МФО онлайн без СНИЛС

DarkElf

Новорег
21 Мар 2023
50
11
1д 19ч 15м
Куда можно подать заявки человеку, который не знает свой номер СНИЛС и не имеет аккаунта в Госуслугах? На руках есть только паспорт и ИНН.
 
Куда можно подать заявки человеку, который не знает свой номер СНИЛС и не имеет аккаунта в Госуслугах? На руках есть только паспорт и ИНН.
Много таких, Юкки, веб займ, хурма, бери беру, займиго, кредиска, до зарплаты, апельсинка, центрофинанс, Пайпс, ванклик, кэштую, деньги сразу и так далее.
 
Куда можно подать заявки человеку, который не знает свой номер СНИЛС и не имеет аккаунта в Госуслугах? На руках есть только паспорт и ИНН.

Хз, всякое конечно бывает, но как человек не может знать элементарно свои данные, ладно допустим человек в возрасте и нет у него ГУ, но снилс, он же даже в правах прописан, не? Как по мне так лучше бы конторы перестали принимать заявки без всех данных.
 
Хз, всякое конечно бывает, но как человек не может знать элементарно свои данные, ладно допустим человек в возрасте и нет у него ГУ, но снилс, он же даже в правах прописан, не? Как по мне так лучше бы конторы перестали принимать заявки без всех данных.
Человек может и не в курсе, что он займ берет🤣 ИНН то спокойно узнать по данным паспорта можно, а вот СНИЛС уже нет.
 
Человек может и не в курсе, что он займ берет🤣 ИНН то спокойно узнать по данным паспорта можно, а вот СНИЛС уже нет.
P.S. не надоело, вечно всеми недовольны?...
Человек в курсе и берёт сам. Но он ведёт совсем раздольбайский образ жизни и за 34 года работал официально года полтора. Поэтому СНИЛС определённо есть, но номера он не знает. Аккаунт в Госуслугах несколько лет назад был, но доступ к нему человек потерял вместе со старым телефоном. Просит помочь взять пару займов, чтобы решить временно свои проблемы, т. к. остался на праздники без денег, но какие ссылки ему ни скидывала - почти везде требуют СНИЛС. Вот и пытаюсь узнать, где именно его точно не спрашивают
 
Человек в курсе и берёт сам. Но он ведёт совсем раздольбайский образ жизни и за 34 года работал официально года полтора. Поэтому СНИЛС определённо есть, но номера он не знает. Аккаунт в Госуслугах несколько лет назад был, но доступ к нему человек потерял вместе со старым телефоном. Просит помочь взять пару займов, чтобы решить временно свои проблемы, т. к. остался на праздники без денег, но какие ссылки ему ни скидывала - почти везде требуют СНИЛС. Вот и пытаюсь узнать, где именно его точно не спрашивают
гугл в помощь:)

Как узнать свой ИНН по паспорту по телефону?

Контакт-центр ФНС России: 8-800-222-22-22.

И не занимайтесь ерундой, если то что вы пишите правда
 
гугл в помощь:)

Как узнать свой ИНН по паспорту по телефону?

Контакт-центр ФНС России: 8-800-222-22-22.

И не занимайтесь ерундой, если то что вы пишите правда
Так она про СНИЛС пишет.

СНИЛС можно узнать ток в МФЦ при личном визите, на госуслугах или самом пластике

П.С. сегодня 4 число, МФЦ работают, можно спокойно дойти и узнать 🙃 за одно и восстановить, если утерян старый.
Но тоже сильно сомневаюсь в то, что пишут - правда
 
гугл в помощь:)

Как узнать свой ИНН по паспорту по телефону?

Контакт-центр ФНС России: 8-800-222-22-22.

