Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь я ей предлагала Фёдора... Хороший парень, нет, приключения ей подавай
Да всё-всё Фёдор стоит на зарядке) надёжный и верный
 
Да всё-всё Фёдор стоит на зарядке) надёжный и верный
Вооот ☝с ним приятно иметь дело, не лудик, не алкаш, не психопат, тоже достаточно выносливый, интеллект нах не нужен в его случае. За идею не откажусь от 400 тыс 😁
 
Вооот ☝с ним приятно иметь дело, не лудик, не алкаш, не психопат, тоже достаточно выносливый, интеллект нах не нужен в его случае. За идею не откажусь от 400 тыс 😁
Пока нет денежек🤷‍♀️могу передать домашнее сухое вино из ежевики , острый перец с грядки или букет роз))))
 
Пока нет денежек🤷‍♀️могу передать домашнее сухое вино из ежевики , острый перец с грядки или букет роз))))
Вино милому предложи😁
 
Ля, вот это на историю наткнулся). А как в принципе само знакомство было, ну в плане, небольшая переписка, потом встречи, кафе, ресторан, все дела, и спустя пару дней дай в долг?) Я то дурак, когда знакомился, думал не расстрою ли подругу на 2 встрече, если букет дешевле энной суммы куплю, а оказывается можно было по другому) есть ещё такие же, только до 30 лет, симпатичные и стройные?)
 
Пока нет денежек🤷‍♀️могу передать домашнее сухое вино из ежевики , острый перец с грядки или букет роз))))
Эх. 400 к было бы чуточку приятнее. Но что ж, не буду печалиться, ты если что помни про меня и мои гениальные идеи
 
Вино милому предложи😁
Ля, вот это на историю наткнулся). А как в принципе само знакомство было, ну в плане, небольшая переписка, потом встречи, кафе, ресторан, все дела, и спустя пару дней дай в долг?) Я то дурак, когда знакомился, думал не расстрою ли подругу на 2 встрече, если букет дешевле энной суммы куплю, а оказывается можно было по другому) есть ещё такие же, только до 30 лет, симпатичные и стройные?)
Открою секрет -есть. Только они чаще всего на работе и дома.
 
Ты же знаешь что личных обид я не прощаю. Хотела поплакаться? Плачься... Сегодня приеду передать привет цеоате
 
Ля, вот это на историю наткнулся). А как в принципе само знакомство было, ну в плане, небольшая переписка, потом встречи, кафе, ресторан, все дела, и спустя пару дней дай в долг?) Я то дурак, когда знакомился, думал не расстрою ли подругу на 2 встрече, если букет дешевле энной суммы куплю, а оказывается можно было по другому) есть ещё такие же, только до 30 лет, симпатичные и стройные?)
За 400к как то пох на строгие критерии, кому пару раз
 
Пздц не вовремя сюда на форум зашёл, к окулисту идти теперь?
 
Ты же знаешь что личных обид я не прощаю. Хотела поплакаться? Плачься... Сегодня приеду передать привет цеоате
Цеоате это что имелось ввиду, сижу не догоняю
 
Теперь у вас есть шанс выслушать вторую сторону!
Как ему бедному несчастному плохая девчонка совала деньги и склоняла к разврату? А есть ещё такая свободная?
 
Чё не так, братва? Я предупредил, что личные данные сливать сюда не надо. Предупредил, что если ещё такое повторитьсяся, я солью тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы