чо за хрень не знаю... Бесит аж...

Мне одобряют всегда.
Но они мне с 17К порезали лимит до 4. Уже три раза брал по 4к всё выплачивал и лимит не хотят поднимать. Чо за хрень не знаю... Бесит аж...
Видимо у вас большая нагрузка, они это видят, поэтому и порезали лимит.

Как то месяца 3 назад девушка пробовала взять займ тут , не дали зарегистрироваться из-за даты рождения ( меньше 20 лет ) , сегодня получилось у неё подать заявку на 15к , о результате напишу

Звонят при первом взятии займа? Даже если через приложение?
Набрали

Как то месяца 3 назад девушка пробовала взять займ тут , не дали зарегистрироваться из-за даты рождения ( меньше 20 лет ) , сегодня получилось у неё подать заявку на 15к , о результате напишу
контора с октября начала выдавать с 18 лет, самому до этого не выдавали из-за возраста

Тогда это все объясняет , 9к дали
Контора хорошая. Можно сказать лучшая МФО. Всегда одобряют.
Главное чтобы нагрузки не было, могут лимиты очень сильно резать как мне с 17К до 4.

• Нравится
Реакции: alexi-mar
Как еще при хорошей КИ году в 2013-14 не давали (с убогим дизайнм сайта) так и не дают сейчас с плохой КИ

• Нравится
Реакции: Skorpionsha777
После пары отказов тут недавно выдали 5 на 21 день без процентов. Прошло 8 дней, гасить заранее , все равно без процентов . Как к досрочному, лояльны ?

После пары отказов тут недавно выдали 5 на 21 день без процентов. Прошло 8 дней, гасить заранее , все равно без процентов . Как к досрочному, лояльны ?
Два раза досрочно гасила, не отказывали, но и лимит не поднимали. Тут как карта ляжет)

Был лимит 17к, брал чуть больше месяца назад 15к. Потерял работу, ушел в просрочку на 10 дней, в итоге погасил долг, теперь максимальный лимит стоит 7к

В ЛК в Вебанкире просят привязать фото селфи с паспортом, чего я делать не собираюсь. При этом есть действующий займ там. Хочу его закрыть, но не могу из-за этой просьбы (нет кнопки оплаты). Писал в чат, там робот. Подскажите, как закрыть? Может сервис какой посоветуете (без процентов желательно, где-то недавно на форуме видел кто-то такой советовал, но не сохранил и не могу найти в Яндексе).

Отзыв​

Брал в Веббанкире первый займ.Везде пишут что моментальное одобрение и отправка денег.Но нигде не пишут что сначала нужно заполнить анкету, ответить на кучу вопросов, потом поговорить с менеджером, и только потом заявку расматривают.На этот этап я потратил около 40 минут.Хорошо что в итоге заявку одобрили и деньги я получил. пришли правда за минуту или даже меньше. И да первый займ в Веббанкире безпроцентный. В целом остался доволен.

В ЛК в Вебанкире просят привязать фото селфи с паспортом, чего я делать не собираюсь. При этом есть действующий займ там. Хочу его закрыть, но не могу из-за этой просьбы (нет кнопки оплаты). Писал в чат, там робот. Подскажите, как закрыть? Может сервис какой посоветуете (без процентов желательно, где-то недавно на форуме видел кто-то такой советовал, но не сохранил и не могу найти в Яндексе).
С карты Тиньков заходите в раздел платежи, в поиске пишете Веббанкир, он выдает это МФО, только проверьте данные около восклицательного знака, заполняете и переводите без комиссии, напрямую из банка. Можно с чужой карты

Вложения

• IMG_2788.jpeg
    IMG_2788.jpeg
    34.1 KB · Просмотры: 74
Сегодня первый раз в жизни одобрил Веббанкир, и что интересно только с 3-го раза. Первый раз указал карту Юмани - отказ, второй раз(часа через 2) карту Киви - отказ, ещё часа через 3 выбрал для перевода кошелёк Юмани и минут через 10 одобрили. Позвонила барышня сверила данные и деньги перевели. И плевать они хотели на мои просрочки и ИП.

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Сегодня первый раз в жизни одобрил Веббанкир, и что интересно только с 3-го раза. Первый раз указал карту Юмани - отказ, второй раз(часа через 2) карту Киви - отказ, ещё часа через 3 выбрал для перевода кошелёк Юмани и минут через 10 одобрили. Позвонила барышня сверила данные и деньги перевели. И плевать они хотели на мои просрочки и ИП.
В смысле отказ имено карты был или займ отказали?

Онлайн