взять займ у людей

miraqwerty

Новорег
4 Июн 2024
2
0
1ч 6м
Здравствуйте, как то слышала о сайте, где частные лица дают в долг, не знаю потолок займа, но тысяч 5-10 можно занять, но забыла название сайта, если кто то слышал о таком не могли бы вы написать что за сайт и тонкости процесса взятия займы. в мфо обращаться не хочу
 
без банка
лавка олигарха.
но не стоит,подумайте неоднократно,прежде чем туда влезать
 
Здравствуйте, как то слышала о сайте, где частные лица дают в долг, не знаю потолок займа, но тысяч 5-10 можно занять, но забыла название сайта, если кто то слышал о таком не могли бы вы написать что за сайт и тонкости процесса взятия займы. в мфо обращаться не хочу
bezbanka.ru
Раньше еще было приложение на телефон landsbay
 

а что такое? просто совсем ничего не знаю о них и как это вообще работает
Дело в том, что если у вас есть займы - то закончится там тем же 99%. Ну и в процентах. Берёте 1000₽-возвращаете 2200₽ за 7 дней.
Лучше не надо. По своему опыту скажу.
Не отдаете в срок :и легко из 1000₽ превращается в 100.000₽
 
Здравствуйте, как то слышала о сайте, где частные лица дают в долг, не знаю потолок займа, но тысяч 5-10 можно занять, но забыла название сайта, если кто то слышал о таком не могли бы вы написать что за сайт и тонкости процесса взятия займы. в мфо обращаться не хочу
bezbanka.ru
Идите туда только если нужно очень быстро денег взять. Люди там не отбитые сидят, но за свои деньги они волноваться впоследствии конечно будут. Все зависит от вас. С ним тоже иногда можно договориться. Но это очень редко.
В любом случае такой инструмент для вас есть.
 
а что такое? просто совсем ничего не знаю о них и как это вообще работает
огромные проценты,так что,если берете-будьте уверены что готовы отдать раза в 1,5-2 больше.
а если ,не дай бог,просрочка-то сумма будет увеличиваться раз в 5,если не больше
 
а что такое? просто совсем ничего не знаю о них и как это вообще работает
Частные лица дают вам деньги по договору.
Переплата для примера 5.000 взяли, через неделю должны 7900
Опасный инструмент в любом случае.
 
На без банка существуют некоторые кредиторы из НД. Но, как и в НД, стоит брать только в том случае,если планируется отдача. Здесь - бонус на усмотрение, там - фиксированный процент.
 
Скажу так, лучше тут заработать репутацию и одолживать у людей деньги в ветке "нужны деньги". Меня постоянно один и тот же человек тут выручает, знает что верну. И по бонусу мы с ним всегда договариваемся.
 
С физиками на подобных сервисах лучше не связываться. Тем более по договору. У меня друг мается с такими. Угрозы и прессинг 24/7. Займы в МФО просто смех по сравнению с этим. Да и процент бешеный
 
Скажу так, лучше тут заработать репутацию и одолживать у людей деньги в ветке "нужны деньги". Меня постоянно один и тот же человек тут выручает, знает что верну. И по бонусу мы с ним всегда договариваемся.
привет,а если деньги нужны сейчас
каким образом здесь можно заработать репутацию и при каких условиях,наверное нельзя просто разместить пост о том что займу и верну с бонусом
как тогда это работает?(
 
привет,а если деньги нужны сейчас
каким образом здесь можно заработать репутацию и при каких условиях,наверное нельзя просто разместить пост о том что займу и верну с бонусом
как тогда это работает?(
Добрый день.
На форуме существует только один закрытый для новых пользователей раздел: «Взаимопомощь».

Для раздела «Взаимопомощь» действуют ограничения. Чтобы оставлять сообщения необходимо:

  • Набрать 50 сообщений;
  • 20 реакции;
  • быть зарегистрированным минимум 14 дней.

