Мфо которые одобряют после продажи/взыскания долга и полной его оплаты у перекупа

SovetnikSovetaSovetnikov

Новорег
1 Мар 2022
23
2
6ч 24м
Онликлик дают)
Точно) но копейкиж) их надо заного разгонять. А вот миги, вэбы и кэши дали сразу под десятку, больше не просил, скромнягу врубил) причём вэбы выдали прям в тот же день как приставы списали xDD а вот второй раз я оплатил их в тот же день когда они права переуступили, и ооотказали, хотя оплатил я через сайт вебзайма. Похоже автомат завернул потому что информация не прошла.
 
Точно) но копейкиж) их надо заного разгонять. А вот миги, вэбы и кэши дали сразу под десятку, больше не просил, скромнягу врубил) причём вэбы выдали прям в тот же день как приставы списали xDD а вот второй раз я оплатил их в тот же день когда они права переуступили, и ооотказали, хотя оплатил я через сайт вебзайма. Похоже автомат завернул потому что информация не прошла.
Возможно и такое, мне вот уже на протяжении долго времени не где не дают)))
 
Точно) но копейкиж) их надо заного разгонять. А вот миги, вэбы и кэши дали сразу под десятку, больше не просил, скромнягу врубил) причём вэбы выдали прям в тот же день как приставы списали xDD а вот второй раз я оплатил их в тот же день когда они права переуступили, и ооотказали, хотя оплатил я через сайт вебзайма. Похоже автомат завернул потому что информация не прошла.
займер вроде тоже с низов начинает
 
Возможно и такое, мне вот уже на протяжении долго времени не где не дают)))
Кэшю год тож брили. А так только новенькие, деньги сразу, ю деньги, Бенуа, корона, ну и такие мфохи которые толпами сметали) были еда росзайм, многие говорили что они ппц лютые, возможно раньше так и было, - по итогу продали мой долг уже давно непонятно кому. Не слышно даже совсем их.
 
Кэшю год тож брили. А так только новенькие, деньги сразу, ю деньги, Бенуа, корона, ну и такие мфохи которые толпами сметали) были еда росзайм, многие говорили что они ппц лютые, возможно раньше так и было, - по итогу продали мой долг уже давно непонятно кому. Не слышно даже совсем их.
Мне с моими 3 млн долга хер где одобрят😁
 
Мигкредит, вебзайм, кэш-ю, быстро деньги, займер, капуста - выдавали повторно в 2022-23.
Займиго - забанен навечно после выплаты перекупам.
У многих пока тупо висит продажа долга без возможности подать заявку но они ещё неоплечны.
Честное слово, веббанкир, езаем, монеза, к+, платиза, Манимен, вебзайм даже возможности подать заявку нет. Висит инфа об уступке.
Прикола ради, звонила в веббанкир. Сказали что политика компании
 
Честное слово, веббанкир, езаем, монеза, к+, платиза, Манимен, вебзайм даже возможности подать заявку нет. Висит инфа об уступке.
Прикола ради, звонила в веббанкир. Сказали что политика компании
У меня с тех кого оплатил только займиго забанили. Веббанкир продан но не оплачен, и да, нет возможности подать заявку, висит блашка что продано, так же и в манимене, смсфинансе, вивусе, даже в мигкредите сейчас повесили (до этого после продажи/оплаты выдавали повторный) но сейчас неоплачен. Кредит7,белка, быстоденьги, срочно деньги, микроклад, срочно деньги, короче почти все известные продали (не просто передали калам на взысканиие, а именно продали долг) и у них нет возможности подать заявку. Так то думаю опять же у всех индивидуально оно происходит. Сейчас корона спасает, ю деньги, деньги мигом, кэшю, вебзайм. С ними играюсь по доброму и норм пока что.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы