Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Я как понимаю если после звонку на ГЛ не перезванивают это отказ?
А там разве не отвечают сразу? В смысле перезванивают? Я вроде позвонил и сразу оператор ответил

А там разве не отвечают сразу? В смысле перезванивают? Я вроде позвонил и сразу оператор ответил
Мне сказали «придет договор оферты и если одобрят, то перезвоним))

Ну. Видимо просто отказали. Закрыл 1к онлайн. Попросил 12.

Ну ладно :)
Теперь и я нервничаю. А у вас был второй займ? Или только один за все время?

Просто в приложение 2 раза уже давали. Но 1000р. Третий раз не хочу рисковать. Просто вот думаю. Как сделать,закрыть и позвонить запросить 30к,чтоб если что меньше дали, если столько не одобрят или через приложение снова
Вы можете хоть 100к запросить, они все равно назовут максимально одобренную сумму. Ну и соответственно, если назовут сумму больше чем вам надо, то можете взять меньше, столько сколько надо.

Да. Там отказали
Странно. У меня такая же история. Но только дали онлайн на 1000р,а потом по звонку ещё 8000р. Так же в офис ездил до этого и был отказ

Странно. У меня такая же история. Но только дали онлайн на 1000р,а потом по звонку ещё 8000р. Так же в офис ездил до этого и был отказ
Перезвонил им. Сказали отказано. Можно подать через сутки.

Вот думаю. Есть ли смысл подавать через ЛК больше чем на тысячу

А этот займ на 8000р повлияет? Или нет,типо что уже есть,но там просрочки нет,оплата только 18 числа
На счет айфона.Я тоже получила отказ но смс пришла что одобрено.Я зашла в другой браузер (опера)и вуаля там заявка висит одобренная а на сафари показывает отказ

Перезвонил им. Сказали отказано. Можно подать через сутки.

Вот думаю. Есть ли смысл подавать через ЛК больше чем на тысячу
Странные какие-то,отказали. Так а как вы через лк подавать будете? Если отказ щас был? Или что. Я запутался в этих двух их юр лицах

Странные какие-то,отказали. Так а как вы через лк подавать будете? Если отказ щас был? Или что. Я запутался в этих двух их юр лицах
Ну, как я понял, по ГЛ это офис, по ЛК это онлайн.

По ГЛ мне отказали. В приложении стабильно - 1к выдали ) но я больше и не просил. Возможно отказали бы

Ну, как я понял, по ГЛ это офис, по ЛК это онлайн.

По ГЛ мне отказали. В приложении стабильно - 1к выдали ) но я больше и не просил. Возможно отказали бы
Но говорят же,что по гл можно взять онлайн типо в приложении. Короче сложно. Сейчас найду деньги для закрытия этой тысячи с % и попробую взять через гл

• Нравится
Реакции: Женя77
Но говорят же,что по гл можно взять онлайн типо в приложении. Короче сложно. Сейчас найду деньги для закрытия этой тысячи с % и попробую взять через гл
Не знаю :)

Мне сказали по ГЛ, вам отказано, попробуйте на сайте

Удачи

Ребят, извиняюсь если было. Дикая просрочка в новом финансировании, попробовал на новый номер зарегаться , получилось но онлайн отказы всегда. Подскажите смысл есть по гл подавать?

В общем, онлайн есть действующий займ на 2 месяца, в офисе отказывались несколько раз, позвонила на гл, сказали, что онлайн займ уже имеется, но можно в режиме диалога подать под бредом скорфин) а карта, которая я привязывала, сейчас не работает, поэтому надо топать в офис, в режиме диалога карта не привяжется типа

Ребят, подскажите при онлайн займе через сайт на какую почту писать для возврата страховки? Написала на эту [email protected] и уже 5-6 дней тишина полная, даже не ответили, может я не на ту пишу? Эту с их сайта взяла...

Сегодня позвонил по телефону, который указывали ранее, вообщем есть просроченный займ, но висит в личном кабинет. Оператор сказала что у них два юр. лица, типа "новое финансирование" это всё что через личный кабинет, а "СкоростьФинанс" это офис, и можно подать в офисе. Вопрос такой :если ли смысл ехать в офис, при просроченном займе в лк? И какие необходимы документы?

Здравствуйте!начинаю процедуру банкротства,11 числа надо платить платеж…как они себя будут вести,подскажите пожалуйста?

Кто оформлял через офис в Скорфин долгосрок? Как они относятся к досрочному погашению?потом норм одобряют?

Кто оформлял через офис в Скорфин долгосрок? Как они относятся к досрочному погашению?потом норм одобряют?
Не знаю как в офисе, но в лк поднимают плохо после досрочного. Сегодня оплатила полностью 49. Запросила 80, одобрено 55. Не стала брать.

Здравствуйте!начинаю процедуру банкротства,11 числа надо платить платеж…как они себя будут вести,подскажите пожалуйста?
Они тихие. А если что, так и скажите, банкрот. Все вопросы к юристу

Закрыл сейчас 9 , первый займ был у них , один раз продлевал , просил щас 20, одобрили 12 , перевели 10 , вопрос , вроде никаких страховок , галок не было , на карте лимиты , ничего не пытались списать , может я пропустил где что-то , но где еще 2к ?)))

Онлайн