Закрываю долги 29.01.2024

Mode oct latch

Новорег
29 Янв 2024
16
5
1д 9ч 51м
Всем привет, создаю свою тему для отслеживания прогресса и поддержки, к тому же наверняка будет полезно для тех, кто ищет, как ведут себя различные МФО при просрочках.
На данный момент ситуация следующая:
1 Манимен долгосрок, около 70к
2 Честное слово долгосрок, 10к
3 Вебзайм 27000 21.02 будет просрочка
4 Лайм займ 27000 долгосрок, 20.02 будет просрочка
5 Екапуста 12000 15.02 будет просрочка
6 Смсфинанс 28000 13.02 будет просрочка
7 Доброзайм внес платежи до апреля
8 Монеза 28000 28.02 будет просрочка
9 payps 22000 26.02 будет просрочка
10 Турбозайм 20000 24.02 будет просрочка
11 Займиго 26000 12.02 будет просрочка
12 Займер 15000 23.02 будет просрочка
Аденьги 14000 24.02 будет просрочка
13 Деньги сразу 15000 20.02 будет просрочка
Обновлять статистику планирую по мере поступления зп (раз в 2 недели), из планов закрыть полностью деньги сразу и займиго в первую очередь, далее уходить в просрок по всем и закрывать разом по возможности
Если есть реальный опыт взаимодействия с конторами из списка при просрочке в 3-4 месяца, буду признателен, если оставите отзыв :)
Всем ничего кроме удачи и поддержки!!!

Из опыта - недавно Веб займ при отзыве взаимодействия с 3 лицами был в просрочке 70 дней, 0 звонков и смс
Екапуста я знаю лайтовые
Остальных в просрочке долгом не приходилось держать, в отличие от действующей ситуации
 
Всем привет, создаю свою тему для отслеживания прогресса и поддержки, к тому же наверняка будет полезно для тех, кто ищет, как ведут себя различные МФО при просрочках.
На данный момент ситуация следующая:
1 Манимен долгосрок, около 70к
2 Честное слово долгосрок, 10к
3 Вебзайм 27000 21.02 будет просрочка
4 Лайм займ 27000 долгосрок, 20.02 будет просрочка
5 Екапуста 12000 15.02 будет просрочка
6 Смсфинанс 28000 13.02 будет просрочка
7 Доброзайм внес платежи до апреля
8 Монеза 28000 28.02 будет просрочка
9 payps 22000 26.02 будет просрочка
10 Турбозайм 20000 24.02 будет просрочка
11 Займиго 26000 12.02 будет просрочка
12 Займер 15000 23.02 будет просрочка
Аденьги 14000 24.02 будет просрочка
13 Деньги сразу 15000 20.02 будет просрочка
Обновлять статистику планирую по мере поступления зп (раз в 2 недели), из планов закрыть полностью деньги сразу и займиго в первую очередь, далее уходить в просрок по всем и закрывать разом по возможности
Если есть реальный опыт взаимодействия с конторами из списка при просрочке в 3-4 месяца, буду признателен, если оставите отзыв :)
Всем ничего кроме удачи и поддержки!!!

Из опыта - недавно Веб займ при отзыве взаимодействия с 3 лицами был в просрочке 70 дней, 0 звонков и смс
Екапуста я знаю лайтовые
Остальных в просрочке долгом не приходилось держать, в отличие от действующей ситуации
Желаю вам всего хорошего и быстрой отдачи.Сама закрыла чуть больше 200к долгов,осталось еще чуть меньше.Мы всё сможем.
 
Всем привет, создаю свою тему для отслеживания прогресса и поддержки, к тому же наверняка будет полезно для тех, кто ищет, как ведут себя различные МФО при просрочках.
На данный момент ситуация следующая:
1 Манимен долгосрок, около 70к
2 Честное слово долгосрок, 10к
3 Вебзайм 27000 21.02 будет просрочка
4 Лайм займ 27000 долгосрок, 20.02 будет просрочка
5 Екапуста 12000 15.02 будет просрочка
6 Смсфинанс 28000 13.02 будет просрочка
7 Доброзайм внес платежи до апреля
8 Монеза 28000 28.02 будет просрочка
9 payps 22000 26.02 будет просрочка
10 Турбозайм 20000 24.02 будет просрочка
11 Займиго 26000 12.02 будет просрочка
12 Займер 15000 23.02 будет просрочка
Аденьги 14000 24.02 будет просрочка
13 Деньги сразу 15000 20.02 будет просрочка
Обновлять статистику планирую по мере поступления зп (раз в 2 недели), из планов закрыть полностью деньги сразу и займиго в первую очередь, далее уходить в просрок по всем и закрывать разом по возможности
Если есть реальный опыт взаимодействия с конторами из списка при просрочке в 3-4 месяца, буду признателен, если оставите отзыв :)
Всем ничего кроме удачи и поддержки!!!