И не занимайтесь ерундой, если то что вы пишите правда
ИНН есть в бумажном виде, нет СНИЛС. И его так легко не узнать
 
Человек в курсе и берёт сам. Но он ведёт совсем раздольбайский образ жизни и за 34 года работал официально года полтора. Поэтому СНИЛС определённо есть, но номера он не знает. Аккаунт в Госуслугах несколько лет назад был, но доступ к нему человек потерял вместе со старым телефоном. Просит помочь взять пару займов, чтобы решить временно свои проблемы, т. к. остался на праздники без денег, но какие ссылки ему ни скидывала - почти везде требуют СНИЛС. Вот и пытаюсь узнать, где именно его точно не спрашивают
Ну получить дубликат СНИЛС или восстановить акк в гу не дольше, чем судорожно искать МФО...
 
ИНН есть в бумажном виде, нет СНИЛС. И его так легко не узнать
сорян, а в пфр сходить?

Ну вот мне тоже кажется, сильно чо та как то заморочно проблема решается. В пфр или мфц понятно пока не сходишь, закрыто. Но восстановить акк госуслуг то можно, не?
 
Так она про СНИЛС пишет.

СНИЛС можно узнать ток в МФЦ при личном визите, на госуслугах или самом пластике

П.С. сегодня 4 число, МФЦ работают, можно спокойно дойти и узнать 🙃 за одно и восстановить, если утерян старый.
Но тоже сильно сомневаюсь в то, что пишут - правда
Я свой СНИЛС вижу в ЛК налоговой, куда можно попасть, зная ИНН.
Оттуда и копирую)
 
Я свой СНИЛС вижу в ЛК налоговой, куда можно попасть, зная ИНН.
Оттуда и копирую)
ну судя по всему в таких сервисах человек просто не регистрировался, если уж акк от госуслуг хрен знает когда утерян. А кстати, там же действительно регистрации по ИНН, можно зарегаться и снилс по идее сам должен подтянуться. ВОпрос, сколько это времени займет.
 
ну судя по всему в таких сервисах человек просто не регистрировался, если уж акк от госуслуг хрен знает когда утерян.
Ну уж тогда человек в состоянии зарегистрироваться по паспорту и ИНН в ЛК ФНС. Из ГУ подтянутся данные, вне зависимости от того, ходит он в сами ГУ или потерял телефон, паспорт, любовь всей жизни.
Не хочет светиться заходом в ГУ? Ну так написано для людей - на сайте СФР в личном кабинете на портале СФР можно посмотреть свой СНИЛС, а также запросить документ, подтверждающий присвоение номера.
Там он тоже "не может" зарегистрироваться?
 
А вообще, фиг с этим СНИЛСом, все и так прекрасно понятно.

Если к теме, то она ещё говорит сколько не скидывали, везде СНИЛС, что очень удивительно, потому что ведь оооочень много где без СНИЛС дают. Даже та самая троица кредит7, белка, надо денег, есть поле СНИЛС, но с пометкой "необязательно" плюс выше сколько написали и это всего лишь часть небольшая.
 
А ещё лучше не давать таких советов. Обезопасите ее от уголовки 🤣
Всё эт куйня, он(а) и без нас при желании будет дальше делать и находить способы.
 
а вот СНИЛС уже нет.
Легко) На просторах даркнета можно найти все данные, были бы деньги на это :ROFLMAO:
 
Судя по комментариям форумчан выше, кто то из них брал займы на другое лицо, раз сразу думают о таком) какие то лишние подозрения, плюс человек предельно ясно написал, почему и как)
 
какие то лишние подозрения, плюс человек предельно ясно написал, почему и как)
Вполне логичный вопрос - почему не сам "раздолбай" пишет, а якобы его доверенное лицо? К тому же, офисы МФЦ есть даже в кишлаках с населением 5 тысяч голов и восстановить СНИЛС/ЛК на ГУ не проблема!
 
