Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся (ц) Тов. Ландау

ничоси, так ты у нас первопроходец?) у мну тока СП пока)
😂 ага ) буду держать в курсе
 
Ого,через сколько иск прилетел?
Но мне кажется эти придурки решили тупо со мной быстрее распрощаться , ха ха 😆 думают сейчас я испугаюсь и быстренько им все оплачу . Нет … Буду платить долго , нужно и печально … так же как и они мне кк каникулы дали 😂
 
так же как и они мне кк каникулы дали 😂
мне за 4 дня опоздания от нового закона - не дали с моими белыми пакетами.
Вот и я плачу по 700 рублей...раз в неделю)
Та заунывная звонила ж, помнишь, говорит, от Вас одна оплата, ну дальше про приставы арестуют-вынесут соседский велосипед. Уже настолько по.й, вот честно.
Мне бы скорей с кредито24 рассчитаться и с 2 малыми самарцами, никак не доем.
 
мне за 4 дня опоздания от нового закона - не дали с моими белыми пакетами.
Вот и я плачу по 700 рублей...раз в неделю)
Та заунывная звонила ж, помнишь, говорит, от Вас одна оплата, ну дальше про приставы арестуют-вынесут соседский велосипед. Уже настолько по.й, вот честно.
Мне бы скорей с кредито24 рассчитаться и с 2 малыми самарцами, никак не доем.
Да эти нулилы подождут уж точно 🙄
 
Да!
 

Вложения

  • b49bcd4625e5ab383d2b7b09997b261f.jpg
    b49bcd4625e5ab383d2b7b09997b261f.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 4
Почему бы не написать такую же "Тебе не надо худеть ты итак красивая! Сиськамана, жопамана - всё как надо! Не майся дурью!"
Потому что целый шкаф одежды,которую за зиму ушили на 2 размера
 
Ребята, не по теме) Посоветуйте банки, где моментально дебетовую карту могут открыть
 
Озон?яндекс
Да мне короче финмол 35к одобрил, но им банк нужен кроме озона яндекса и юмани, я так то сам юмани использую, пока арест не уйдет, вот думаю где на один день счет в банке открыть)
 
прикииньте, меня сбер КЭФу передал😱 а они разве в КА передают?)
передают, конечно.
Но чтоб КЭФу?
Какая ты недостойная того же САВД, ужас)
а, я забыла, КЭФ же как раз по регионам. А ты с их орущими тётеньками знакома уже?
 
Последнее редактирование:
прикииньте, меня сбер КЭФу передал😱 а они разве в КА передают?)
Да они могут (( где-то читала
 
передают, конечно.
Но чтоб КЭФу?
Какая ты недостойная того же САВД, ужас)
а, я забыла, КЭФ же как раз по регионам. А ты с их орущими тётеньками знакома уже?
неа) и не собираюсь даже знакомиться :ROFLMAO: так это чо, у меня еще месяца 3 есть получается, чтобы подтянуть платежи по ним?

Пы сы у меня у кэфа шту 5 мфо были, ни по одному через мегафонскую еву они так пробиться и не смогли)
 
Да они могут (( где-то читала
а чо так печально?) ну могут и могут, и фиг с ними) просто мне почему-то казалось, что они только собственными силами взыскивают
 
неа) и не собираюсь даже знакомиться :ROFLMAO: так это чо, у меня еще месяца 3 есть получается, чтобы подтянуть платежи по ним?
зная тебя, думаю, через месяц швырнут обратно и помоют руки)
 
зная тебя, думаю, через месяц швырнут обратно и помоют руки)
ну чооо тыыы. Мне нинада через месяц. Мене еще чуток времени нада. У меня последние глобальные закупки яйца, и там дальше будут уже свободные деньги. Может пару раз поговорить с ними? чтоб надежду не теряли?
 
и ваще, по одному-то кредиту я им двухмесячный просрок закрыла. Правда с 22го опять в него ушла :ROFLMAO:
 

Онлайн

Похожие темы

С
Ответы
28
Просмотры
1K