Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся (ц) Тов. Ландау

Придется ждать. У меня симка в блоке, ЛК в МТС заблокирован... на номер я класть не хочу - пусть симку отбирают - не нужна.
Т.е. это должно так совпасть, что я должен с паспортом (который я не ношу в принципе теперь) оказаться рядом с салоном МТС и вспомнить про долг.

Так что жесть от калов мне обеспечена 🥺 Ну буду трубку брать - может скидку дадут.
Писец , проси рестру , нахер эти скидки 🤣
 
Хорошо,что вы не помните 90-е))))
Я хорошо помню.
В начале 90-х я после школы бутылки собирал, отмывал и сдавал.. на сникерсы.
В конце 90-х из цеха капремонта ЭО, медные обмотки от электродвигателей выносил и сдавал.. на сигареты, вино и тёлок.

Были бы тогда МФО, я бы в займах расплескался как свинья в говне.
 
Сейчас имела такой радостный разговор с Альфой)
Он аж 2 раза задавала вопросы, с какой целью, цитата, я брала у других компаний деньги. После объяснений, что мои денотн с другими юрлицами её не касаются и блеяний на встречные вопросы Вы кто, чтобы меня допрашивать, она чначала говорить "это был просто вопрос", угу, а вначале был такой тон "я ещё раз Вас спрашиваю, с какой целью Вы брали кредитные продукты у других и не платите по имеющимся обязательствам у нас"...После объяснений, что она не имеет ни должности, ни звания требовать с меня отчёта, начала теряться. После фразы "под ведущуюся запись третий раз ещё повторите, вот приставы-то порадуются" - слилась. Долго интересовалась после сверки адресов, кто по адресу регистрации может получить заказное письмо, я говорю, я, она - и что, Вас не смущает? Я говорю, нет :rolleyes: очень ждём официальный досудебный протокол, полноценное письменное требование, а не Ваше до 23.00 оплата должна поступить и "по вашему договору назначим проверку счёта".
Вот почему они такие грозные, а в аргументацию не тянут?
Ну скажи мне интересно просто, скажи руководство требует, нет "я отчёта не требую, но повторяю вопрос - с какой целью?"
Шапито. Понаберут по объявлению
 
Сейчас имела такой радостный разговор с Альфой)
Он аж 2 раза задавала вопросы, с какой целью, цитата, я брала у других компаний деньги. После объяснений, что мои денотн с другими юрлицами её не касаются и блеяний на встречные вопросы Вы кто, чтобы меня допрашивать, она чначала говорить "это был просто вопрос", угу, а вначале был такой тон "я ещё раз Вас спрашиваю, с какой целью Вы брали кредитные продукты у других и не платите по имеющимся обязательствам у нас"...После объяснений, что она не имеет ни долдности, ни звания требовать с меня отчёта, начала теряться. После фразы "под ведущуюся запись третий раз ещё повторите, вот приставы-то порадуются" - слилась. Долго интересовалась после сверки адресов, кто по адресу регистрации может получить заказное письмо, я говорю, я, она - и что, Вас не смущает? Я говорю, нет :rolleyes: очень ждём официальный досудебный протокол, полноценное письменное требование, а не Ваше до 23.00 оплата должна поступить и "по вашему договору назначим проверку счёта".
Вот почему они такие грозные, а в аргументацию не тянут?
Ну скажи мне интересно просто, скажи руководство требует, нет "я отчёта не требую, но повторяю вопрос - с какой целью?"
Шапито. Понаберут по объявлению
Безмозглые и безграмотные они . Как только чувствуют , что человек знает свои права и не теряется при ответах на их безмозглые вопросы тут же сливаются 🙄
Тупой расчет на таких же дурачков
 
Ну должна же быть хоть какая-то формальная логика.
А не "это просто вопрос", чтобы через предложение "Я ещё раз Вас спрашиваю, с какой целью".
Да ты хоть 10 раз спроси и разными словами один смысл переверни, я не одну психографическую комиссию прошла, где один вопрос под разными соусами задают в 400 разных вопросах с разлётом в пару страниц, и 2 полиграфа. Я всё равно не отвечу, зачем вот этот цирк устраивать, это просто неприятно, когда за 5000 просрочки из тебя пытаются сделать дуру.
 
