Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

Погашайте займ ТОЛЬКО по реквизитам c официального сайта www.vivadengi.ru
Вчера произвела платёж на сайте, так как пришло сообщение о том, что оплата работает, в техподдержке подтвердили это и рекомендовали произвести оплату. Чек пришёл на электронную почту об успешной оплате, но в итоге прошла оплата или нет вы не видите, так как технические проблемы. Если в ближайшее время по оплате не будет подтверждения буду обращаться с ЦБ со всеми записями разговоров и чеками.

Вчера произвела платёж на сайте, так как пришло сообщение о том, что оплата работает, в техподдержке подтвердили это и рекомендовали произвести оплату. Чек пришёл на электронную почту об успешной оплате, но в итоге прошла оплата или нет вы не видите, так как технические проблемы. Если в ближайшее время по оплате не будет подтверждения буду обращаться с ЦБ со всеми записями разговоров и чеками.
Мне вот ничего не пришло.. я там и не помню даты и сумму только примерно.. у меня там долгосрок🤷🏼‍♀️

• Нравится
Реакции: Sergey7171
Погашайте займ ТОЛЬКО по реквизитам c официального сайта www.vivadengi.ru
Вчера произвела оплату через сайт, так как пришло сообщение о том что проблем с оплатой больше нет, в техподдержке это подтвердили и рекомендовали оплату произвести. Чек об успешной оплате пришёл на почту, но вы почему-то платёж не можете увидеть, так как у вас тех. проблемы. И зачем было рекомендовать оплачивать если сделано всё через одно место? Если в ближайшее время не решите вопрос по моей оплате, буду писать заявление в прокуратуру и ЦБ со всеми записями разговоров и чеками.

• Нравится
Реакции: Sergey7171 и Марика
Вчера произвела оплату через сайт, так как пришло сообщение о том что проблем с оплатой больше нет, в техподдержке это подтвердили и рекомендовали оплату произвести. Чек об успешной оплате пришёл на почту, но вы почему-то платёж не можете увидеть, так как у вас тех. проблемы. И зачем было рекомендовать оплачивать если сделано всё через одно место? Если в ближайшее время не решите вопрос по моей оплате, буду писать заявление в прокуратуру и ЦБ со всеми записями разговоров и чеками.
Если тех. поддержка работает, они не могут оплату проверить и подтвердить?

• Ого!
Если тех. поддержка работает, они не могут оплату проверить и подтвердить?
Именно. Сказали сейчас у них нет возможности проверить, дошёл мой платёж или нет, так как нет доступа в личные кабинеты, сохранять чек и ждать. На горячей линии моего банка и монета ру через которую сейчас идут платежи, успешный платёж подтвердили, а здесь ничего не известно.

Именно. Сказали сейчас у них нет возможности проверить, дошёл мой платёж или нет, так как нет доступа в личные кабинеты, сохранять чек и ждать. На горячей линии моего банка и монета ру через которую сейчас идут платежи, успешный платёж подтвердили, а здесь ничего не известно.
Не знаю, у меня сайт и кабинет не работает, плата у них тоже не работает, для интереса скинула 1000 на счёт, нигде , ничего не пересчиталось у них, куда ушла денежка не понятно, буду дозваниваться до горячей линии

• Нравится
Всё работает, вчера ещё проверяла. Мои деньги, оплаченные на неделе, прошли, долга нет, пени нет.

Не знаю, у меня сайт и кабинет не работает, плата у них тоже не работает, для интереса скинула 1000 на счёт, нигде , ничего не пересчиталось у них, куда ушла денежка не понятно, буду дозваниваться до горячей линии
У меня тоже не получалось сначало, я обновила страницу, почистила историю и вошла все отлично.

У меня тоже не получалось сначало, я обновила страницу, почистила историю и вошла все отлично.
тоже сегодня удалось войти в лк )

Хочу их закрыть, но сумму вижу другую. На скок помню на 6 месяцев было заключено, а тут по расчетам словно на 3 месяца. Звонил туда договор не могут прислать, типа доступа нет. Кто вообще платил сегодня вчера?

