Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

Подскажите пожалуйста , подавал заявку , добавил карту киви они не не приняли сказали поменять , я добавил другую карту теперь не могу подать заявку дозаполнить ее когда нажимаю дозаполнить пишет « для отправки заявки на рассмотрение необходимо указать финансовый инструмент ( как я понимаю это Карта) я ее добавил , пишет что подтверждено , но не отправляется , кто подскажет что делать!?

Да у меня сегодня после погаса в 5к- отказ. 20 заявок кинул. Зае.ал их одобрили 7.отправили на карту а она заблоченная. Потом ещё 5 отказов и в итоге сдались 8к отправили.
Это всё за один день?

Турбозайм только что одобрили 6000.
В 2017 долг продали. Правда списали страховку 1320, но я сразу же через обратную связь написал заявление о возврате. Оформил на юмани.

Вложения

• Screenshot_20230719-175840.jpg
    Screenshot_20230719-175840.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 52
В 2017 долг продали. Правда списали страховку 1320, но я сразу же через обратную связь написал заявление о возврате. Оформил на юмани.
На момент подачи проданный займ оплачен?

У меня долг тоже продали, но видимо в ч.с закинули. Зайти не могу в л.к

А я им наверно совсем надоела и они на несколько дней мне заблокировали подачу😂

Вложения

• 81986291-26E5-43DE-BD2A-54BD3674C1D8.png
    81986291-26E5-43DE-BD2A-54BD3674C1D8.png
    57.8 KB · Просмотры: 49
Если кому интересно свежая инфа, был продан займ в прошлом году, месяц назад одобрили 6к, сегодня закрыл прилетело смс возьмите новый сумма больше (тупо реклама обычная), подал отказ ну ожидаемо было. Еще пару раз кинул и блокнули подачу на 7 дней, при этом якобы одобрен в офисе быстро денег займ, конечно там тоже отказ, так что лотерея продолжается.

А я им наверно совсем надоела и они на несколько дней мне заблокировали подачу😂
Сегодня еще и первый раз сообщение прислали, что вам предодобрен займ, а в лк все так же блок😂😂

Вложения

• 5029F243-E56E-4FC0-9783-70F8B0FF8EAC.jpeg
    5029F243-E56E-4FC0-9783-70F8B0FF8EAC.jpeg
    50.8 KB · Просмотры: 43
Здравствуйте, подскажите даст ли турбозайм повторно,если при переводе не смогли списать страховку,блок на списание,менял букву при первой заявке

всем привет.как турбозайм одобряет после закрытия и с учетом нагрузки?

Дополняю, недельный бан прошел, подал первую заявку на 10к отказали, тут же вторую на 8, одобрили 6 как и первый раз, но страховку не списали в этот раз. Так что вообще фиг поймешь, при этом спамят, что в быстроденьгах их партнере тоже займ одобрен, но там постоянно в офис зовут и отказ лепят. Так что походу не любят досрок, хотя погасил на 3 дня раньше срока.

Закрыл 2000 первый займ, далее 3000, далее 5000, и сейчас 6000 с просрочкой дней 10 вроде. Подал заявку, одобрили 3000.

В 17 году ещё продали займ,который так и не погасил. Сегодня 5 тыс одобрили,но 1200 списали зв страховку. Как её вернуть? В свободной форме писать заявление?

Вложения

• Screenshot_20230819-195652_Chrome.jpg
    Screenshot_20230819-195652_Chrome.jpg
    173.3 KB · Просмотры: 27
В 17 году ещё продали займ,который так и не погасил. Сегодня 5 тыс одобрили,но 1200 списали зв страховку. Как её вернуть? В свободной форме писать заявление?
На электронную почту пишите прошу вернуть по такому то договору такую то сумму и прикладываете реквизиты

Можете там в чате заявку создать. Там специальный пункт в боте возврат страховки

Привет всем. Пришлось зарегистрироваться тут, читал форум гостем просто.
Прошел в своё время эпоху ада тоже с разными конторами, 5 судов было, часть выплачена, часть закрыта по 46ст. НБКИ 121, и спустя 3 года попробовал некоторые конторы и отказы везде.
В турбо сюда оставлял 2 раза, перезванивали, просили фотки прислать. Забивал и забывал.
Сегодня вновь отправил заявку, просил 6, через 3 минуты смс с одобрением 3х тысяч) Без всяких фото и звонков.. Ну и по классике пришло 3т и сразу списали 657, где я что пропустил, ни слова про доп услуги не было..
Ну хоть так для начала) Теперь буду искать информацию что именно списали)

• Нравится
Реакции: РевиZORRO
Привет всем. Пришлось зарегистрироваться тут, читал форум гостем просто.
Прошел в своё время эпоху ада тоже с разными конторами, 5 судов было, часть выплачена, часть закрыта по 46ст. НБКИ 121, и спустя 3 года попробовал некоторые конторы и отказы везде.
В турбо сюда оставлял 2 раза, перезванивали, просили фотки прислать. Забивал и забывал.
Сегодня вновь отправил заявку, просил 6, через 3 минуты смс с одобрением 3х тысяч) Без всяких фото и звонков.. Ну и по классике пришло 3т и сразу списали 657, где я что пропустил, ни слова про доп услуги не было..
Ну хоть так для начала) Теперь буду искать информацию что именно списали)
Тебе на почту должно было придти письмо в котором указано куда что списали.

Онлайн