Гретель, не подходи к Пряничному Домику! Не-личный дневник.

Путь пройденный однажды, конечно, легче пройти! Главное в третий раз на эту дорожку к "пряничному домику" не вставать😊
С одной стороны легче, с другой это как с побитой собакой. Кому легче, уже обычной собаке или уже до этого побитой?
Но, у меня плюс что я все таки восстановилась, было на это время и ресурс. хотя такое дно было, что думала уже точка не возврата...но нет). И сейчас я психологического и физического дна больше боюсь, чем долгов. Долги закончатся по любому, если платить и новых не брать.
 
С одной стороны легче, с другой это как с побитой собакой. Кому легче, уже обычной собаке или уже до этого побитой?
Но, у меня плюс что я все таки восстановилась, было на это время и ресурс. хотя такое дно было, что думала уже точка не возврата...но нет). И сейчас я психологического и физического дна больше боюсь, чем долгов. Долги закончатся по любому, если платить и новых не брать.
Беречь свое психологическое состояние в долгах сложно, но во второй раз возможно проще уже отношение к звонкам и коллекторам, не так страшно знать, что карты в блоке, и правда открывается понимание, что и тут можно жить. И это все не так страшно...
А я отвечая на свое же сообщение-когда закрою мфо поеду на море. Как же я его люблю 💕
 
Беречь свое психологическое состояние в долгах сложно, но во второй раз возможно проще уже отношение к звонкам и коллекторам, не так страшно знать, что карты в блоке, и правда открывается понимание, что и тут можно жить. И это все не так страшно...
А я отвечая на свое же сообщение-когда закрою мфо поеду на море. Как же я его люблю 💕
Второй легче к звонкам, это если брал в первый раз, а не прятался. То есть тупо опыт, который сейчас с таким напором в 100 звонков в день, за неделю набрать можно. А второе очень зависит от состояния. Если состояние плохое , то любой звонок - это как контрольный выстрел. И повторно хуже, так как этих "выстрелов" уже было много.
И первый раз надежда есть что это все, конец. Второй уже этой надежды меньше, но и плюсов - что выводы глубже и серьёзней.

Это как я смотрела интервью Хованского, когда его как блогера осудили и он сидел с особо тяжкими. И там спрашивали, как с традициями тюремными...и он говорил, что там вообще мишуры нет, что не как с малолетками , какие то поговорки, правила и тп. Тут уже люди с большими сроками и все по серьезному, просто живут и переоценивают ценности и тп...
Так и с долгами второй раз, ну либо в первый раз , но с глубоким дном. Там все, уже все иллюзии закончились, и истерики и тп.
 
Второй легче к звонкам, это если брал в первый раз, а не прятался. То есть тупо опыт, который сейчас с таким напором в 100 звонков в день, за неделю набрать можно. А второе очень зависит от состояния. Если состояние плохое , то любой звонок - это как контрольный выстрел. И повторно хуже, так как этих "выстрелов" уже было много.
И первый раз надежда есть что это все, конец. Второй уже этой надежды меньше, но и плюсов - что выводы глубже и серьёзней.
золотые слова
 
Я сегодня ничего не писала, так как работала от 8 до 19, и в этот промежуток меня НЕВОЗМОЖНО ВЫБЕСИЛИ БЫСТРОДЕНЬГИ. с*ка, аж трясет. Позже напишу, как отойду. Короче, я их внесла, но, с*ка, трясет. Срочно закрыть уродцев! Пока нет возможности, но я ее найду.
 