Ознакомьтесь с памяткой и навигацией для данного раздела: https://findozor.net/forum/threads/pamjatka-i-navigacija-po-razdelu-vzaimopomosch.10488/
 
Скажу так, лучше тут заработать репутацию и одолживать у людей деньги в ветке "нужны деньги". Меня постоянно один и тот же человек тут выручает, знает что верну. И по бонусу мы с ним всегда договариваемся.
А икак это можно сделать? Мне очень нужна срочно не сильно большая сумма на короткий срок , на этот сайт очень давно захожу, но не видела такой возможности . Извините за беспокойство
 
А икак это можно сделать? Мне очень нужна срочно не сильно большая сумма на короткий срок , на этот сайт очень давно захожу, но не видела такой возможности . Извините за беспокойство
Вам выше админ написал. Нужно соблюсти условия для доступа к теме "Взаимопомощь"
50 сообщений, 20 реакций, 14 дней регистрации. У вас пока только 3е условие выполнено
 
Вам выше админ написал. Нужно соблюсти условия для доступа к теме "Взаимопомощь"
50 сообщений, 20 реакций, 14 дней регистрации. У вас пока только 3е условие выполнено
Спасибо большое , уже разобралась со всем.
 
Всем доброго дня, может кто подскажет или слышал о конторе финансовые возможности, компания якобы помогает взять кредит если нигде не дают общалась с девушкой по поводу кредита, она сказала что к ним не обращаются люди с хорошей ки и вообще приходят только с очень плохой ситуацией.
Уверяла что никаких оплат перед выдачей производить не нужно и процент за помощь в районе 5000т оплачивается после получения денег на руки.
Сказала что якобы одобрили 100т на 4 года вот может кто слышал, стоит ли ехать и тратить время свое
 
Дело в том, что если у вас есть займы - то закончится там тем же 99%. Ну и в процентах. Берёте 1000₽-возвращаете 2200₽ за 7 дней.
Лучше не надо. По своему опыту скажу.
Не отдаете в срок :и легко из 1000₽ превращается в 100.000₽
Ужас хуже чем у МФО(
 
Всем доброго дня, может кто подскажет или слышал о конторе финансовые возможности, компания якобы помогает взять кредит если нигде не дают общалась с девушкой по поводу кредита, она сказала что к ним не обращаются люди с хорошей ки и вообще приходят только с очень плохой ситуацией.
Уверяла что никаких оплат перед выдачей производить не нужно и процент за помощь в районе 5000т оплачивается после получения денег на руки.
Сказала что якобы одобрили 100т на 4 года вот может кто слышал, стоит ли ехать и тратить время свое
Вы взрослый, а в сказки верите)) вы ж наверняка подавадись везде, где могли и вам отказали. Единственное, что вам могут предложить-кредит под залог, а если его нет, то юр.помощь=развод на деньги без результата
 
Всем доброго дня, может кто подскажет или слышал о конторе финансовые возможности, компания якобы помогает взять кредит если нигде не дают общалась с девушкой по поводу кредита, она сказала что к ним не обращаются люди с хорошей ки и вообще приходят только с очень плохой ситуацией.
Уверяла что никаких оплат перед выдачей производить не нужно и процент за помощь в районе 5000т оплачивается после получения денег на руки.
Сказала что якобы одобрили 100т на 4 года вот может кто слышал, стоит ли ехать и тратить время свое
В лучшем случае они просто разошлют Вашу анкету во все банки и МФО. И если кто одобрит - они получат свой процент с вас. Т.е. просто сделают то, что вы и сами можете сделать)
В худшем вы получите испорченную в хлам КИ, т.к. дикое кол-во запросов не останется незамеченным, ну или могут вас развести на кредит под залог квартиры например.
 
