Мой небольшой список МФО

katavasicheck

Новорег
30 Май 2024
11
2
23ч 18м
Привет всем! Понимаю, что по сравнению с другими я в шоколаде. Поделиться решил, чтобы стало легче)
Начнем. Список моих долгов на данный момент:
Joy Money - 16 591,96 руб. Оплатить до 20.06.2024
Веб-займ - 14 140 руб. Оплатить до 19.06.2024
Дозарплаты - 21 807 руб. Оплата частями 2 раза в месяц. Ближайший платёж 10.06.2024 3 176 руб.
Money Man - 12 640 руб. Оплатить до 29.06.2024
Lime zaim - 11 220 руб. Оплатить до 8.07.2024
Яндекс Сплит около 95 тыс. Его плачу исправно 4го числа каждого месяца. Но трачу, почти всё что вношу. Круговорот получается
Так же висит несколько лет в ГосУслугах ИП 36 тыс за кредитку Тинькофф. Хотя помню, что лимит был 15 тыс.

Итак: Дозарплаты смогу платить исправно, так как суммы мелкие и 2 раза в месяц. Как раз после аванса и премии
17.06 с аванса смогу закрыть Money Man и Веб займ.
Яндекс как платил, так и смогу платить. Тинькофф в расчет не беру, так как не беспокоит. Хочу с ним разбираться, когда МФО закончатся
Joy Money и Lime zaim скорее всего уйдут в просрочку, ибо тупо не будет денег на их погашение. Смогу их оплатить только 17.07 и то не полностью, так как там еще проценты накапают за просрочку. Отсюда вопрос: можно как то с ними договориться? Написать в чат еще до начала просрочки, объяснить ситуацию и попросить заморозить займ. Бегать не хочу и не буду. Брать новые займы на их погашение так же желания нет, ибо все пойдет по кругу, только с еще большими суммами.
Если будут какие-либо советы и предложения- с удовольствием почитаю.
Тут буду скидывать отчеты(больше для себя)
 
Привет всем! Понимаю, что по сравнению с другими я в шоколаде. Поделиться решил, чтобы стало легче)
Начнем. Список моих долгов на данный момент:
Joy Money - 16 591,96 руб. Оплатить до 20.06.2024
Веб-займ - 14 140 руб. Оплатить до 19.06.2024
Дозарплаты - 21 807 руб. Оплата частями 2 раза в месяц. Ближайший платёж 10.06.2024 3 176 руб.
Money Man - 12 640 руб. Оплатить до 29.06.2024
Lime zaim - 11 220 руб. Оплатить до 8.07.2024
Яндекс Сплит около 95 тыс. Его плачу исправно 4го числа каждого месяца. Но трачу, почти всё что вношу. Круговорот получается
Так же висит несколько лет в ГосУслугах ИП 36 тыс за кредитку Тинькофф. Хотя помню, что лимит был 15 тыс.

Итак: Дозарплаты смогу платить исправно, так как суммы мелкие и 2 раза в месяц. Как раз после аванса и премии
17.06 с аванса смогу закрыть Money Man и Веб займ.
Яндекс как платил, так и смогу платить. Тинькофф в расчет не беру, так как не беспокоит. Хочу с ним разбираться, когда МФО закончатся
Joy Money и Lime zaim скорее всего уйдут в просрочку, ибо тупо не будет денег на их погашение. Смогу их оплатить только 17.07 и то не полностью, так как там еще проценты накапают за просрочку. Отсюда вопрос: можно как то с ними договориться? Написать в чат еще до начала просрочки, объяснить ситуацию и попросить заморозить займ. Бегать не хочу и не буду. Брать новые займы на их погашение так же желания нет, ибо все пойдет по кругу, только с еще большими суммами.
Если будут какие-либо советы и предложения- с удовольствием почитаю.
Тут буду скидывать отчеты(больше для себя)
Гаси полностью каждый займ, не продляя пуская в просрочку некоторые займы, тебе все равно долго банки одобрять не будут если ты в МФО залез. И вообще чувак, ты уже с ИП несколько лет, ты какие то глупые вопросы задаешь. Договаривайся пиши.
 
