Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся (ц) Тов. Ландау

да все мы тут такие. НЕт, чтобы человека поддержать, посопереживать... пусть даже только он один видит свой забор, туалет и колодец. В :ROFLMAO: зяли и обосрали все
ну сорян, семеро за одного не сидят :ROFLMAO:
 
А вот секция погнулася подвижками снега (из под снега торчали только верхушки столбов), потому что один мудель не стал по осени нормально крепить секции... и так сойдёт... Не сошло
1000002070.jpg
 
А вот секция погнулася подвижками снега (из под снега торчали только верхушки столбов), потому что один мудель не стал по осени нормально крепить секции... и так сойдёт... Не сошло
Посмотреть вложение 35139
А я его видела ) вон же он !!!🤣
 
пусть даже только он один видит свой забор, туалет и колодец
ну да...
"- А вот там зелень надо посадить. Чтобы с грядки прямо на стол.
- Правильно предлагаешь."
1713727814435.png
 
Так, теперь хотелось бы ещё различить колодец и туалет)
Колодец запросто. Где-то там в траве впереди люк есть... Так вот это он. Ничего интересного. Просто два с половиной метра грунтовых вод, накрытых люком. А вот шагающий туалет как-то тоже за спиной остался. Кто же знал что он такой искренний интерес вызовет у публики 🤣
 
Кто же знал что он такой искренний интерес вызовет у публики 🤣
Нам все очень интересно 🤣
 
Колодец запросто. Где-то там в траве впереди люк есть... Так вот это он. Ничего интересного. Просто два с половиной метра грунтовых вод, накрытых люком. А вот шагающий туалет как-то тоже за спиной остался. Кто же знал что он такой искренний интерес вызовет у публики 🤣
Ну как обычно, картинка никак не соответствует тексту. Я думала так только у копирайтера и журналистов бывает)
 
Ну как обычно, картинка никак не соответствует тексту. Я думала так только у копирайтера и журналистов бывает)
На картинке только лунный пейзаж.
Пришлось перется сегодня на землю чтобы показать пальцем куда столб под электрификацию вкопать. И вот сижу я жду электриков, смотрю на этот натюрморт и мне так пива крепкого захотелось, а у меня только Сникерс...
 
Я смотрю брата СП ,у него тоже много заворачивают..Суды вообще завалены сейчас СП(мне судья говорила)
 
Я смотрю брата СП ,у него тоже много заворачивают..Суды вообще завалены сейчас СП(мне судья говорила)
Так после февральских ужесточений и прошедшего заёмщика Я не позволю на себя орать даже Умные Наличные стали просуживаться
 
Так после февральских ужесточений и прошедшего заёмщика Я не позволю на себя орать даже Умные Наличные стали просуживаться
выхухоль, ставь иногда знаки препинания, а? :sneaky:

"прошедшего заёмщика" - это как?
 
выхухоль, ставь иногда знаки препинания, а? :sneaky:

"прошедшего заёмщика" - это как?
Я говорю, Заёмщик щас пошёл дерзкий. Чуть в ватсап напиши, так сразу жалобы в 3-4 инстанции и ни рубля до суда🤣
 
Я все-таки закрыла блюдей..ровно через год.Не могу больше…достало и осто…нело.Пусть подавятся.
 
Я все-таки закрыла блюдей..ровно через год.Не могу больше…достало и осто…нело.Пусть подавятся.
 

Вложения

  • popping-bubbley-bubbles.gif
    popping-bubbley-bubbles.gif
    1.7 MB · Просмотры: 3
хм... У меня судьи уже около десятка заяв от мфо завернули. Интересно, почему?:unsure:
А у меня займер иск прислал вчера 😳 кучу бумаги перепортили , на что рассчитывают , хз 😂
 
Я все-таки закрыла блюдей..ровно через год.Не могу больше…достало и осто…нело.Пусть подавятся.
Умничка 👍🥳
 

Онлайн

Похожие темы

С
Ответы
28
Просмотры
1K