Из опыта - недавно Веб займ при отзыве взаимодействия с 3 лицами был в просрочке 70 дней, 0 звонков и смс
Екапуста я знаю лайтовые
Остальных в просрочке долгом не приходилось держать, в отличие от действующей ситуации
Да у тебя вообще норм конторы, так, что закрывай по мере финансового поступления. Жёстких нет, правда манимен при просрочке свыше от 2 м катают в полицию, но и здесь не страшно. Так, что удачи.
 
На сегодня закрыл с зп Деньги сразу
Хочу оговориться и сказать, что закрывать смогу на порядка 30000-35000/месяц, если никаких дополнительных доходов не будет, по подсказкам и мнениям очередности закрытия был бы также признателен!
На 01.02 остается
1 Манимен долгосрок, около 70к
2 Честное слово долгосрок, 10к
3 Вебзайм 27000 21.02 будет просрочка
4 Лайм займ 27000 долгосрок, 20.02 будет просрочка
5 Екапуста 12000 15.02 будет просрочка
6 Смсфинанс 28000 13.02 будет просрочка
7 Доброзайм внес платежи до апреля
8 Монеза 28000 28.02 будет просрочка
9 payps 22000 26.02 будет просрочка
10 Турбозайм 20000 24.02 будет просрочка
11 Займиго 26000 12.02 будет просрочка
12 Займер 15000 23.02 будет просрочка
13 Аденьги 14000 24.02 будет просрочка
В планах очередность следующая:
Займиго - Смс - турбозайм - пэйпс - монеза - честное слово - лаймзайм - манимен - займер - аденьги - Доброзайм - вебзайм (с ними был опыт просрочки 70 дней, ничего неприятного) - екапуста

Продал некоторые свои вещи и закрыл Займиго
Смсфинанс первый на очереди в просрочке, а там и все остальные
 
Сегодня привнес корректировки очень плохой контекст - а именно лудка, от которой я буду проходить терапию в ближайшее время. Её прошу не обсуждать, я здесь только по финансовым вопросом, личными я стараюсь заниматься вне форума
На сегодня добавились бустра, всё те же деньги сразу, финтерра, займ экспресс, квику, свои люди, быстроденьги.
Вряд ли будет откровением, если скажу, что обещаю себе больше ничего не брать, но что будет дальше - кто его знает.
В планах следующее:
Гасить бустру как можно скорее, до 14 числа по идее должен погасить
Дальше пойдут свои люди и деньги сразу к 23 числу; остальное всё в просрок на 3-4 месяца, так как слышал, что быстроденьги, квику, финтерра и займ экспресс не сильно жестят
В связи с этим вопрос
Из списка
Манимен
Честное слово
Вебзайм
Лайм займ
Екапуста
Смсфинанс
Монеза
payps
Турбозайм
Займер
Аденьги
ФИНТЕРРА
Займ экспресс
Быстроденьги
Как быстро идут в суд/передают к/а? Кто пишет в полицию? Кто чернит (не в рамках 230 фз)?
Был бы очень благодарен за подробную информацию; настроение упадническое, мягко говоря, поэтому и полез изначально в другие МФО, теперь вообще ощущение жизни ушло
 
Сегодня привнес корректировки очень плохой контекст - а именно лудка, от которой я буду проходить терапию в ближайшее время. Её прошу не обсуждать, я здесь только по финансовым вопросом, личными я стараюсь заниматься вне форума
На сегодня добавились бустра, всё те же деньги сразу, финтерра, займ экспресс, квику, свои люди, быстроденьги.
Вряд ли будет откровением, если скажу, что обещаю себе больше ничего не брать, но что будет дальше - кто его знает.
В планах следующее:
Гасить бустру как можно скорее, до 14 числа по идее должен погасить
Дальше пойдут свои люди и деньги сразу к 23 числу; остальное всё в просрок на 3-4 месяца, так как слышал, что быстроденьги, квику, финтерра и займ экспресс не сильно жестят
В связи с этим вопрос
Из списка
Манимен
Честное слово
Вебзайм
Лайм займ
Екапуста
Смсфинанс
Монеза
payps
Турбозайм
Займер
Аденьги
ФИНТЕРРА
Займ экспресс
Быстроденьги
Как быстро идут в суд/передают к/а? Кто пишет в полицию? Кто чернит (не в рамках 230 фз)?
Был бы очень благодарен за подробную информацию; настроение упадническое, мягко говоря, поэтому и полез изначально в другие МФО, теперь вообще ощущение жизни ушло
Манимен может 3им лицам звонить, писать, в суд идут не быстро
Вебзайм точно так же, но мне никому не звонили
Лайм тихони, но слышал могут и жестить, у меня лично смски иногда и все
Капуста- 3 год просрочки, думаю понятно, самые спокойные еще и скидку могут дать,
СМС - не знаю, быстро погашал их
pay ps - можете забить, дают скидки, передают каллам, те могут смски присылать,
Турбо и быстроденьги- достаточно тихие, в суд идут спустя пару месяцев просрочек.
Займер - тихие дают скидки, в суд не быстро идут
Аденьги - у меня тоже тихие, в суд еще не пошли, просрок 2 года
Финтерра - дают скидки , если на контакт не идете- идут в суд, но это спустя пару месяцев просрока
Займ экспресс- может жеститт. Скидки не дает, лучше закрывать побыстрее
 
