platiza.ru / Платиза - отзывы

Просрочил у них последний займ на 3 месяца, раньше брал часто - отдавал во время. После просрочки отказ и блок на месяц, а потом и вовсе удалили личный кабинет.
Видимо потому что она 3 месяца ))Я постоянно у них в просрочку выхожу, но обычно в течении 15 дней их нашу тк знаю что закроют новый просто оформлю, что точно дадут.
 
Просрочка у них 3 дня, вчера пытались списать деньги с карты...
 

Вложения

  • Screenshot_20230502-001228.jpg
    Screenshot_20230502-001228.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 91
Вот вот как тут пишут: тоже от монычей смс пришла, предложили там займ взять. Ну зарегился - все вась-вась одобрено... Но "остался последний шаг сейчас вам перезвонят". Вот уже несколько часов звонка жду. Посмотрим...
 
не супер крутой повод чтоб радоваться конечно
но парню дали буквально за 5 минут, не более, КИ прям дно дно, очень старые просрочки, нигде не дают, а там дали
не звонили
подал на 15000- дали 15000
этот отзыв пишу, чтоб люди просто знали и если что подавали, если очень нужно
 
не супер крутой повод чтоб радоваться конечно
но парню дали буквально за 5 минут, не более, КИ прям дно дно, очень старые просрочки, нигде не дают, а там дали
не звонили
подал на 15000- дали 15000
этот отзыв пишу, чтоб люди просто знали и если что подавали, если очень нужно
а Денчику че то не дают пока мутят:confused:
Вот уже несколько часов "Заявка на рассмотрении..." хотя договор подписан и рассматривали и смс приходила что одобрено - все данные устроены, документы, телефоны, анкетные, карту привязал, вот код договор подпишите, код ввел и "щаз вам позвонят за 5 минут" а потом 5 минут... 10 минут а потом "нам надо больше времени", а теперь вот "Заявка на рассмотрении..."
хз че такое... :sick:

Вот и Денчику дали, позвонили наконец-то, уточнили данные и кинули 10 к
😎
 
Дали 15к, просрочки в около 40мфо 300-500 дней, в данный момент висит 2 ареста на карте. Общую сумму задолженности не считал, страшно)
Единственное, деньги пока не пришли(полчаса жду), оформил на кредитную карту Сбера, на ней ареста нет, но на дебетовом счёте арест.
 
Народ,привет,взял 4 дня назад тут займ,он без процентов,если погашу сейчас,дадут новый?
 
Есть те, кто гасил в срок погашения , или хотя бы за два дня, и одобрили вновь? Хочется понять как у них работает система. Выставляют сами лимит или как?
 
Нет у многих отказ был
Да отказали в итоге)ну ничего,оно к лучшему

Есть те, кто гасил в срок погашения , или хотя бы за два дня, и одобрили вновь? Хочется понять как у них работает система. Выставляют сами лимит или как?
В информации у них же на сайте написано,типо оплачивайте не раньше чем за три дня до срока,и не позже трех дней от срока,я к сожалению этого сразу не увидел,в итоге отказ
 
Ребята как платиза лимит повышает ? Через сколько можно закрывать ? И можно у них страховку вернуть. ??
 
Мне отказ и блок на месяц,после досрочного погашения,хотя займ был без %!
Ребята как платиза лимит повышает ? Через сколько можно закрывать ? И можно у них страховку вернуть. ??
 
Ребята как платиза лимит повышает ? Через сколько можно закрывать ? И можно у них страховку вернуть. ??
Платиза не любит досрочного погашения, на возврат страховки у вас 14 дней с момента оформления займа.
 
После одобренных 15000 под 0% и вовремя день в день погашенном, в повторном отказ. Лучше продлять имейте ввиду, займов навыдавали, повторный одобрять не собираются
 
Единственная контора которая с моей в прошлом убитой КИ одобрила мне минимальный займ, оплачен вовремя, повторно брал через неделю, тоже было одобрено уже по более.
 
Я их изначально взяла по рекомендации манимэна. Теперь в мани мэне просрочка горит, и платиза предлагает сумму ежемесячного платеда в манимэне. Совпадение?
 
При регистрации проверили документы,поставили лимит 15к, это точно выдадут или еще одна проверка перед получение денег будет??
 
При регистрации проверили документы,поставили лимит 15к, это точно выдадут или еще одна проверка перед получение денег будет??
Проверка. У меня так же было. У знакомых хуже моей ки им одобрили 😁15000
 
В платизе одобрили, но написали, что свяжется специалист. Реально звонит? Просто видел, что некоторым без звонка одобряли
 

Онлайн

Похожие темы