moneyman.ru / Манимен - отзывы

Здравствуйте! Подскажите, какие карты можно привязать в мани мен?
У меня все только виртуальные получалось добавлять именные нефига не добавляет. На ВТБ Тинькофф цупис Яндекс получала займы все карты виртуальные
 
02.06 взяла займ 2к со страховкой 700. Написала на отказ заявки ,700 рублей вычли из суммы долга. Сегодня закрыла 2к дали 10к
 
Кто нибудь уже закрывал займ с подменой цифр который с повторным как успехи и как исправить личную информацию на правильную ? Вообще вся информация отсутствует не высвечивается
 
Кто нибудь уже закрывал займ с подменой цифр который с повторным как успехи и как исправить личную информацию на правильную ? Вообще вся информация отсутствует не высвечивается
Скачайте приложение ,там вся анкета есть и можно исправить
 
Кто нибудь уже закрывал займ с подменой цифр который с повторным как успехи и как исправить личную информацию на правильную ? Вообще вся информация отсутствует не высвечивается
Вчера погасила 2000,дали 10000
 
У вас с подменой цифр одобрили повторно ? Не исправляли на верные данные?
Знакомая делала подмену цифр, но свой паспорт делала, когда займ 1500 закрывала в анкете все на верное исправили сами сотрудники видимо, одобрили второй 10
 
Знакомая делала подмену цифр, но свой паспорт делала, когда займ 1500 закрывала в анкете все на верное исправили сами сотрудники видимо, одобрили второй 10
Ну я смотрела у меня ничего не исправлено,вот тоже скоро платить поэтому и спросила ,кто выше писал ,ему с исправленными на верное уже повторно одобрили или на тот же с подменой
 
Всех приветствую!
Вот вопрос,если в 2022 году займ был продан,сейчас получилось создать ЛК на другой номер(паспортные данные сменились исходя из того что стукнуло 21) СНИЛС вообще левый ввел какой-то,подал заявку,получил отказ дважды,теперь ждать 30 дней.Вопрос,могу ли я написать на почту и поменять СНИЛС на настоящий,хотя он числится в старом кабинете ? И вообще не блокнут ли второй(новый) акк ?)
 
Всем доброго дня. У кого-то есть точная информация, если есть займ с заменой цифры то при оформлении повтора менять на верные данные или не нужно? Цифры в номере паспорта и снилс?
 
Ну я смотрела у меня ничего не исправлено,вот тоже скоро платить поэтому и спросила ,кто выше писал ,ему с исправленными на верное уже повторно одобрили или на тот же с подменой
С подменой тоже писали одобряли
 
Не исправляли
А вы при оформлении первый раз все попытки подтверждения личности израсходовали или же оставались?У меня после выдачи первого займа,просто так и висит до сих пор у вас осталось две попытки ,если заходить через приложение в анкетные данные.
 
Как у них с одобрение последнее время? После удаления кабинета, одобрилии 2500, через 2 дня погасила, одобрили 10. Полердала сутки, погасила сегодня, вновь одобрили 10
Читала, что кому то 30 давали сразу) Если сегодня погасить, могут бан влепить, лучше подержать их весь срок, на 7 дней брала. Поделитесь своими истории пожалуйста с ними)
 
Как у них с одобрение последнее время? После удаления кабинета, одобрилии 2500, через 2 дня погасила, одобрили 10. Полердала сутки, погасила сегодня, вновь одобрили 10
Читала, что кому то 30 давали сразу) Если сегодня погасить, могут бан влепить, лучше подержать их весь срок, на 7 дней брала. Поделитесь своими истории пожалуйста с ними)
Дня 3-4 подержите. У меня первый займбыл 5т, на 5 день закрыла одобрили 30т
 
Отредактировано модератором:
В Мани мене есть добор суммы? Если взял 10, а одобрено 15, могут потом 5к дать еще при действующем займе?
 
В Мани мене есть добор суммы? Если взял 10, а одобрено 15, могут потом 5к дать еще при действующем займе?
Если будет предложение от них в личном кабинете висеть,то да.
 
В Мани мене есть добор суммы? Если взял 10, а одобрено 15, могут потом 5к дать еще при действующем займе?
есть но они сами вам должны предложить
 
Всех приветствую!
Вот вопрос,если в 2022 году займ был продан,сейчас получилось создать ЛК на другой номер(паспортные данные сменились исходя из того что стукнуло 21) СНИЛС вообще левый ввел какой-то,подал заявку,получил отказ дважды,теперь ждать 30 дней.Вопрос,могу ли я написать на почту и поменять СНИЛС на настоящий,хотя он числится в старом кабинете ? И вообще не блокнут ли второй(новый) акк ?)
Конечно можете, объясните ситуацию что паспортные данные сменились, в поддержке у них должны помочь, они у них хорошо работают по сравнению с другими мфо.
 
Подскажите кто знает, долг продали больше года назад и висит объявление о продаже, как заявку новую подать?
 
Подскажите кто знает, долг продали больше года назад и висит объявление о продаже, как заявку новую подать?
Никак не подать, так и будет висеть, до тех пор пока не закроете в компании где продали
 
Погасила займ с подменой 2р. Выставили лимит 20р, взяла 3,5р. Под займом кнопка "взять больше денег", там лимит 12р.
 

Онлайн

Похожие темы