Ну должна же быть хоть какая-то формальная логика.
А не "это просто вопрос", чотбы через предложение "Я ещё раз Вас справшиваю, с какой целью".
Да ты хоть 10 раз спроси и разными словами один смысл переверни, я не одну психографическую комиссию прошла где один вопрос под разными соусами задают в 400 разных вопросах с разлётом в пару страниц, и 2 полиграфа. Я всё равно не отвечу, зачем вот этот цирк устраивать о просто неприятно, когда за 5000 просрочки из тебя пытаются сделать дуру.
Они думают , что они высшая расса человечества , не знаю кто им это внушил … 🤣 я ж говорю, их похоже выращивают где-то , как биомассу
 
Ну должна же быть хоть какая-то формальная логика.
А не "это просто вопрос", чтобы через предложение "Я ещё раз Вас спрашиваю, с какой целью".
Да ты хоть 10 раз спроси и разными словами один смысл переверни, я не одну психографическую комиссию прошла, где один вопрос под разными соусами задают в 400 разных вопросах с разлётом в пару страниц, и 2 полиграфа. Я всё равно не отвечу, зачем вот этот цирк устраивать, это просто неприятно, когда за 5000 просрочки из тебя пытаются сделать дуру.
Юль, потому что сама она нихрена не смыслит. Да ей и не надо. У неё есть скрипт, она его замучила, вот и талдычит. Шаг вправо, шаг влево и она теряется. Ну короче, нормально разговаривать, это не её работа
 
Они думают , что они высшая расса человечества , не знаю кто им это внушил … 🤣 я ж говорю, их похоже выращивают где-то , как биомассу
Не, там все хуже гораздо. Это их дрессируют таким тоном разговаривать. А по факту не очень далёкие люди, которые не смогли поприличнее работу найти, пусть даже за те же деньги
 
Это если чо мой личный вывод, после изучения данного вопроса и некоторого общения с представителями этой "профессии"
 
и почему-то становится тише в этот момент и шуршит, а я не разбираю, блин, когда шуршат(
Тык в записульках поётся. В поисках подходящего ответа. А его там нет)
 
Тык в записульках поётся. В поисках подходящего ответа. А его там нет)
ну, конечно нет!
Наверное, им не вписыли вопрос "А Вы кто такая, чтобы меня допрашивать?"
 
Я работал в БЦ где этаж один был коллекторским агентством откуплен. Там обычная школота. И не быдло совсем даже. Ну реально работа такая.

У нас в Новосибирске лет 5-8 назад бабки от энергосбыта ходили по квартирам за долгами. Вот те отбитые были в масло! Орали на весь подъезд как резанные только что в глотку не цеплялись. Уходить отказывались пока ты не пообщеаешь что оплатишь сегодня.

Незнаю их там впроголодь держали наверное и платили только если они деньги назад в контору приносили. Но они реально были готовы за воротник вцепиться и тащить тебя платить на почту.
 
Я работал в БЦ где этаж один был коллекторским агентством откуплен. Там обычная школота. И не быдло совсем даже. Ну реально работа такая.

У нас в Новосибирске лет 5-8 назад бабки от энергосбыта ходили по квартирам за долгами. Вот те отбитые были в масло! Орали на весь подъезд как резанные только что в глотку не цеплялись. Уходить отказывались пока ты не пообщеаешь что оплатишь сегодня.

Незнаю их там впроголодь держали наверное и платили только если они деньги назад в контору приносили. Но они реально были готовы за воротник вцепиться и тащить тебя платить на почту.
Кошмар 🤦🤣
 
бабки от энергосбыта ходили по квартирам за долгами
1714140878181.png

1714140892759.png

1714140915667.png
 
Маркетологи такие маркетологи
 

Вложения

  • Screenshot_20240426_181623_com.google.android.apps.messaging_edit_1213105549010722.jpg
    Screenshot_20240426_181623_com.google.android.apps.messaging_edit_1213105549010722.jpg
    101 KB · Просмотры: 10
Да уж.
Можно через полицию, можно. Но деньги придут не вам, а государству, итог - х.и толку)
 
Да уж.
Можно через полицию, можно. Но деньги придут не вам, а государству, итог - х.и толку)
1% что вобще какие-то деньги придут . Или эти дебилы думают , что ментам дело есть до чьих то Долгов 🤣
 
А мне опять пришел отказ в кредите от ВТБ. Сказали рыло не мочить раньше 26.05.2024.

Только вот не запрашивал я у них никаких кредитов а второе сообщение уже.... короче ннада звонить. Терпеть не могу будущим кредиторам звонить.
 
Это какой-то тайный аттракцион, я знаю, ничего не менять, а внутри себя ждать совершенно случайного одобрения на автокред в 3 мульта чудесным образом.
Угадала? 🤣
 
Это какой-то тайный аттракцион, я знаю, ничего не менять, а внутри себя ждать совершенно случайного одобрения на автокред в 3 мульта чудесным образом.
Угадала? 🤣
🤣🤣🤣🤣
 

Онлайн

Похожие темы

С
Ответы
28
Просмотры
1K