В общем, есть ли, спрошу так, нагло выражаясь, среди МОИХ ДОРОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ люди, которые мирно платили свои долги через Корону, а потом их скинули на Квартплату Плюс? Новое приложение. Так вот. Эта сволочь с понедельника не перевела сумму на БыстроДеньги, хотя обещает на следующий рабочий день. Падла! Более двух суток прошло! Это уже рекорд! Причем СрочноДеньги с нее погасились быстро. Но, так как я поверила в надпись про зачисление на следующий рабочий день, я перевела и БыстроДеньги. И хрен там! Я выслала чек, я вынесла мозг операторам, мол, ждите, вот деньги, я не прячусь. АГА. УЖЕ В ДОЛЖНИКИ ЗАСУНУЛИ, УЖЕ ОТДАЛИ В ДОСУДЕБНОЕ ВЗЫСКАНИЕ. С первого же дня. Очень сильно получила от меня одна оператор, другая мне позвонила, я буквально орала в трубку, и да, с*ка, да, пришлось ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СЕМЕРКУ, КОТОРАЯ БЫЛА ОТЛОЖЕНА НА ДРУГОЕ, с*ка, ПОГАШЕНИЕ!!!! Потому что эта семёрка с понедельника не пришла, а мне полетели письма счастья, несмотря на мои предупреждения. Аксы так не делали, говорили, а, ничего, подождем. Гринмани очень корректно приняли чек и ждали оплату вместе со мной. Эти же оборвали телефон! И сухо сообщали, что могут и третьим лицам начать звонить. Мой чек их не интересовал. И в чате тоже. бл*ть. Корвалол съела 4 штуки.

А ещё они не могли до меня прозвониться, не пускал МТС защитник, и он их обозначал как коллекторов. Пришлось на один час отрубить защитника. В общем, с*ка,без нервов и семи тысяч. Эти так и не дошли. Сказали, через пять суток не придут, будем разбираться.
 
У меня так было с платежом по Займиго, не проходил больше недели и чеки их не волновали.
Быстроденьги в последнее время вообще бешеные стали, хотя у меня у них самый маленький платёж, а визгу больше чем от всех остальных, но никому не звонят, только пишут, что ваш телефон недоступен)
 
Завтра платеж в Лайм, внесла уже сегодня, через личный кабинет, да, с комиссией, но деньги уже пришли, моё спокойствие мне дороже. До сих пор трясет от ситуации с БыстроДеньги. Деньги так и не пришли. Попробовала отправить через Квартплату + , 50 руб, тоже, видимо, 5 дней идут. Ну накуй. В пи*ду кобылину.
 
У меня так было с платежом по Займиго, не проходил больше недели и чеки их не волновали.
Быстроденьги в последнее время вообще бешеные стали, хотя у меня у них самый маленький платёж, а визгу больше чем от всех остальных, но никому не звонят, только пишут, что ваш телефон недоступен)
Займиго ни копейки не дал. Заблочила.
 
И даже вот сейчас не дошли. Уже третьи сутки.
Вот это выдержка и терпение. Деньги в итоге дошли или потерялись?
С этими мфо одни проблемы, понавтыкали комиссий и допуслуг при оплате картой, а потом же ещё и сами возмущаются, что люди не готовы пепеплачивать и вносят по реквизитам. Сволочи!
 
Вот это выдержка и терпение. Деньги в итоге дошли или потерялись?
С этими мфо одни проблемы, понавтыкали комиссий и допуслуг при оплате картой, а потом же ещё и сами возмущаются, что люди не готовы пепеплачивать и вносят по реквизитам. Сволочи!
Вот как раз позавчера пришли и легли на баланс. Пусть лежат. Сил нет уже.
 
Внесла ФинМолл, Простой Вопрос, Деньги На Дом, Небус. Кстати, о Небусе. Целую неделю была просрочка 38 копеек, чтоль, а я ни сном, ни духом. Мне и не звонили, и не писали. Щас смотрю, с Тинькофф Блэк 800 руб на страховую программу по Платинум хотели списать.
 
Небус начал гнать пургу по возврату переплат.

Екатерина, ООО МКК Небус невозможно произвести перевод излишне оплаченных денежных средств на предоставленные реквизиты со счётом 3010. Счёт должен начинаться на 4081. Необходимо предоставить новое заявление с корректными реквизитами или отметить в заявление перечислить на действующий договор займа.

А потом начнется херомудие, как с Лаймом.

Даже нет времени переписать. Вчера пришла с работы еле живая. И не могла долго уснуть. В итоге сегодня еле встала... Но эт не впервой в нашей практике.

Да, я на подработке в частной структуре, находясь в официальном отпуске на основной работе. Посвящается молодым людям, которые: "я не знаю чо делать, боюсь говорить родным" и "набрал займов на мать и сестру".

Найти заработок реально. Плюс по ночам я ещё планирую стучать в ноуте заказы. Не знаю пока, как получится.
 
невозможно произвести перевод излишне оплаченных денежных средств на предоставленные реквизиты со счётом 3010. Счёт должен начинаться на 4081.
А счёт на 301 может перепутала просто, это похоже на какой то кор счёт. Все обычные для физиков на 408 и правда начинаются.

А про подработку, я сейчас тоже на своей в жу как люди прям хреначат и без долгов. У меня на подработке уговаривают иногда сменить их в 7 утра, а я раньше 9 не доезжаю. А в 9 у них уже новая работа часто, а ночь с 19 до 7 утра это доп заработок...или в долгах не признаются, но на долги не похоже, больше похоже что так вахтами работают. И женщины тоже. А если кавказские женщины, у них ещё дома минимум по 3/4 детей.

Я пока не очень много работаю, в сравнению с тем как раньше без долгов..сейчас ещё немного устанканится у меня я надеюсь, надо конечно всё ещё думать, как именно доход увеличивать, а не просто херачить. Херачить я долго не смогу уже, и когда сильно устаю потом в такое состояние ещё уходишь, когда все равно, и на долги и на все(((. Как то бы ритм свой найти ещё, что не вырубало.
 
Последнее редактирование:
А сколько для Москвы интересно доход хороший считается? От скольки? Или средний?
Знакомый разраб ( разрабочик приложений в Яндекс) получает 130 и это потолок.
За квартиру при этом 70 отдает
 
А счёт на 301 может перепутала просто, это похоже на какой то кор счёт. Все обычные для физиков на 408 и правда начинаются.
А у меня в озоне счёт на 409, как я понимаю, это потому что виртуалка?
 
Согласна, что работы много, но беда работы на износ, в том, что она реально на износ. Я как-то пол года работала в режиме нонстоп, потом легла в больницу на 3 недели...последствия бывает тормозят все, а теперь меня этот факт пугает, и пытаюсь иногда отдыхать...ключевое иногда😥
 
Согласна, что работы много, но беда работы на износ, в том, что она реально на износ. Я как-то пол года работала в режиме нонстоп, потом легла в больницу на 3 недели...последствия бывает тормозят все, а теперь меня этот факт пугает, и пытаюсь иногда отдыхать...ключевое иногда😥
Я как-то три года работала так, что чисто спала по 3-5 часов и все.
А потом в неврологию, 2 года на антидепрессантах. И сейчас если я хотя бы чуть-чуть начинаю перенапрягаться, организм такой, все, спать, простуда, еще чего-нибудь…
Поэтому всегда очень важно соблюдать баланс и не доводить до крайности…
Вы у себя одни, и никто вам эту жизнь не вернёт, ни одни долги не стоят здоровья…
 
Я как-то три года работала так, что чисто спала по 3-5 часов и все.
А потом в неврологию, 2 года на антидепрессантах. И сейчас если я хотя бы чуть-чуть начинаю перенапрягаться, организм такой, все, спать, простуда, еще чего-нибудь…
Поэтому всегда очень важно соблюдать баланс и не доводить до крайности…
Вы у себя одни, и никто вам эту жизнь не вернёт, ни одни долги не стоят здоровья…
Полностью поддерживаю и согласна... Да и лечение в наши дни стоит денег, так что главное, чтоб все заработанное не ушло в него...

Спасибо за ответ про счёт!
 
Вчера внесла платеж в Деньгу, а они вырубились!!!! Им ограничили действия! Напоминает ситуацию с Акс Финанс, чё то уже ни хрена не смешно.

Позвонила на горячую линию, они ни сном, ни духом.
 
Вчера внесла платеж в Деньгу, а они вырубились!!!! Им ограничили действия! Напоминает ситуацию с Акс Финанс, чё то уже ни хрена не смешно.

Позвонила на горячую линию, они ни сном, ни духом.
Внесла переводом банковским или с карты? Они ещё и наземники, должны серьёзнее относиться.
 

Онлайн

  • FOXSI

Похожие темы