Как я попала дважды и в третий раз не хочу

У меня на целевые фссп открыли административнре дело. Они мне тоже месяц назад бомбер усиаивали. И с того момента затихли, я везде жалобы накатала. Я им по немного кидаю, но вмцклрм просррчка 3 платежа. И пока нет денег выйти в график. Только смогу им оплатить 20 и 29. Наверное выйду в график. У меня там на 100к долгосрок. Они сегодня обьявились, но общались норм., вежливо, сказали, что надо до конца недели войти в график. Они затихают после жалоб.. держитесь!
Вы молодец, что "побили" их! Всё нормально будет ))).

У меня на целевые фссп открыли административнре дело. Они мне тоже месяц назад бомбер усиаивали. И с того момента затихли, я везде жалобы накатала. Я им по немного кидаю, но вмцклрм просррчка 3 платежа. И пока нет денег выйти в график. Только смогу им оплатить 20 и 29. Наверное выйду в график. У меня там на 100к долгосрок. Они сегодня обьявились, но общались норм., вежливо, сказали, что надо до конца недели войти в график. Они затихают после жалоб.. держитесь!
Ещё, мне кажется, что надо стараться не разговаривать с ними по вотсапп. И не общаться в менеджерах. Пусть звонят с официальных номеров.

Ещё, мне кажется, что надо стараться не разговаривать с ними по вотсапп. И не общаться в менеджерах. Пусть звонят с официальных номеров.
Я сама позвонила им сегодня на официальный номер

Есть смысл в жалобах сегодня, если они исключены из ЦБ?
Конечно. Я писала в ФССП , в ЦБ, ЦБ приняли, и они такие жалобы в ФССП спускают.я тоже писала, когда они уже исключены. Это вам возможно там пересчёт, возврат доп услуг могут не сделать, если исключены. А все остальное да. Прям и в цб и фссп пишите. И заявление в полицию за угрозы, прям я писала онлайн. И им на почту скрины.

Я сама позвонила им сегодня на официальный номер
А. Ну вот, тем более. Записывайте разговоры. Они даже если психологически давят - это нарушение.

• Нравится
Реакции: Dashik
Конечно. Я писала в ФССП , в ЦБ, ЦБ приняли, и они такие жалобы в ФССП спускают.я тоже писала, когда они уже исключены. Это вам возможно там пересчёт, возврат доп услуг могут не сделать, если исключены. А все остальное да. Прям и в цб и фссп пишите. И заявление в полицию за угрозы, прям я писала онлайн. И им на почту скрины.
Попробую! Хочу ещё раз завтра им позвонить, сегодня пригрозила, что записала разговор, но на деле нет. Завтра уже подготовлюсь

• Нравится
Реакции: SVETLANA 12 и Dashik
Попробую! Хочу ещё раз завтра им позвонить, сегодня пригрозила, что записала разговор, но на деле нет. Завтра уже подготовлюсь
Вы если им будете говорить о дате оплаты, то лучше сказать ту дату в которой уверенны, или ничего не обещать. Они хоть и будут говорить, что нет, платите сегодня. Но все же фиксируют.

Читала в чате недавно, что они стали успокаиваться после жалоб на ГЛ. Как-то у них там система премий сменилась, и если на коллектора жалуются, то он получает штраф. Так что должны поспокойнее стать

Как у вас дела?
Сегодня тишина от целевых. Закинула им 500р.
Светлан, боюсь их, честно. Вот единственные наверное, от которых в дрожь пробивает поболее чем от троицы.

Рассказала даже мужу про свой страх, про эту компанию, про методы воздействия и что они выдавали мне летом. Сказал, что не имеют прав никаких, ну что-то вроде «не поверил», сказал, что гуглить не будет, ему это мерзко все.
Без ругани, попросил до пятницы подождать и не нервничать.

