Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся (ц) Тов. Ландау

фу на тебя) лан, не буду, понадеюсь на их ответственность, что хоть пару месяцев позвонят.
может. И письма любят слать цветные вроде, если ничего не изменилось.
Я всегда так ржу с их принтерной печати)
 
может. И письма любят слать цветные вроде, если ничего не изменилось.
Я всегда так ржу с их принтерной печати)
неа, нам ни одного не присылали :( дорого наверно
 
а чо так печально?) ну могут и могут, и фиг с ними) просто мне почему-то казалось, что они только собственными силами взыскивают
Да как то противно блин ! Вот у меня кредитка в банке была , столько лет пользовалась , платила . Ну че за фигня то ? неделя просрочка - пошла нах в мба 😂 обидно блин
 
ну чооо тыыы. Мне нинада через месяц. Мене еще чуток времени нада. У меня последние глобальные закупки яйца, и там дальше будут уже свободные деньги. Может пару раз поговорить с ними? чтоб надежду не теряли?
Поговори 😁😁😁
 
Да как то противно блин ! Вот у меня кредитка в банке была , столько лет пользовалась , платила . Ну ндеиувадение то ? 😂😂😂 неделя просрочка - пошла нах в мба 😂 обидно блин
да ну) наоборот удобненько всем по-моему. И у тебя время есть, и Сбер не напрягается, пока эти звонилки работают. Я щитаю идеально
 
меня вот щаз гораздо больше тиньк напрягает, от которого ни слуху, ни духу. Хз, чо они там замыслили:cautious:
 
да ну) наоборот удобненько всем по-моему. И у тебя время есть, и Сбер не напрягается, пока эти звонилки работают. Я щитаю идеально
А как же самим уделить время клиенту , который на вас столько сил потратил , что за неуважение 😂
 
меня вот щаз гораздо больше тиньк напрягает, от которого ни слуху, ни духу. Хз, чо они там замыслили:cautious:
Блин может забыли они про тебя ? Ждут когда ты яйца закупишь )))
 
ну какая ты, блин :ROFLMAO:
А потом еще пишут «уважаемый клиент!» тьфу блин ) паскуды )))
 
Блин может забыли они про тебя ? Ждут когда ты яйца закупишь )))
эх, было б так, я б щастлива была))) но вряд ли жы :( лан, ща последний рывок и ими займусь. + в этом месяце последний платеж в деньги на дом, еще допом денежка будет. Правда я думала Фабулу по тихой начать закрывать, у них там у меня два договора. Но посмотрю еще
 
Я зашла в кабинет АЙДИколлект, там на всю страницу красным - ведутся судебные работы (и молоточек тюкает)
Боже мой, таким воплем, как будто биохазард-угроза :ROFLMAO:
Ну ведите, ведите, ё.т
1714079683138.png
.
 
Я зашла в кабинет АЙДИколлект, там на всю страницу красным - ведутся судебные работы (и молоточек тюкает)
Боже мой, таким воплем, как будто биохазард-угроза :ROFLMAO:
Ну ведите, ведите, ё.т
Посмотреть вложение 35659.
о, напомнила, нада тоже зайти позырить, может чо предлагают? я им там сп-то поотменяла :sneaky:
 
эх, было б так, я б щастлива была))) но вряд ли жы :( лан, ща последний рывок и ими займусь. + в этом месяце последний платеж в деньги на дом, еще допом денежка будет. Правда я думала Фабулу по тихой начать закрывать, у них там у меня два договора. Но посмотрю еще
У меня этот месяц какой то сложный и не прибыльный ((( ну это потомушта я дура 🤣
 
Судебные работы 🤣 ну это ж кто там так креативит ппц 🙈
 
Судебные работы 🤣 ну это ж кто там так креативит ппц 🙈
Да такие же, как КЭФ и МБА Финанс.
Поцветней да пострашнее, вдруг кто побежит.
Люди, которые помнят до2016тые во взыскании, точно не будут от этого страдать в <боже, прессинг> и стремглав платить
 
прикольна)
Ты не смотри на суммму) Формулировки те же "Вы должны понимать, находясь на просрочке, длительное время, не решаете данный вопрос. Вероятно, в ближайшее время, будет принято решение по Вашему делу."

Ещё немного и судебные работы начнутся!
 
Ты не смотри на суммму) Формулировки те же "Вы должны понимать, находясь на просрочке, длительное время, не решаете данный вопрос. Вероятно, в ближайшее время, будет принято решение по Вашему делу."

Ещё немного и судебные работы начнутся!
эх, надо было дождаться))) чисто на поржать. и СП отменить :ROFLMAO:
 
эх, надо было дождаться))) чисто на поржать. и СП отменить :ROFLMAO:
Придется ждать. У меня симка в блоке, ЛК в МТС заблокирован... на номер я класть не хочу - пусть симку отбирают - не нужна.
Т.е. это должно так совпасть, что я должен с паспортом (который я не ношу в принципе теперь) оказаться рядом с салоном МТС и вспомнить про долг.

Так что жесть от калов мне обеспечена 🥺 Ну буду трубку брать - может скидку дадут.
 
Да такие же, как КЭФ и МБА Финанс.
Поцветней да пострашнее, вдруг кто побежит.
Люди, которые помнят до2016тые во взыскании, точно не будут от этого страдать в <боже, прессинг> и стремглав платить
Слушай , я не помню 2016 , но не боюсь их страшилок 🤣 спасибо вам 🙈
 

Онлайн

Похожие темы

С
Ответы
28
Просмотры
1K