взять займ у людей

Если уж такая пляска, в наземки сходить , подготовить контакты , 10к можно взять , но факт того , сможешь ли в срок вернуть ?
Нет к сожалению на первых порах дали только 2т.
В срок вернуть могу конечно, вот только негде взять, может оно и к лучшему!)
 
Ну если молодой и здоровый - то эту сумму за 3-4 дня можно заработать (стройка, курьер, если в компах шаришь).
Сложнее когда не очень молодой и не очень здоровый.
Может у меня где то настройки не такие?)
Я женского Пола с 3ех месячным ребенком в декрете 😅
 
Может у меня где то настройки не такие?)
Я женского Пола с 3ех месячным ребенком в декрете 😅
Ну в декрете сейчас куча пособий есть если что. Да и в декрете девушки чем только не занимаются деньги зарабатывают ( шить, вязать,печь и т п)
 
Ну в декрете сейчас куча пособий есть если что. Да и в декрете девушки чем только не занимаются деньги зарабатывают ( шить, вязать,печь и т п)
Это же шить надо научиться, это же вязать надо научиться, это же печь надо научиться. Это же надо духовку купить. 😁 Сейчас лето, хоть морсы прохладительные можно делать.
 
Здравствуйте, как то слышала о сайте, где частные лица дают в долг, не знаю потолок займа, но тысяч 5-10 можно занять, но забыла название сайта, если кто то слышал о таком не могли бы вы написать что за сайт и тонкости процесса взятия займы. в мфо обращаться не хочу
Лучше в адекватных мфо взять, чем у частных лиц.
А если займов нет, Ки хорошая, подать заявку на кредит в Сбербанк и другие, есть продукты "до зарплаты", одобряют небольшие суммы
 
Ну в декрете сейчас куча пособий есть если что. Да и в декрете девушки чем только не занимаются деньги зарабатывают ( шить, вязать,печь и т п)
Извините, что влезла. 3х месячный ребёнок. Не факт, что она получает все эти кучи пособий . Я например получала только до полутора лет 6700. И всё. Больше ничего муж госслужащий и наш прож мин превышает на 35 рублей ( копейка в копейку) , поэтому никаких пособий. по поводу печь и т д. С трехмесячным сложновато это делать, если нет бабушек дедушек и т д. Малышу нужно очень много внимания. И а.. я никогда никому не жаловались, но вспомнила себя реально когда такой малыш на руках и нет помощи. Ситуации разные в жизни бывают
 
Извините, что влезла. 3х месячный ребёнок. Не факт, что она получает все эти кучи пособий . Я например получала только до полутора лет 6700. И всё. Больше ничего муж госслужащий и наш прож мин превышает на 35 рублей ( копейка в копейку) , поэтому никаких пособий. по поводу печь и т д. С трехмесячным сложновато это делать, если нет бабушек дедушек и т д. Малышу нужно очень много внимания. И а.. я никогда никому не жаловались, но вспомнила себя реально когда такой малыш на руках и нет помощи. Ситуации разные в жизни бывают
Если есть муж, значит муж должен стараться зарабатывать для семьи и для ребёнка, ведь так? А зачем такой муж - если жена ходит по форуму и ищет где бы взять денег??
 
Если есть муж, значит муж должен стараться зарабатывать для семьи и для ребёнка, ведь так? А зачем такой муж - если жена ходит по форуму и ищет где бы взять денег??
Я ещё раз повторюсь, у людей бывают разные обстоятельства.
 
Может у меня где то настройки не такие?)
Я женского Пола с 3ех месячным ребенком в декрете 😅
Слушайте, но сейчас куча просто разных пособий! Если вы до рождения ребенка хоть немного работали официально - то у вас в месяц должно быть не меньше 30 тысяч! Плюс единовременные пособия.
Мне кажется, у вас как раз тот случай. когда не нужно искать МФО где бы 10-ку взять, а пересмотреть свои расходы!
P.S. Да, я зануда)
 
Может у меня где то настройки не такие?)
Я женского Пола с 3ех месячным ребенком в декрете 😅
Так мало ? Вы наверное официально не работали до беременности )
 
Я всё же выскажусь снова в защиту той девушки. Ребята у нас пол страны официально не работает. С моей профессией вообще редко кто то трудоустраивает официально,сейчас можно самозанятость оформить, раньше и этого не было. Ну и о каких пособиях речь. Мало ли что могло произойти. Не думаю, что тут одни лудоманы на форуме.
Мне например явно надо финансовой грамотности поучиться. Столкнувшись с трудностями потерялась, связалась с МФО.. Хотя нужно было просто учиться жить по средствам и т д
Вообщем желаю всем счастья и избавления от всех долгов!
 
Я всё же выскажусь снова в защиту той девушки. Ребята у нас пол страны официально не работает. С моей профессией вообще редко кто то трудоустраивает официально,сейчас можно самозанятость оформить, раньше и этого не было. Ну и о каких пособиях речь. Мало ли что могло произойти. Не думаю, что тут одни лудоманы на форуме.
Мне например явно надо финансовой грамотности поучиться. Столкнувшись с трудностями потерялась, связалась с МФО.. Хотя нужно было просто учиться жить по средствам и т д
Вообщем желаю всем счастья и избавления от всех долгов!
Да ладно. Почти все мы здесь по одному и тому же поводу собрались . Вполне дельные советы ребята дали , не вижу того ,чтоб заклевали)
 
Да ладно. Почти все мы здесь по одному и тому же поводу собрались . Вполне дельные советы ребята дали , не вижу того ,чтоб заклевали)
Вы как девушка, должны понимать, что ты неё трёхмесячный ребёнок и куча проблем, а это стрессы и т д, молоко может пропасть. Можно как то поддержать человека. Ну а так.. по сути вы правы )
 
Вы как девушка, должны понимать, что ты неё трёхмесячный ребёнок и куча проблем, а это стрессы и т д, молоко может пропасть. Можно как то поддержать человека. Ну а так.. по сути вы правы )
Никто никого не заклевал, я просто, как девушка, одна воспитавшая ребёнка от беременности и до 16 летия ( сейчас ему столько) без пособий и алиментов- не могу понять для чего нужен муж, если жена ищет по форумам где занять денег, вот и всё.
 