Последнее редактирование:
Гаси полностью каждый займ, не продляя пуская в просрочку некоторые займы, тебе все равно долго банки одобрять не будут если ты в МФО залез. И вообще чувак, ты уже с ИП несколько лет, ты какие то глупые вопросы задаешь. Договаривайся пиши. У каждого свой путь. ШПУЛЬКА УЖЕ В ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЕТСЯ. ГОСПОДИ, ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНОГО!
Просто с МФО никогда до этого дел не имел. ИП по Тинькофф, как упало на ГосУслуги, так особо и не беспокоило. Только карту Сбера в минус увели. Пользуюсь Яндекс Пей несколько лет, полет нормальный. Не очень хочется, чтобы МФО долбить начинали окружение, пока деньги жду на их закрытие
 
Просто с МФО никогда до этого дел не имел. ИП по Тинькофф, как упало на ГосУслуги, так особо и не беспокоило. Только карту Сбера в минус увели. Пользуюсь Яндекс Пей несколько лет, полет нормальный. Не очень хочется, чтобы МФО долбить начинали окружение, пока деньги жду на их закрытие
Джои и лайм лучше погасить. Они на уступки не идут и любят обзвонить третьих лиц. Вот их и погаси. А вебов и мани-пусть потерпит. Вебзайм вообще через 2-4 месяца просрочки акции и скидки на закрытие отличные предлагает. Манимен у меня были оч тихие.
Любое продление-деньги на ветер!
 
Джои и лайм лучше погасить. Они на уступки не идут и любят обзвонить третьих лиц. Вот их и погаси. А вебов и мани-пусть потерпит. Вебзайм вообще через 2-4 месяца просрочки акции и скидки на закрытие отличные предлагает. Манимен у меня были оч тихие.
Любое продление-деньги на ветер!
Спасибо за совет
Думал, что наоборот всё)
2-4 месяца не понадобится, так как до 20.07 будут деньги закрыть их полностью, хоть и с просрочкой. С Веб и Мани вообще реально договориться в чате до начала просрочки?
 
Спасибо за совет
Думал, что наоборот всё)
2-4 месяца не понадобится, так как до 20.07 будут деньги закрыть их полностью, хоть и с просрочкой. С Веб и Мани вообще реально договориться в чате до начала просрочки?
Смотря какой менеджер попадётся. У манимен тихие все, у вебов могут позвонить, напомнить о просрочек платежа и на два-три дня тихо. Но по идее со всеми можно договориться, если настроен на погашение. Только не Джои и лайм-истерички и хамло сидят. Их первыми гасить надо.
 
Смотря какой менеджер попадётся. У манимен тихие все, у вебов могут позвонить, напомнить о просрочек платежа и на два-три дня тихо. Но по идее со всеми можно договориться, если настроен на погашение. Только не Джои и лайм-истерички и хамло сидят. Их первыми гасить надо.
Манимен звонят 3 лицам в первых рядах
 
Гаси, главное не продляй и не бери больше, чтобы продлить или погасить, судебный приказ если будет по просрочке, просто отменяй и дальше гаси, ничего страшного не будет, посадить - не посадят, убить - не убьют)
 
Смотря какой менеджер попадётся. У манимен тихие все, у вебов могут позвонить, напомнить о просрочек платежа и на два-три дня тихо. Но по идее со всеми можно договориться, если настроен на погашение. Только не Джои и лайм-истерички и хамло сидят. Их первыми гасить надо.
У меня Манимен звонили много в день)
 
У меня Манимен звонили много в день)
Перестали звонить вообще после месяца просрока. Но думаю что тут у каждого индивидуально.
 
Мани Мен названивали третьим лицам даже после отказа от взаимодействия. Закрыла их одними из первых, покоя не давали потому что.
 
Пошли первые изменения
Закрыл Вебзайм
На очереди Joy Money. Скорее всего завтра
Получилось сразу внести платеж в Дозарплаты 2487 руб. Следующий 10.07- 2171 руб.
И закрыл JoyMoney на последние
На очереди Lime и Money Man. По расчетам должен точно закрыть второго. На первого не хватит, буду пробовать перехватить у знакомых. Возможно получится вообще в просрочки не влезть
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы