Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • ЗАЕМ.РУ - бывший Пигбот и expressmoney
  • ПРОСТО ДЕНЬГИ - сравнительно недавно стала выдавать онлайн по всей России
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Список в заголовке 😂😁 при определённых обстоятельствах и ретроградном Меркурии могут выдать без подвоха))
все попробовал, 4 выдали - остальные уже полгода отказы, Я думал у Вас будут 100%-ые варианты.
 
все попробовал, 4 выдали - остальные уже полгода отказы, Я думал у Вас будут 100%-ые варианты.
Так это не я писала про мифические 100% варианты, вы ж понимаете, что таких просто не существует) есть те, кто всем дают, но лично вам могут не дать и наоборот)
 
Через ИП и кредит для бизнеса
Я это имела в виду
Кто-то тут на форуме может пробовал или знает проверенные места
А у вас бизнес есть, или это вы почитали, что можно открыть ип и денег получить за день?😅

Для получения кредита на бизнес мало зарегистрировать ип, надо показать банку контракты, обороты по счету, бух баланс и прочее. Это при том, что лично у вас будет приемлемая кредитная история. Нулевому бизнесу кредиты не дают, это сказки. Разве что под залог
 
А у вас бизнес есть, или это вы почитали, что можно открыть ип и денег получить за день?😅
Там так же есть свои нюансы , где мало открыть просто ИП
Я спрашиваю людей , кто сталкивался с этим
 
Там так же есть свои нюансы , где мало открыть просто ИП
Я спрашиваю людей , кто сталкивался с этим
Есть один человек,тоже начал оформлять через нее ,но слишком много беготни,плюнул короче,сейчас идти нужно закрывать ИП😂
 
Подала в веб- займ. Давно там . В прошлом году изменяла номер телефона. Без всякой надежды , так как всегда отказывали.10000 одобрили . Сразу и не поняла от неожиданности. На карту озон, т.к сбер в аресте. УРА!!!
 
Кредит 495 выдает на чужую именную карту? А то своей нет,по понятным причинам, а виртуалки и всякие Зоны они не принимают)
Ну зоны( карта Озонбанка) сейчас даже очень пользуется ... Если физическая , на неё даже зарплату получают ( если верифицировать в офисе например) .
 
Ну зоны( карта Озонбанка) сейчас даже очень пользуется ... Если физическая , на неё даже зарплату получают ( если верифицировать в офисе например) .
Физическая, но пишет "нельзя прикрепить эту карту". Так вот
 
Бустру Погасил 5к после раздачи по дате платежа, день в день

Подал заявку на 15к - отказ и блок на 10 дней. Причем при подачи заявки было написано что займ предодобрен и лимит 23000
 
Бустру Погасил 5к после раздачи по дате платежа, день в день

Подал заявку на 15к - отказ и блок на 10 дней. Причем при подачи заявки было написано что займ предодобрен и лимит 23000
Так же было, подаждал потом 10 дней, подал на 4к, одобрили 9900, не поймёшь их
 
Через ИП и кредит для бизнеса
Я это имела в виду
Кто-то тут на форуме может пробовал или знает проверенные места
Кредитная история вас как физ.лици и как юр.лица в виде ИП одна и та же, в первую очередь в банке запросят ее, а дальше досвидули дули дули.
 
Мфо банк (балткредит) уже 20 минут крутит ,обычно всегда отказ через минуту.Может не рабочие часы уже ?
 
Мфо банк (балткредит) уже 20 минут крутит ,обычно всегда отказ через минуту.Может не рабочие часы уже ?
У меня тоже крутит , отказ быстро был , сейчас крутит все
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
9K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T