Всем доброго дня, может кто подскажет или слышал о конторе финансовые возможности, компания якобы помогает взять кредит если нигде не дают общалась с девушкой по поводу кредита, она сказала что к ним не обращаются люди с хорошей ки и вообще приходят только с очень плохой ситуацией.
Уверяла что никаких оплат перед выдачей производить не нужно и процент за помощь в районе 5000т оплачивается после получения денег на руки.
Сказала что якобы одобрили 100т на 4 года вот может кто слышал, стоит ли ехать и тратить время свое
Думаю нет , это сейчас оплат вперёд не предусмотрено , а там уболтают и разведетесь на сладкие речи .
Здесь в НД конечно такие суммы так же никто вам не займёт. Небольшие , подъёмные, которые сможете вернуть строго в срок .
Конечно тоже свои условия , после того как заявка попадёт в архив 3 дня вы повторно обратиться не сможете. Мне после успешной оплаты , сейчас необходима была небольшая сумма безналом, но заявку не подать, по личкам не пойду . Так что если и хотите , съездить, послушать условия, но будьте аккуратнее , оплата вперёд это будет тревожный звоночек
 
Лучше в безбанка и подобную фиговину не лезть. Я не эксперт по судебной практике и тд, но чуть-чуть почитав и разобравшись могу сказать так. Когда вы берете просто у друга или знакомого без расписки, то если он пойдет в суд потом, то это будет сумма будет та же, что он вам занимал, или в крайнем случае с небольшим процентом. Но если вы возьмете займ с договором и с процентом каким-то, то так уже не получится. Займы организация - физлицо ограничиваются в 150% переплаты, скажем взял 1000 максимум что ты вернешь это 2500 хоть просрочка 2 года, не важно. Но при займе физлицо - физлицо верхней границы суммы, которую надо отдать нет, так что там можно влететь на огроменные деньги с совсем маленького займа. Плюс пишут заявление в полицию. Опять же повторю что я не эксперт и лучше еще почитать и разобраться, но я бы так занимать деньги крайне не рекомендовал, больше проблем будет
 
Вы взрослый, а в сказки верите)) вы ж наверняка подавадись везде, где могли и вам отказали. Единственное, что вам могут предложить-кредит под залог, а если его нет, то юр.помощь=развод на деньги без результата
Да особо то и не верю, но когда ситуация патовая хочется надеться.
 
Думаю нет , это сейчас оплат вперёд не предусмотрено , а там уболтают и разведетесь на сладкие речи .
Здесь в НД конечно такие суммы так же никто вам не займёт. Небольшие , подъёмные, которые сможете вернуть строго в срок .
Конечно тоже свои условия , после того как заявка попадёт в архив 3 дня вы повторно обратиться не сможете. Мне после успешной оплаты , сейчас необходима была небольшая сумма безналом, но заявку не подать, по личкам не пойду . Так что если и хотите , съездить, послушать условия, но будьте аккуратнее , оплата вперёд это будет тревожный звоночек
Да мне и сумма то не нужна такая огромная нужно 10т.
Почти ведусь на это потому что деваться некуда не родственников не знакомых у кого могу одолжить. А до выплат еще аж до сл месяца ждать.
И отзывов об этой конторе не найти никаких не плохих не хороших
 
Да мне и сумма то не нужна такая огромная нужно 10т.
Почти ведусь на это потому что деваться некуда не родственников не знакомых у кого могу одолжить. А до выплат еще аж до сл месяца ждать.
И отзывов об этой конторе не найти никаких не плохих не хороших
Если уж такая пляска, в наземки сходить , подготовить контакты , 10к можно взять , но факт того , сможешь ли в срок вернуть ?
 
Последнее редактирование:
Да мне и сумма то не нужна такая огромная нужно 10т.
Почти ведусь на это потому что деваться некуда не родственников не знакомых у кого могу одолжить. А до выплат еще аж до сл месяца ждать.
И отзывов об этой конторе не найти никаких не плохих не хороших
Ну если молодой и здоровый - то эту сумму за 3-4 дня можно заработать (стройка, курьер, если в компах шаришь).
Сложнее когда не очень молодой и не очень здоровый.
 
Да особо то и не верю, но когда ситуация патовая хочется надеться.
Всегда хочется верить, что волшебник на голубом вертолете прилетит и решит все проблемы. Но даже с точки зрения вашей потребности - вами никто заниматься не будет. Какой для компании барыш с 10 тр, если они якобы от 100 хотят 5) не тратьте время и надежды)
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
9K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T