Creditter.ru (ex. Smartcredit) / Кредиттер - отзывы

То ли одобрили, то ли нет. Служба поддержки прикинулась шлангом, мы не знаем, мы не можем ничего сказать. Ну блть. Отказали, значит, отказали. Почему займ значится как активный? Даже номер договора есть. А средств нет.
Слушай, они очень бюрократизированы, дождись утра.
Я изменения суммы в ЛК ждала 3 суток, мне напоминали, цитата, что сб и вс - это выходные дни.
Утром посмотрят, руками пропустят деньги, раз заём активный.
 
Отредактировано модератором:
Второй займ закрываю. В итоге - заявка отклонена. Ну ясненько

После трёх отклонённых заявок автоматически перевели 3000к.
Лимит 2000к-2500к-3000к
Отказывают, когда сумму выше ставишь
А с КИ как у вас ?
 
Слушай, они очень бюрократизированы, дождись утра.
Я изменения суммы в ЛК ждала 3 суток, мне напоминали, цитата, что сб и вс - это выходные дни.
Утром посмотрят, руками пропустят деньги, раз заём активный.
Хоть благодаря тебе засну спокойно.
 
У меня всегда с ними все ок, с 9 подняли до 25
Не получилось платить, попросила реструктуризацию разбили на платежи и остановили начисления процентов
 
Слушай, они очень бюрократизированы, дождись утра.
Я изменения суммы в ЛК ждала 3 суток, мне напоминали, цитата, что сб и вс - это выходные дни.
Утром посмотрят, руками пропустят деньги, раз заём активный.
Слыш, перевели, пока я в нейросети на нервной почве картинки генерировала.
 
Оформляла у них займ первый 3000 , потоп 5000 всё закрала без просрочек последний был в сентябре и всё затем отказы по сей день.
Спама летит просто жуть . Надо крепкие нервы.
 
Отредактировано модератором:
Заявку можно бесконечно отправлять или как у них это работает? Закрыл с просрочкой в 9 дней, подаю снова и отказ, после чего могу сразу новую заявку отправлять, и так несколько раз уже. На какое-то время не блокируют?
 
После ввода пароля приходит код в смс. Ввожу пишет - не верный код и так постоянно! Что делать?
 
Дают плохо, на рандоме кучу отказов 2к закрыл отказы 2к раз в пол года, блокирнул, разблочил дали 3к закрыл отказы
Что значитт блокирнул,разблочил? мне после 2 займов вовремя погашенных отказы год уже
 
Что значитт блокирнул,разблочил? мне после 2 займов вовремя погашенных отказы год уже
Попросил что бы заблокировали аккаунт, заблокировали, через неделю попросил разблокировать. Разблокировал оформил дали 3к вернул и потом одни отказы
 
Попросил что бы заблокировали аккаунт, заблокировали, через неделю попросил разблокировать. Разблокировал оформил дали 3к вернул и потом одни отказы
первый раз с таким методом сталкиваюсь) глубоко не уверен , что сработает в моем случае) У меня ИП свыше 2 лямов и просрочек больше 40шт) У Вас есть ИП и сколько штук просрочек?
 
первый раз с таким методом сталкиваюсь) глубоко не уверен , что сработает в моем случае) У меня ИП свыше 2 лямов и просрочек больше 40шт) У Вас есть ИП и сколько штук просрочек?
Нет ИП. Может просто совпадение поделился опытом. Просрочки есть 107 КИ
 
Почему они мне сами займ погасили?

Взял в итоге 5 отдавать 4500

IMG_0741.png
 
А сколько в просрочке висел займ который погасили?
Скажу так. первый займ у меня был на 8, просрочка 26 дней. второй - на 3, и они мне его сами погасили. И вот третий - сразу же 5 одобрили.
 
погасила по скидке 25% от суммы долга...ура) минус 1 мфо из моего списка) следующие это Монеза с 35 % от общей суммы..надо как-то выбираться из этого всего
 
Я думала, они более менее адекватные, по итогу через несколько месяцев продали КА СОЛ. Вот они ужасные. писал и голосовые отправлял какой-то мерзкий чеченец. в итоге оплатила.
 
Сколько по реквизитам оплата идёт?
у меня 3 рабочих дня шла, но я каждый день им писала в чате, чтобы проверяли...захожу как-то в лк, а там сумма долга просто уменьшилась с моего платежа, пишу в чате "как так, смс было о закрытии при внесении этой суммы" мне ответили "сейчас все обновим" в теч 30 минут займ был закрыт, попросила ЛК удалить
 
10 февраля сего года я закрыл займ в Кредиттер своевременно, без просрочки, и с тех пор одни отказы. Я попросил их заблокировать и удалить мой личный кабинет без восстановления и новой регистрации. Желаю вам всем закрыть займы и никогда больше не брать новые займы!!!
 

Онлайн

Похожие темы