Манимен может 3им лицам звонить, писать, в суд идут не быстро
Вебзайм точно так же, но мне никому не звонили
Лайм тихони, но слышал могут и жестить, у меня лично смски иногда и все
Капуста- 3 год просрочки, думаю понятно, самые спокойные еще и скидку могут дать,
СМС - не знаю, быстро погашал их
pay ps - можете забить, дают скидки, передают каллам, те могут смски присылать,
Турбо и быстроденьги- достаточно тихие, в суд идут спустя пару месяцев просрочек.
Займер - тихие дают скидки, в суд не быстро идут
Аденьги - у меня тоже тихие, в суд еще не пошли, просрок 2 года
Финтерра - дают скидки , если на контакт не идете- идут в суд, но это спустя пару месяцев просрока
Займ экспресс- может жеститт. Скидки не дает, лучше закрывать побыстрее
Добрый вечер! Я и не думала что найду здесь столько друзей по несчастью...У меня примерно такой же список, поначалу очень боялась каждого звонка, занимала и т д...В таком стрессе прибываю примерно около года, но тоже уже научилась их сортировать на тех кого сразу гасить и на тех, кого пока можно придержать, всё приходит с опытом своих ошибок. А началась моя история займов на ровном месте буквально с одного или двух и всё бы ничего пока однажды я связалась с квику...Не дай вам бог там занимать, в итоге пришлось отдать не 50 а 120...И вот после этого я встряла окончательно...Саме спокойные для меня это Надо денег и деньги сразу, все остальные долбали звонками, а вот лайм умудрился мне позвонить на рабочий телефон, хорошо, что я вовремя успела взять трубку, иначе было бы очень стыдно перед колегами. Я не знаю как вы умудряетесь не поатить так долго, у меня психика не выдерживает)))
 
Добрый вечер! Я и не думала что найду здесь столько друзей по несчастью...У меня примерно такой же список, поначалу очень боялась каждого звонка, занимала и т д...В таком стрессе прибываю примерно около года, но тоже уже научилась их сортировать на тех кого сразу гасить и на тех, кого пока можно придержать, всё приходит с опытом своих ошибок. А началась моя история займов на ровном месте буквально с одного или двух и всё бы ничего пока однажды я связалась с квику...Не дай вам бог там занимать, в итоге пришлось отдать не 50 а 120...И вот после этого я встряла окончательно...Саме спокойные для меня это Надо денег и деньги сразу, все остальные долбали звонками, а вот лайм умудрился мне позвонить на рабочий телефон, хорошо, что я вовремя успела взять трубку, иначе было бы очень стыдно перед колегами. Я не знаю как вы умудряетесь не поатить так долго, у меня психика не выдерживает)))
Это все фигня, Вы справитесь
 
Всем привет! Немного пропал из виду, но это связано по большей части с тем, что я принял ту ситуацию, которая у меня есть, покопался по форуму и в целом понял, что суды и полиция - это всё не так уж и смертельно
За время последнего отчета я закрыл быстроденьни, турбозайм (чтобы как раз избежать полицию), смсфинанс по скидке, кредит +, практически добил займер (уйдет на следующей неделе), веб займ (уйдет на следующей неделе)
Во всяких лаймах/честное слово просрочка близится к 100 дням, но я так понимаю, до судов ещё примерно столько же есть времени)
Потихоньку начинаю ждать скидок от пэйпс и монезы, возможно капуста что-нибудь предложит
Итого - живем и закрываем немного :)

