МКК Сармат / sarmat24.ru - отзывы

Пишу про свой опыт с данной компанией. Сразу хочу сказать впринципе не чего плохого! Но есть одно НО я отправила только 2 справки с гос услуг другие документы я не предоставила так их не запрашивала менеджер! Получила отказ ну в принципе это было ожидаемо просто самому нужно узнавать статус заявки и самое интересное просто как без паспортных данных смогли подать заявку я не знаю может у них так 🤷‍♀ не кто не в курсе? Надежда была огромная и последняя на них но увы отказ🥺
 
Вот и мне не понятно. Ни паспортных данных, ничего. Вчера тоже подавал заявку, от менеджера очень тяжело чего то добиться, пишу 100500 сообщений отвечает неохотно и очень долго. Два дня ждал звонка чтобы мне сказали что отказ. Написать нельзя было чтобы не мурыжить человека. Да есть ИП, зарплата достойная. После оплаты по ип остаётся как минимум два прожиточных минимума. Что надо этой компании для одобрения, хз. И как без паспортных данных они вообще определяют одобрить или отказать.
 
На свой тинек получали?Он у вас жив?Без арестов с кучей просрочек по несколько лет
А при чем тут тинек, это перевод с Тиньков,а получал я на озон
 
Хорошая компания, получила займ после банкротства 35 на 15 месяцев да немного долго. По документам не всё так сложно и много, оператор из за множества заявок всё равно поддерживала связь и звонила и писала, отправила договор СДЭК и получила деньги. Все супер.
 
Обратился в организацию с печальной КИ и высокой нагрузкой, отказали. Через 2 дня пришло сообщение что готовы пересмотреть заявку, одобрили. Доки надо отправлять на почту, при одобрении договор через сдэк или почту России . у меня вся процедура заняла 2 дня. Но при всем при этом проценты очень лояльные , в принципе как в банке. Кому нужны деньги обращайтесь.
P.s. сумма от 35000, но я думаю при первом обращении всем одобряют минималку.
 

Похожие темы

Ответы
412
Просмотры
116K
Ответы
883
Просмотры
279K
  • Рейтинг 4.00
    Отзывы: 3
2 3 4 5 6
Ответы
153
Просмотры
163K

Онлайн

Назад
Сверху