Вполне логичный вопрос - почему не сам "раздолбай" пишет, а якобы его доверенное лицо? К тому же, офисы МФЦ есть даже в кишлаках с населением 5 тысяч голов и восстановить СНИЛС/ЛК на ГУ не проблема!
Я уже сказал выше об этом)
 
Да, но тут замкнутый круг - денег то нет у человека, а если были бы - зачем тогда суетиться?))
Вот и получается, что ТС, с вероятностью 99%, завладела данными чувака, ведущего асоциальный образ жизни, которому "что воля, что неволя - всё одно" :ROFLMAO:
 
Вполне логичный вопрос - почему не сам "раздолбай" пишет, а якобы его доверенное лицо? К тому же, офисы МФЦ есть даже в кишлаках с населением 5 тысяч голов и восстановить СНИЛС/ЛК на ГУ не проблема!
Презумпция невиновности
Бабки у подъезда тоже любят выводы делать и кости промывать 😉
 
Я уже сказал выше об этом)
Я дополнил) Вдруг ТС напишет, что живут в глухом селе и про МФЦ слышать не слыхивали, но уже не прокатит)

Презумпция невиновности
Но вопрос вполне логичный;) Вполне вероятно, через некоторое время мы прочтем душещипательную историю от ТС а-ля "памагите, что делать, завели уголовку по 159.1"
 
Каждый думает в силу своих привычек и жизненных принципов, видимо...
Раздолбай - родственник моего парня, пришёл к нам просить помощи. Ему оказалось негде жить и негде сейчас в праздники подработать, и мы хотим поскорее помочь ему набрать займов на аренду комнаты и на прожить до начала ежедневных халтур, чтобы он не сидел у нас на голове. Выгнать на улицу жалко, но поселить к себе маргинального товарища тоже не вариант(
В офисы наземников он ехать не хочет, т. к. далеко и холодно, а у него тонкая куртка и кроссовки только (( МФЦ до понедельника не работает, чтобы сходил восстановил Госуслуги и узнал свой СНИЛС.
По займам онлайн:
Клики одобрили ему 500 руб
Отказы:
Белка/кредит7/надо денег
Привет сосед
Кэш ту ю
Кредиска/Бери-беру/Хурма/Займиго
Юкки
Веб-займ
ПайПС

Деньги Сразу, апельсинка и До зарплаты требуют СНИЛС...
Какие ещё МФО рассматривают без СНИЛС?
 
МФЦ до понедельника не работает, чтобы сходил восстановил Госуслуги и узнал свой СНИЛС.
Вообще-то должны работать. Я и то не обленился для вас поискать информацию
 

Вложения

  • Screenshot_20240106-203432.png
    Screenshot_20240106-203432.png
    68.5 KB · Просмотры: 20
Вообще-то должны работать. Я и то не обленился для вас поискать информацию
СПб, Красногвардейский район - не работает до 8 января. Может где на другом конце города какой дежурный офис и работает, мы ближайший проверяли
 
Каждый думает в силу своих привычек и жизненных принципов, видимо...
Раздолбай - родственник моего парня, пришёл к нам просить помощи. Ему оказалось негде жить и негде сейчас в праздники подработать, и мы хотим поскорее помочь ему набрать займов на аренду комнаты и на прожить до начала ежедневных халтур, чтобы он не сидел у нас на голове. Выгнать на улицу жалко, но поселить к себе маргинального товарища тоже не вариант(
В офисы наземников он ехать не хочет, т. к. далеко и холодно, а у него тонкая куртка и кроссовки только (( МФЦ до понедельника не работает, чтобы сходил восстановил Госуслуги и узнал свой СНИЛС.
По займам онлайн:
Клики одобрили ему 500 руб
Отказы:
Белка/кредит7/надо денег
Привет сосед
Кэш ту ю
Кредиска/Бери-беру/Хурма/Займиго
Юкки
Веб-займ
ПайПС

Деньги Сразу, апельсинка и До зарплаты требуют СНИЛС...
Какие ещё МФО рассматривают без СНИЛС?
А дать ему одежду какую нибудь? Вы меня простите, я сам раздолбай, но бл*, когда так прижало, всегда можно найти выход. Поверьте, я прошел у свое время путь, когда остался на улице, и мне не к кому было даже вот так прийти... И обошёлся я тогда без займов, влез в них гораздо позже, но это другая история...
 

Онлайн

Похожие темы