Хочу их закрыть, но сумму вижу другую. На скок помню на 6 месяцев было заключено, а тут по расчетам словно на 3 месяца. Звонил туда договор не могут прислать, типа доступа нет. Кто вообще платил сегодня вчера?
Платила сегодня , картой .
сумма вроде была точная.
но предыдущий закрывала досрочно , там тоже сумма была " хорошая " ))

Платил два дня назад ,в личный кабинет оплата так и не поступила🤔

• Ого!
Зашёл в личный кабинет,написано уже общая сумма с процентами,оплатил 2000,сумма вообще не поменялась,просрочка 5 дней только,как у людей получается оплатить не понимаю🤔

• Нравится
Зашёл в личный кабинет,написано уже общая сумма с процентами,оплатил 2000,сумма вообще не поменялась,просрочка 5 дней только,как у людей получается оплатить не понимаю🤔
Зайди с другого браузера, и личный кабинет обновится. У меня так же было

Зайди с другого браузера, и личный кабинет обновится. У меня так же было
Заходил с разных браузеров,бесполезно,буду пробовать ещё

• Нравится
Ребят, скиньте электронной почты их, а то на сайте нет их.

Очень интересная ситуация с ними, кабинет так и не работает, ничего не обновляется, почта мёртвая , позавчера вечером позвонила хабалистая тетка, ко рая в грубом тоне заявила что у меня большая просрочка ( внимание, в личном кабинете просрочка не отображается) и потребовала оплатить всю сумму, в итоге я скинула половину , пришли ли деньги не знаю до сих пор, в личном кабинете ничего не отображается, я им вчера и сегодня звонила сама, объясняла ситуацию, спросила как быть, на что они говорят, ждите звонка специалиста, после устранения проблем, типа пени и проценты не будут начислять, на мой вопрос, платежи , договора и прочее смотреть отказались , ссылаясь на то , что у них нет доступа , про просрочку в 14 дней тоже был задан вопрос, как быть, сказали ждать специалиста 💁 в общем, у них ничего не работает, ничего не понятно, но звонить и хамить за долг , это за пожалуйста 😁

остается только связь по тел.
но на вопросы сумм , договора и всего прочего - ничего не говорят .
якобы доступа нет
Так они и не ответят. Единственное что они мне ответили, что ждите звонка специалиста, мы зафиксировали что вы сами звонили , что вы вносили платежи , которые им не отображаются , зафиксировали запрос на реструктуризацию, что езе жлать от них я не знаю

• Нравится
Реакции: Sergey7171 и Kristik🖤
Брал у них 💯₽убликов,до поломки сайта.Вчера досрок оплатил,через банк.перевод.Сегодня в ЛК, задолженность отсутствует.На погашение всё работает на ура!)

Вложения

• IMG_20231205_110207.jpg
    IMG_20231205_110207.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 21
А я не могу войти в лк. Ни с телефона ни с компа с разных браузеров. Ввожу номер телефона и все крутится постоянная загрузка. Ничего не проверить ни узнать. Зато уже смс прислали у вас долг выезд сотрудника по адресам. Молодцы конечно. Позвонила объяснила ситуацию. Сайты работают по их данным. Я даже видео сняла что не заходит в лк.

Брал у них 💯₽убликов,до поломки сайта.Вчера досрок оплатил,через банк.перевод.Сегодня в ЛК, задолженность отсутствует.На погашение всё работает на ура!)
Я 1 декабря перевела по банковским реквизитам сумму для досрочного погашения, долг до сих пор висит. На горячей линии говорят ждите. Вчера была очередная дата платежа, наверно скоро начнут свои тупые угрозы сыпать

• Нравится
Ребят пробуйте щас набрать им на горячую линию, там даже соединение нет, проверьте, дозваниваетесь?

Ребят пробуйте щас набрать им на горячую линию, там даже соединение нет, проверьте, дозваниваетесь?
у них такое бывает сейчас ))
если позвонить несколько раз подряд , то можно дозвониться.
долги нам никто не аннулирует 😄

• Не нравится
Сегодня дозвонилась, спросила как быть, просрочка идет, ответов на вопросы нет , в итоге мне оператор объяснила, что нужно зайти с гугл хрома в режиме инкогнито, вуаля, все работает, оказывается 🤔

• Не нравится
у них такое бывает сейчас ))
если позвонить несколько раз подряд , то можно дозвониться.
долги нам никто не аннулирует 😄
Да дозвониться трудно, но все таки возможно, они теперь могут смотреть зачислен платеж или нет. У меня все ок. Теперь они все вядят.

• Не нравится
  • Нравится
Реакции: Kristik🖤 и Sergey7171

Онлайн