Из того, что было - быстроденьги регулярно угрожали полицией (почти 3 месяца просрок), почти всё либо у Мба (просто звонят мне, довольно быстро фиксируют отказ от оплаты :)), КЭФ (тишина), Столичное АВД (страшно нудят, долгое общение)
3-м звонили Екапуста и Манимен, им отзыв направил
Кредит + очень любил нарушать частоту взаимодействия
А в остальном кроме неудобства от количества звонков (беру и разговариваю со всеми) ничего не было, к самим коллекторам, насмотревшись видео Аллиам и Гагарина, привык довольно быстро, тоже никаких нервов не вызывают (да и без подготовки не должны вызывать)
Письма по адресу регистрации приходили, штук 6 наверное
 
Всем привет! Немного пропал из виду, но это связано по большей части с тем, что я принял ту ситуацию, которая у меня есть, покопался по форуму и в целом понял, что суды и полиция - это всё не так уж и смертельно
За время последнего отчета я закрыл быстроденьни, турбозайм (чтобы как раз избежать полицию), смсфинанс по скидке, кредит +, практически добил займер (уйдет на следующей неделе), веб займ (уйдет на следующей неделе)
Во всяких лаймах/честное слово просрочка близится к 100 дням, но я так понимаю, до судов ещё примерно столько же есть времени)
Потихоньку начинаю ждать скидок от пэйпс и монезы, возможно капуста что-нибудь предложит
Итого - живем и закрываем немного :)
От лудки избавились? Дела в гору пошли? Я так понимаю….
 
От лудки избавились? Дела в гору пошли? Я так понимаю….
По большей части да, хотя и далеко не сразу, ходил по психологам/группам, кое-как остановился
Сейчас деньги уходят куда надо
 
Закрыл вебзайм, займер, деньги сразу
Вебзайм самые неприятные, 0 скидок, с 27к закрыл за 52к
Деньги сразу были разбиты платежи, допускал просрочки не больше 16 дней, ничего от них не было
Веб займ неприятные в каком смысле?
 
Веб займ неприятные в каком смысле?
Не идут на скидки, если взял крупный займ и никак не отдать вовремя, то надо быть готовым закрывать по максимуму
Остальные, которые есть у меня, либо по отзывам, либо у меня на практике были готовы к реструктуризациям/скидкам
 
Не идут на скидки, если взял крупный займ и никак не отдать вовремя, то надо быть готовым закрывать по максимуму
Остальные, которые есть у меня, либо по отзывам, либо у меня на практике были готовы к реструктуризациям/скидкам
Да у них еще и проценты бешеные в момент просрочки
 
Да у них еще и проценты бешеные в момент просрочки
душнила on
у веб-займа нет бешенных процентов, все по закону. Есть бешенные комиссии при оплате по карте, это да. Но это ващет другое :)
душнила off
 
душнила on
у веб-займа нет бешенных процентов, все по закону. Есть бешенные комиссии при оплате по карте, это да. Но это ващет другое :)
душнила off
Некоторые комиссии АльфаПартнер считают за бешенные проценты, но действительно такие комиссии платить - грабёж среди бела дня.
 
Некоторые комиссии АльфаПартнер считают за бешенные проценты, но действительно такие комиссии платить - грабёж среди бела дня.
вот и фигово, что не разбираются, где что. Потому и поправила. Комиссию-то можно обойти, оплатив банковским переводам по реквизитам. Ну или на крайняк позднее вернуть часть средств от их платежного партнера (забыла как его зовут)).
 
вот и фигово, что не разбираются, где что. Потому и поправила. Комиссию-то можно обойти, оплатив банковским переводам по реквизитам. Ну или на крайняк позднее вернуть часть средств от их платежного партнера (забыла как его зовут)).
Именно.
 
вот и фигово, что не разбираются, где что. Потому и поправила. Комиссию-то можно обойти, оплатив банковским переводам по реквизитам. Ну или на крайняк позднее вернуть часть средств от их платежного партнера (забыла как его зовут)).
Не чего не вернули писала и им и альфа партнер на переплату ничего никто не вернул
 
Не чего не вернули писала и им и альфа партнер на переплату ничего никто не вернул
странно, как писали? попробуйте прям через чат в лк написать. Там оператор сам предлагает возврат у альфа партнера вернуть. Лично так делала
 
странно, как писали? попробуйте прям через чат в лк написать. Там оператор сам предлагает возврат у альфа партнера вернуть. Лично так делала
Спасибо попробую еще через чат, писала по шаблону с фин надзора
 

Онлайн

Похожие темы

В
Ответы
30
Просмотры
1K
И