Не в обиду многим участникам форума, очень часто девушки на себя все взваливают, и часто мужчина даже не в курсе, что есть какие либо проблемы:(
 
Никто никого не заклевал, я просто, как девушка, одна воспитавшая ребёнка от беременности и до 16 летия ( сейчас ему столько) без пособий и алиментов- не могу понять для чего нужен муж, если жена ищет по форумам где занять денег, вот и всё.
Да я с вами не спорю, вы правы. Я немного о другом. Я тоже воспитала одна старшего сына без всякой помощи и пособий , он в армии сейчас. И согласна, что многие женщины взваливают на себя груз не подъёмный . И опять же повторюсь ситуации разные могут быть в жизни
 
Тут скорее неверная формулировка была самого посыла , чтоб получить советы , не задевающие положения данного , нужно описать ситуацию , тогда и ответы возможно будут иными )
 
На сайте Без банка даже на 1000 просит предоставить подтверждение работы. Заморочилась сегодня все отправила, скинула зачисление зп, которое через 5 дней как раз будет,а дядьку не устроили документы, пошел в отказ. Я не думала что на 1000р столько запросов у кредиторов. Тупые займы - последние деньги отдала на продление, теперь бомж 5 дней
 
Не советую брать, по мнн дак лучше у родственников взять или знакомых. Сам прошел все эти займы.
Да вот и я поняла что не стоит с ними связываться, хотя у меня плохих намерений и не было. Заняла бы , если бы было у кого..
 
Если сильно нужны то можно попробовать в Десятке там если сильно большой нагрузки нет могут дать.
Единственное нужно оплатить "Быстрое рассмотрение" за 99руб ( обещают 1 день ) на деле смотрели у меня где-то полтора. Но опять же только если вовремя отдавать, там штрафы.
 
Ну в декрете сейчас куча пособий есть если что. Да и в декрете девушки чем только не занимаются деньги зарабатывают ( шить, вязать,печь и т п)
По пособиям везде облом) заработок большой был и до сих пор не одобрили ничего.
Учусь вот визажист стилист еще месяц и буду работать. А пока небольшие трудности) но со всем справимся)
 
Да вот и я поняла что не стоит с ними связываться, хотя у меня плохих намерений и не было. Заняла бы , если бы было у кого..

По пособиям везде облом) заработок большой был и до сих пор не одобрили ничего.
Учусь вот визажист стилист еще месяц и буду работать. А пока небольшие трудности) но со всем справимся)
Вы большая молодец, когда нибудь у нас у всех закончится эта черная полоса
 
Слушайте, но сейчас куча просто разных пособий! Если вы до рождения ребенка хоть немного работали официально - то у вас в месяц должно быть не меньше 30 тысяч! Плюс единовременные пособия.
Мне кажется, у вас как раз тот случай. когда не нужно искать МФО где бы 10-ку взять, а пересмотреть свои расходы!
P.S. Да, я зануда)
Я только завтра еду оформлять пособие до 1.5 лет. Нам 2 с половиной месяца в том сообщении я округлила)
Платить будут 20т рублей, не много, по этому и учусь в обучение стоит не мало плюс сопутствующие инструменты)
 
Я только завтра еду оформлять пособие до 1.5 лет. Нам 2 с половиной месяца в том сообщении я округлила)
Платить будут 20т рублей, не много, по этому и учусь в обучение стоит не мало плюс сопутствующие инструменты)
Блин, целых 20000,обалдеть.у меня зп всего 25000, а тут пособие 20000
 
В общем тут так все пишут где муж а чего это он не работает, и очень много советов даже не узнав что вообще за ситуация.
В жизни каждого человека бывают проблемы и сложные периоды, думаю тут все зарегистрировались не от того что жизнь сладкая)
Я всего лишь спросила сталкивался ли кто то с такими компаниями, а мне настрочили и про пособия и про это и про то.
Ну я бы тут не писала и не сидела если бы все было супер хорошо)
Я не кому не грублю если)
 
Блин, целых 20000,обалдеть.у меня зп всего 25000, а тут пособие 20000
У меня за последние два года был хороший заработок от туда и пособие хорошие.
Но при этом отказ на все остальные выплаты.
А мне не хочется платить кредит и содержать себя и ребенка на последние копейки.
По этому пошла учится на то что нравится и где могу развиваться.
В найм я возвращаться не хочу и не буду.
От сюда потребность в деньгах потому что очень и очень много трат
 
В общем тут так все пишут где муж а чего это он не работает, и очень много советов даже не узнав что вообще за ситуация.
В жизни каждого человека бывают проблемы и сложные периоды, думаю тут все зарегистрировались не от того что жизнь сладкая)
Я всего лишь спросила сталкивался ли кто то с такими компаниями, а мне настрочили и про пособия и про это и про то.
Ну я бы тут не писала и не сидела если бы все было супер хорошо)
Я не кому не грублю если)
Люди хотят, хоть чем то помочь
 
Люди хотят, хоть чем то помочь
Я может где-то не правильно прочитала и поняла.
Просто я хотела узнать на счет таких контор был ли кто плавал ли.
Потому что отзывов не нашла.
Какие то пишут что надо аккуратно выбирать потому что куча мошенников. А так возможно есть адекватные
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
9K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T