Creditter.ru (ex. Smartcredit) / Кредиттер - отзывы

10 февраля сего года я закрыл займ в Кредиттер своевременно, без просрочки, и с тех пор одни отказы. Я попросил их заблокировать и удалить мой личный кабинет без восстановления и новой регистрации. Желаю вам всем закрыть займы и никогда больше не брать новые займы!!!
У меня блок до 15.02.2023)))
Это типо их местный блок?)
 
Как у них подать заявку на ручное рассмотрение. Автоматом всегда отказ лепят
Сами отправляют на ручное, если отказ, значит не нравитесь вы им
 
Не могу зайти в кабинет, код присылают, ввожу, и пишут, что не правильный, так уже несколько дней. Это блок, сталкивался кто? Зарегистрирован давно, долгов и займов не было ни разу.
 
С ними дружу . Это не реклама )) Был мой любимый займ .
Всегда гасила во время .
У них один раз только просрочка была несколько дней - позвонил дядечка , даже не спрашивал почему не платите ( все другие задалбывают этим вопросом ), просто договорились о дне когда я смогу внести платеж .
Переплату вернули . С 36000 в займе осталось 9000. После не блокировали кабинет .
 
10 февраля сего года я закрыл займ в Кредиттер своевременно, без просрочки, и с тех пор одни отказы. Я попросил их заблокировать и удалить мой личный кабинет без восстановления и новой регистрации. Желаю вам всем закрыть займы и никогда больше не брать новые займы!!!
Удалять не могут по закону, только заблочат
 
2024-04-11_05-02-58.png

У кого-то было так? Решил оформить заявку, а он не дает. Мне там с 2021 отказ всегда был, никаких заявок не подавал 2 года.
 
Как-то раскачал их до 7к, просрочил на 2 недели, после погашения смог пробить только на минималку
 
Ух помню в 17 году хапнул я со смартами горя, прозвон, соц сети, родня, заявы итд. Благо все в прошлом, больше в мир прекрасных приключений МФО не ногой
 
Ух помню в 17 году хапнул я со смартами горя, прозвон, соц сети, родня, заявы итд. Благо все в прошлом, больше в мир прекрасных приключений МФО не ногой
Ахах я так боялась белых ) погасила все крч ,они мне смски шлют ,давайте возлбновим наше сотрудничество 😂😂
 
Ахах я так боялась белых ) погасила все крч ,они мне смски шлют ,давайте возлбновим наше сотрудничество 😂😂
Смарт не хочет больше дружить. Ко мне даже с уголовного розыска приходили, опер был в шоке почему на них скинули дело, в итоге на участкового отписал
 
Смарт не хочет больше дружить. Ко мне даже с уголовного розыска приходили, опер был в шоке почему на них скинули дело, в итоге на участкового отписал
Жесть а скок просрочка была ? И какая сумма 😂 представлю 2 к 😂😂😂😂и опера такие в ахе😂
 
Около недели, порядка 7к. Вообще раньше была самая отбитая компания
Щас белые превосходят наверно ) почитав форумы тут ( так говорят 😃😃а как с одобрением ? С какого займа до 7 добрались ) я пока не допускаю просрочек нигде вроде 😃оч надеюсь на это 😂
 
Щас белые превосходят наверно ) почитав форумы тут ( так говорят 😃😃а как с одобрением ? С какого займа до 7 добрались ) я пока не допускаю просрочек нигде вроде 😃оч надеюсь на это 😂
С 1 раза, ки на то время было кристально :) по поводу судебного приказа, в Яндексе наберите там кучу бланков! А вот когда МФО пойдут с иском, тогда заморочек побольше
 
Не приходит СМС для подтверждения заявки, в поддержки отвечают шаблоном, у всех щас так?
 
У меня после 2 займов воремя погашенных уже год отказы
Сегодня зашел, а там шкала от 5 до 40тр от 2 до 4 месяцев
И один чёрт отказ
 
Ну ещё пару раз так закроешь и до 30 можно дойти, у меня так было
А у меня после первого в 2 к ,недельку отказ был ,потом дали 3 на 5 мес вроде 😃 щас боюсь закрывать ,опять откажут 😃вдруг
 

Онлайн

Похожие темы