Думаю тетка все же испугалась «записи разговора», ибо она там вообще не отрицала, что бомбер они поставили, предлагала мне пособия на гос.услугах оформить и займы гасить, спрашивала кто со мной связывался и почему я вышла на связь именно сейчас/сегодня? В общем она напиздела очень много лишнего😀 наверное тишина связана именно с этим.

Звонков в день прям мало, даже не вижу на данном этапе смысла в переадрессации, на март подумаю продлевать договоренность или нет. Звонят почти одни информаторы и вместо 200 пропущенных в день у меня около 50, если не меньше.
Из всех моих мфо в каникулах отказали 10-12 компаний (точно еще не считала), с некоторыми ещё в процессе обсуждения, с некоторыми не буду договариваться, хочу гасить, некоторым не отправляла, так как скидки на подходе.
Каникулы реально мой вариант, так как я могу крупные суммы сейчас прогнозировать в своей сфере деятельности. Понимаю, что до августа большинство точно закрою. Мне очень нужен эмоциональный и психологический покой и я взлечу)) ну это факт, сейчас мысли о целевых не дают мне покоя + надо денег бодаются как идиоты.
Как вытащу эти две занозы из задницы, будет куда комфортнее, ибо про остальных я даже не вспоминаю😀

Есть у кого перезанять денег и закрыть обе мфо нахрен. Не хочу, устала от Долгов настолько, что просто не хочу. Понимаю, что это выход, просто тошнит уже даже на моменте, что нужно кого-то о чем-то подобном попросить. Моя психика без того пережила уже многое.
Астрологиня моя, Настя, писала, что у меня сейчас крайне депрессивный период. Вот если честно, похоже на то. Я прям чувствую гнёт, общаться ни с кем не хочу, сил мало, капризничаю как ребёнок. Чувствую себя сапожником без сапог. Психолог, который поймал вайб нытья и не может взять себя в руки, сама бы сходила на сессию другую, чтобы с ума не сойти.

Написала этот спич, да вроде и полегче стало

• Нравится
Реакции: O’Magic и Шпулька
Читала в чате недавно, что они стали успокаиваться после жалоб на ГЛ. Как-то у них там система премий сменилась, и если на коллектора жалуются, то он получает штраф. Так что должны поспокойнее стать
Объясните мне дырявой, что такое ГЛ? 😀 головной офис, горячая линия? Я реально не понимаю 😀

• Нравится
Реакции: O’Magic
Психолог, который поймал вайб нытья и не может взять себя в руки, сама бы сходила на сессию другую, чтобы с ума не сойти.
Так и сходи. Вы же первые, психологи, должны ходить на профессиональную гигиену к другим психологам.
Я тут на днях тоже чуть на заказчицу не сорвалась в режиме ну вы же, когда у вас все хорошо, не приходите, зато как плохо, так оптом и каждый со своим, и не спрашиваете, а я в ресурсе вообще щас или нет.
Но у меня вся работа письменно, я успеваю себя остановить, а у них простыни, простыни.
Надо денег мне тоже по нпд фигу на каникулах показали.

• Нравится
Реакции: Анастасия37
Так и сходи. Вы же первые, психологи, должны ходить на профессиональную гигиену к другим психологам.
Я тут на днях тоже чуть на заказчицу не сорвалась в режиме ну вы же, когда у вас все хорошо, не приходите, зато как плохо, так оптом и каждый со своим, и не спрашиваете, а я в ресурсе вообще щас или нет.
Но у меня вся работа письменно, я успеваю себя остановить, а у них простыни, простыни.
Надо денег мне тоже по нпд фигу на каникулах показали
Да да, мне пора пойти почистить голову.
Я ещё с людьми очень устала работать, ловлю себя на мысли, что нахожусь в частом переносе последний месяц. А это вообще недопустимо, переносить чужие историю на свою жизнь и свои на чужие, давать рекомендации с такого угла. Не принимаю никого уже неделю, отсюда и денег 0 конечно же, но просто заебало это все варево…

• Нравится
Реакции: Шпулька

Онлайн